первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 2362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 15:20     #23611
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
как мы одновременно

а что за праздник? я усё пропустила...
мне казалось какой-то детский, или он 31 числа?
Старый 26-05-2008, 15:33     #23612
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки. температура по-прежнему высокая. были судороги.
много-много @@@@@@@@ маленькому Гудочку, чтоб скорее температура спала!

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
спасибо девочки!
у нас как-то все странно-второй день подряд просыпается и истерит минут 40, реально просто рыдает-не помогает ничего-ни руки, ни соска, ни поесть, ни попить, ни бабушка... прорыдается и все(правда сегдня дала Нурофен-как обезбаливающее, ибо думаю, что зубы), минут через 20 после Нурофена, все ок.... спит ночью более менее, под утро только начинает ворочаться и по чуть-чуть плакать во сне, днем спит нормально... нууууу в рот не пускает, все грызет, слюни до пола, сопли тоже, темпы ТТТ нет... скорее всего зубы, да?
уши проверяла-не реагирует
я бы сказала, что зубы, хоть у нас у самих их еще и нет
но зато мы уже давно по ночам спим только по 45 мин - часу, просыпаемся и рыдаем

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Девочки а кто завтра едет в на праздник этот детский? Я вот думаю ехать или нет.....
После праздника там же в Петропавловке, будет еще какое-то мероприятие администрация и Единая Россия проводить, на нем будут награждать моего мужа, победившего в городском конкурсе фотографов, за репортажные снимки Санкт-Петербурга, он победил сразу по нескольким номинациям. а я наверное не смогу поехать, жаль...
правда наши друзья обещали награждение заснять....
а фотку с дворцовой с колясками он не выставлял на конкурс?

Девочки, всем малышастикам болеющим @@@@@@@@@
Старый 26-05-2008, 15:36     #23613
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


немножко позитива -
у моего ребенка начали проявляться творческие способности -
сегодня утром я замордовалась прыгать вокруг него с просьбами пописать в стаканчик, вышла на кухню, вернувшись обнаружила, что ребенок хорошо так покакамши и этим полученным средством разрисовывает лицо любимой игрушке, вдумчиво так руками размазывает
Старый 26-05-2008, 15:38     #23614
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


А блин скалалазка хренова встовать толком не умеет садится тоже немогет но вот на батарею взбиратся самое то меня чуть инфаркт не хватил ,кода повернувшись увидела сию картину и начало подения хоть руку подставила срекошеьило ! вот некакого самосохранения где хотьбы касается стоять не может а руки уот мамы вырывает типа я сама !
ГУдочку кулочков пойду шаманить !


Танюха а в чем проблема ехать али нет ??Погуляете за папу порадуетесь ?
Старый 26-05-2008, 15:50     #23615
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!
Мы тут за выходные новостями обросли: мало того, что ребёнок меньше недели назад начал правильно ползать, так он на даче научился это делать теперь быстро А сегодня ночью, когда домой вернулись, встал в кроватке первый раз!!! Пришлось нашему папе в 2 часа ночи дно у кроватки опускать
И зуб наверху первый (итого 3ий) в субботу вылез! Вот!

Девы, нужна помощь: помогите настроиться на поездку с детём в метро!
Надо завтра на Восстания, от нас прямая ветка. На Ветеранов заходим по ступенькам (метро не грубоко, эскалатора нет). Как выходить на Восстания по эскалатору, если ехать с коляской-тростью???
Можно было бы и в кенге, но спина моя так разламывается, что даже ББ Актив не спасает...
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! В метро не бойся, всегда найдутся люди которые помогут)))))
Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Девочки а кто завтра едет в на праздник этот детский? Я вот думаю ехать или нет.....
После праздника там же в Петропавловке, будет еще какое-то мероприятие администрация и Единая Россия проводить, на нем будут награждать моего мужа, победившего в городском конкурсе фотографов, за репортажные снимки Санкт-Петербурга, он победил сразу по нескольким номинациям. а я наверное не смогу поехать, жаль...
правда наши друзья обещали награждение заснять....
Поздравляем мужа!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Немного фотков с субботней поездки
1 Играем в древние городки , правда Даня умудрился потом ентим бревнышком по голове получить, ТТТ обошлось
2 Стреляем с папой из лука
3 лазеем по камням с мамой
4 Енто я там за стрекозами охотилась
Здоровски отдыхаете))))))))
Старый 26-05-2008, 15:52     #23616
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
А блин скалалазка хренова встовать толком не умеет садится тоже немогет но вот на батарею взбиратся самое то меня чуть инфаркт не хватил ,кода повернувшись увидела сию картину и начало подения хоть руку подставила срекошеьило ! вот некакого самосохранения где хотьбы касается стоять не может а руки уот мамы вырывает типа я сама !
Во кака самостоятельна, хорошо, что обошлося
Старый 26-05-2008, 16:22     #23617
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!
Димаську ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!:fl ower:
МЫ С УТРА ПАПУ НАКАЗАЛИ)))))))))За то что он все выходные без нас по ресторанам мотался...... Все утро его называли ДЯДЯ Причем папик наш говорит я не дядя я папа, а она ДЯДЯЯЯЯЯЯЯ уверенно так......я плакала от смеха


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки. температура по-прежнему высокая. были судороги.
бедненькая держитесь! @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться...МЫ СЕДНЯ ВСТАЛИ В КРОВАТКЕ САМИ...УРРРА

Новые правила на Форуме. Терь на ДО низя отвечать в топе , токо в личку и подъемов более нет, удаляют на 7 день и надо новый заводить...и не более 1 го объявления на досках в день...воть..
УСЕ, ПОШЛИ ГУЛЯТЬ И НА МАССАЖ...
умница Дашуля! поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!
Мы тут за выходные новостями обросли: мало того, что ребёнок меньше недели назад начал правильно ползать, так он на даче научился это делать теперь быстро А сегодня ночью, когда домой вернулись, встал в кроватке первый раз!!! Пришлось нашему папе в 2 часа ночи дно у кроватки опускать
И зуб наверху первый (итого 3ий) в субботу вылез! Вот!

