Про Яворского. - Страница 236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 20:46     #2351
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! вчера я первый раз попала на прием.На приеме ОК конечно он не смог посматреть мои истинные гормоны, но всеравно выслушал меня, у меня эндометрит и выписал горошки и капли и сказал приходить по окончанию приема ОК. У меня причина, почему я к нему пошла это невынашивание беременности, ставят диагноз ИЦН и повышны мужские гормоны. Надеюсь что как-то подготовит меня к беременности и сказал, что обязательно нужно накладывать шов на шейку в 12-14 недель иначе не выносить, тк даже при осмотре он увидил что цервикальный канал немного приоткрыт
Ну вот, молодец что сходила! Я тоже в ЦН наблюдаюсь.
А не подскажешь, что он тебе назначил? У меня тоже мужские повыше
А у тебя какие именно гормоны не в норме?
Старый 21-02-2009, 22:55     #2352
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
... видимо со свитком были мы ... просто девочки попросили записать... кто-то очень далеко живет, у кого-то ребятенок заболел...вообщем, прстите нас (
Я записала девушку на 11 марта, а ей надо было 9-10... если ей не понадобится, обязательно сообщим
Я тож далеко живу))) Просто не знала, что такие очереди, а то бы намного раньше приехала тоже)) В этом мой минус. Если что-то решится с этим номерком, буду беспредельно рада и очень благодарна. И свой с радостью отдам.
Старый 21-02-2009, 23:01
ответ для a_s_t на сообщение "хм,а не вы ли перед моей мамой..."
    #2353
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
хм,а не вы ли перед моей мамой были....
честно, говоря, и не помню, кто был позади меня. Но вот передо мной девушка тоже спрашивала на те же числа, что и я, и ей еще досталось время, а мне уже нет)))) Ну есть просто такие дни, когда не везет))) Я все равно везучая, в том плане, что судьба привела к такому замечательному врачу как Яворский. А женщина позади меня вроде говорила, что 3 года уже к нему ходит. если это ваша мама, то мы вместе стояли))
Старый 21-02-2009, 23:05     #2354
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
А я не приехала к Яфорскому последний раз у сына температура была высокая, оставить нескем.... а сйчас сама с гайморитом
Ютландия! Поправляйтесь скорее!!!! только позитива и здоровья!)))
Старый 22-02-2009, 12:08     #2355
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledi_33 Посмотреть сообщение
честно, говоря, и не помню, кто был позади меня. Но вот передо мной девушка тоже спрашивала на те же числа, что и я, и ей еще досталось время, а мне уже нет)))) Ну есть просто такие дни, когда не везет))) Я все равно везучая, в том плане, что судьба привела к такому замечательному врачу как Яворский. А женщина позади меня вроде говорила, что 3 года уже к нему ходит. если это ваша мама, то мы вместе стояли))
это я 3 года хожу,мама и не была ни разу)))
Старый 22-02-2009, 12:10     #2356
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от LADY_POSH Посмотреть сообщение
я вчера видела у него на столе в уголочке пара фотографий деток лежала, видимо кто-то принес

ой,может это мы там были я в понедельник ему носила,тоже не собиралась дарить,он сам попросил....я бы и не понесла сама,просто знакомая,которая благодоряч ему 2-х родила,говорила,что сейчас мама ее ходит и они друг другу фотки детишек показываютвот я и решила тож взять..
Старый 22-02-2009, 12:14     #2357
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Ну вот, молодец что сходила! Я тоже в ЦН наблюдаюсь.
А не подскажешь, что он тебе назначил? У меня тоже мужские повыше
А у тебя какие именно гормоны не в норме?
Он мне назначил что-то от воспаления(при эндометрите) только вот я ваще не понимаю что он написал, может мне выложить рецепт а ты глянешь???Капли какие-то и горошки, а гормональный фон не смотрел тк я на ОК мне еще 1 цикл остался, а я так не хочу пить их пойду на прием в ЦН может отменит третий мес Я не могу сбросить вес с этими гормонами. А вот не в норме вот что у меня: F-Test при норме 1-15, у меня 18.45
17-ОНР у меня чуть выше нормы
DHTest при норме 24-368 у меня 388, 63
Тестостерон высоковат и А4
и прогестерон тоже низковат, так я еще не все гомроны сдала, еще шитовидку надо смотерть.
Ну это тоже может не такие достоверные показатели тк что-то сдавалось сразу после отмены в этом цикле, а что-то на 2-3 дц при приеме ОК.Сказали что будут еще смотреть при отмене не раньше чем через 1-2 цикла. А в прошлой беременности у меня 17-ОПГ был 15, при норме 2,3 так снижали дексаметазоном дозу большую давали 1,5 таблетки в день. А у тебя что с гормонами???
Старый 22-02-2009, 16:19
ответ для Тан@ша на сообщение "Он мне назначил что-то от..."
    #2358
1inda
Участник
 
