~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 2365 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 12:13     #23641
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаКсюни Посмотреть сообщение
Доброе))) я с тобой.
Хочу просто жажду волшебных пинков и гонений в сторону роддома))))
А ты где рожать-то будешь? Случаем не на Вавиловых? А то вместе бы поехали. Я же совсем рядом живу.
Я все утро уговариваю детку вылезать, но она совсем затихла, только изредка чуть-чуть попинывается. Видимо, не послушнее старшей будет.
Старый 30-01-2009, 12:17     #23642
Katiatia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 94
Katiatia отсутствует


Девочки, а подскажите, пожалуйста, может у кого есть ссылка - график посещения врачей в первый год жизни. Во сколько месяцев к кому идти. Спасибо!!!
Старый 30-01-2009, 12:19     #23643
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Девочки, всем привет. Последние новости от Нади (Vishenka_n). Ей сегодня сделали стимуляцию, хотя вчера говорили, что до понедельника ничего делать не будут. Должна родить в течении 5 дней. Ей сейчас оч. больно, поддержите ее пожалуйста.
Старый 30-01-2009, 12:20     #23644
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Последние новости от Нади (Vishenka_n). Ей сегодня сделали стимуляцию, хотя вчера говорили, что до понедельника ничего делать не будут. Должна родить в течении 5 дней. Ей сейчас оч. больно, поддержите ее пожалуйста.
Господи! Вот это да.....
Надя, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа, а муж с ней?
Старый 30-01-2009, 12:22     #23645
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, может у кого есть ссылка - график посещения врачей в первый год жизни. Во сколько месяцев к кому идти. Спасибо!!!
Да тебе уже пора в другой топик перелезать, там девочка как раз вчера обсуждали.
http://2006-2009.littleone.ru/showpo...postcount=1269
Старый 30-01-2009, 12:23     #23646
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Последние новости от Нади (Vishenka_n). Ей сегодня сделали стимуляцию, хотя вчера говорили, что до понедельника ничего делать не будут. Должна родить в течении 5 дней. Ей сейчас оч. больно, поддержите ее пожалуйста.
Наде кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надя, мы с тобой!!!!!!
Старый 30-01-2009, 12:27     #23647
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Вем привет!
Поздравьте - у меня сегодня по одному из двух вариантов подсчета 40 недель!!!! Пузо - на месте, полет нормальный;-) Правда, есть в принципе ощущение, что малыш уже на старте - не знаю, правда ли. Но боюсь, что все равно не успею в январе 2009 родить - видимо, уже в феврале..
Нас тут еще много - не разродившихся еще? На сколько я помню, я была одна из самых "поздних":-)

Наде (Vishenka_n) мои кулачки чтобы все прошло удачно и стало не так больно!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 12:29     #23648
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Вем привет!
Поздравьте - у меня сегодня по одному из двух вариантов подсчета 40 недель!!!! Пузо - на месте, полет нормальный;-) Правда, есть в принципе ощущение, что малыш уже на старте - не знаю, правда ли. Но боюсь, что все равно не успею в январе 2009 родить - видимо, уже в феврале..
Нас тут еще много - не разродившихся еще? На сколько я помню, я была одна из самых "поздних":-)

Наде (Vishenka_n) мои кулачки чтобы все прошло удачно и стало не так больно!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По-моему, нас тут трое осталось, я, ты, и мамаКсюни. Может еще кто затерялся, но на связь больше никто не выходил.
Старый 30-01-2009, 12:38     #23649
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Последние новости от Нади (Vishenka_n). Ей сегодня сделали стимуляцию, хотя вчера говорили, что до понедельника ничего делать не будут. Должна родить в течении 5 дней. Ей сейчас оч. больно, поддержите ее пожалуйста.
Надюше терпения и сил! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 12:40     #23650
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
Родила, 3700 вес, 53 рост, мальчик

от ее мужа, сама она в роддоме еще.
Ура, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flo wer:
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.