Девы, нужна помощь: помогите настроиться на поездку с детём в метро!
Надо завтра на Восстания, от нас прямая ветка. На Ветеранов заходим по ступенькам (метро не грубоко, эскалатора нет). Как выходить на Восстания по эскалатору, если ехать с коляской-тростью???
Можно было бы и в кенге, но спина моя так разламывается, что даже ББ Актив не спасает...
поздравляю с достижениями! насчет метро - ноавное не волнуйся

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Девочки а кто завтра едет в на праздник этот детский? Я вот думаю ехать или нет.....
После праздника там же в Петропавловке, будет еще какое-то мероприятие администрация и Единая Россия проводить, на нем будут награждать моего мужа, победившего в городском конкурсе фотографов, за репортажные снимки Санкт-Петербурга, он победил сразу по нескольким номинациям. а я наверное не смогу поехать, жаль...
правда наши друзья обещали награждение заснять....
поздравляю тебя и Диму с победой


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Немного фотков с субботней поездки
1 Играем в древние городки , правда Даня умудрился потом ентим бревнышком по голове получить, ТТТ обошлось
2 Стреляем с папой из лука
3 лазеем по камням с мамой
4 Енто я там за стрекозами охотилась
здорово как! а где это вы?

Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
немножко позитива -
у моего ребенка начали проявляться творческие способности -
сегодня утром я замордовалась прыгать вокруг него с просьбами пописать в стаканчик, вышла на кухню, вернувшись обнаружила, что ребенок хорошо так покакамши и этим полученным средством разрисовывает лицо любимой игрушке, вдумчиво так руками размазывает


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
А блин скалалазка хренова встовать толком не умеет садится тоже немогет но вот на батарею взбиратся самое то меня чуть инфаркт не хватил ,кода повернувшись увидела сию картину и начало подения хоть руку подставила срекошеьило ! вот некакого самосохранения где хотьбы касается стоять не может а руки уот мамы вырывает типа я сама !
самостоятельная девица... глаз да глаз за такой
Старый 26-05-2008, 16:24     #23618
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!
Мы тут за выходные новостями обросли: мало того, что ребёнок меньше недели назад начал правильно ползать, так он на даче научился это делать теперь быстро А сегодня ночью, когда домой вернулись, встал в кроватке первый раз!!! Пришлось нашему папе в 2 часа ночи дно у кроватки опускать
И зуб наверху первый (итого 3ий) в субботу вылез! Вот!

начала читать на чём остановилась до выходных...




Девы, нужна помощь: помогите настроиться на поездку с детём в метро!
Надо завтра на Восстания, от нас прямая ветка. На Ветеранов заходим по ступенькам (метро не грубоко, эскалатора нет). Как выходить на Восстания по эскалатору, если ехать с коляской-тростью???
Можно было бы и в кенге, но спина моя так разламывается, что даже ББ Актив не спасает...
И с зубиком вас!!! В метро не боись....

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Немного фотков с субботней поездки
1 Играем в древние городки , правда Даня умудрился потом ентим бревнышком по голове получить, ТТТ обошлось
2 Стреляем с папой из лука
3 лазеем по камням с мамой
4 Енто я там за стрекозами охотилась
Класс отдыхаете, активно!!!

Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
как мы одновременно
поздравляем!


Пасиб! Будем пробовать...


спасибо!

а что за праздник? я усё пропустила...
Ага, спелись детки...

Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
немножко позитива -
у моего ребенка начали проявляться творческие способности -
сегодня утром я замордовалась прыгать вокруг него с просьбами пописать в стаканчик, вышла на кухню, вернувшись обнаружила, что ребенок хорошо так покакамши и этим полученным средством разрисовывает лицо любимой игрушке, вдумчиво так руками размазывает
Маша, Ванюша натура творческая, в маму ( у меня перед глазами твое платье стоит свадебное, токо у творч. натур хватит полета фантазии на такую вещь...хотя я тоже венчалась не в белом, но наряд попроще)...
Старый 26-05-2008, 16:32     #23619
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Даш, а опель зафиру не рассматриваете! У нас уже вторая была 2001, а недавно новую этого года взяли! Очень довольны! Точнее не мы а свекр
неее, она для нас махонькая.. у меня сейчас в машине больше салон...

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
хвастаюсь немножко...



как красиво...


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Даша, запиши, пожалуйста, в табличку, в 8 мес рост у нас 73 см, вес 8 кг
еще покажемся в платье в ДР. правда у меня в контакте похожие фотки, но этой нет
красотулька какая...
Старый 26-05-2008, 16:43     #23620
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Ошиблась, подразумевала S-Макс, а написала фокус
Насчет пространства поспорила бы, Зафира точно больше... сами по салонам ездили и в предыдущей модели ездили в 9, когда гости на неделю приезжали! Нормальненько так, даже не ютились
Возможно я и путаю форд с С-Максом.... если это не одно и тоже конечно!
с-макс махонькая, а эс-мах большая.. правда мы ее так не видели...

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Во кстати мужичонка из Израиля поет...вроде ничего так...
и мне он понра...

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Гы мы сча проснулись поиграли в ладушки и опять спать улеглись
хорош Вареник.
а мы с Серегой все голосование просмотрели, проснулся и не спал....

Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
Полька нра как поет мне
+100000
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.