Профиль 1inda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
1inda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Он мне назначил что-то от воспаления(при эндометрите) только вот я ваще не понимаю что он написал, может мне выложить рецепт а ты глянешь???Капли какие-то и горошки, а гормональный фон не смотрел тк я на ОК мне еще 1 цикл остался, а я так не хочу пить их пойду на прием в ЦН может отменит третий мес Я не могу сбросить вес с этими гормонами. А вот не в норме вот что у меня: F-Test при норме 1-15, у меня 18.45
17-ОНР у меня чуть выше нормы
DHTest при норме 24-368 у меня 388, 63
Тестостерон высоковат и А4
и прогестерон тоже низковат, так я еще не все гомроны сдала, еще шитовидку надо смотерть.
Ну это тоже может не такие достоверные показатели тк что-то сдавалось сразу после отмены в этом цикле, а что-то на 2-3 дц при приеме ОК.Сказали что будут еще смотреть при отмене не раньше чем через 1-2 цикла. А в прошлой беременности у меня 17-ОПГ был 15, при норме 2,3 так снижали дексаметазоном дозу большую давали 1,5 таблетки в день. А у тебя что с гормонами???
ТОже наблюдаюсь и вЦН, мне там назначили тоже ОК,а fтест у меня 17, в ЦН мне сказали что если не пить декса будет ЗБ или В,извините что помешала Вашему разговору.
Старый 22-02-2009, 19:08
ответ для 1inda на сообщение "ТОже наблюдаюсь и вЦН, мне там..."
    #2359
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1inda Посмотреть сообщение
ТОже наблюдаюсь и вЦН, мне там назначили тоже ОК,а fтест у меня 17, в ЦН мне сказали что если не пить декса будет ЗБ или В,извините что помешала Вашему разговору.
А с чем вы у АВ наблюдаетесь???с гормонами не все впорядке или еще что-то. и еще как совмещать лечение гомеопатией с обычными лекартсвами? Девочки кто знает напишите плиз!!!
Старый 22-02-2009, 19:23     #2360
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LADY_POSH Посмотреть сообщение
Девочки, ходила вчера к АВ. Сказал, что динамика хорошая, овуля была в этом месяце, но у меня 2-я фаза не много отстает. На мой вопрос, возможна ли берем-ть, он ответил, что да.
С осени с мужем не предохраняемся, он сказал, если в течении 2-3месяцев Б. не наступит, то нужно ехать в какой-то АВ Петер (точно не помню название ) сделать спермограмму и МАР тест. Как Вы считаете, может, нам с мужем в этом центре еще и на совместимость тест сделать?
Девочеи, подскажите, пожалуйста, что это вообще за центр, никогда о нем не слышала
ну ссылку на АВА-Петер Вам дали.
А по поводу совместимости, неее, рано! Если еще СГ не проверяли ни разу. К тому же... ммм.. МАР тест, не помню, что это... может, даже из этой области что-то
но в любом случае СГ первой нужно смотреть. Вполне возможно причина и в ней.


Цитата:
Сообщение от LADY_POSH Посмотреть сообщение
я вчера видела у него на столе в уголочке пара фотографий деток лежала, видимо кто-то принес
Ой, ну ближе к 35 неделям снесу две реальные, а уж после лета еще одну


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
А с чем вы у АВ наблюдаетесь???с гормонами не все впорядке или еще что-то. и еще как совмещать лечение гомеопатией с обычными лекартсвами? Девочки кто знает напишите плиз!!!
Ну про совмещение тут не раз писали, вполне себе совмещает, постепенно уводя с ОК и гормональных препаратов. Иногда одних горошков мало, особенно в начале встречи с ним.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.