===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 22:43     #2351
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Безумно хочу со всеми встретиться!!! Да и в Крошку Ру мы с фадюхой пошли только для того, чтоб "социализироваться" по большей части, нежели развиваться... Так что я всеми руками/ногами за любые детские встречи... но здесь...очень сомневаюсь...хочется, но как представлю...

Девочки, а расскажите мне, вредной, как все будет происходить в кратце, плз, где еда будет стоять? на какой полке будет неизвестный пока мнимый фотограф лежать? Как выглядит сценарий? и КАК он будет реализовываться? Как будет торжественно резаться торт? ну и тд))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Насчет сценария я конечно давно сомневаюсь...Юля может его и написала, но я слабо себе представляю какие-либо движения по сценарию БЕЗ человека, который его придумал...
я думаю, надо паре активистов встретиться с этой тетей развлекающей (ну или хотя бы созвониться с ней) и обсудить детали (тем более у нее есть опыт). Так картина будет более ясная. Чтоб труд Юли не пропадал его тоже можно рассмотреть...оттуда что-то взять
А все остальное на месте разрулим.
Старый 26-02-2009, 23:12     #2352
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Пруветики, красавицы!

Девчат, а кто сможет нас с Павликом с Академки захватить, и обратно, если можно?
Автокресло у нас есть. Тогда, думаю, мы и без папы обойдемся....
Думаю мы могли бы, главное,чтобы обошлось без форс-мажоров, как в прошлый раз
Старый 26-02-2009, 23:32     #2353
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


А нас похоже так никто и не хочет взять с собой...
Старый 26-02-2009, 23:40     #2354
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Пруветики, красавицы!

Девчат, а кто сможет нас с Павликом с Академки захватить, и обратно, если можно?
Автокресло у нас есть. Тогда, думаю, мы и без папы обойдемся....
Мы можем
Старый 26-02-2009, 23:45     #2355
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
девочки, а что с Азией? почему она не подошла? или просто ей никто не занимался?
Так плавно забили.... я все-таки считаю, что надо туда сходить...
Я изначально была против ресторана в пользу детского центра, НО теперь понятно, что ни один детский центр нас не вместит ...нужно все-таки пытаться найти место, чтоб не только детям, но и мама было комфортно....иначе испорченное настроение и нервы...по крайней мере ИМХО такое...а на одном позитивном настрое далеко не уедешь
Девы, давайте приложим усилия по поиску!!! Еще есть время!
Давайте, зашлем кого-нить в Азию...ведь справляли там Сентябрята, на вид очень хороший зал..и сядем за стол за стул нормально, и фотограф не будет на потолке висеть..
Старый 26-02-2009, 23:46     #2356
ЭРУДИТклуб
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 21
ЭРУДИТклуб отсутствует


Девочки, здравствуйте. Определитесь пожалуйста собираетесь Вы в Эрудит или нет? так как на этот День есть желающие заказать День рождение.С 14 до 16.И еще у нас есть предоплата за 7 дней,внести нужно 50% СПАСИБо
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...648577&page=14 вот несколько красивых фоток с Дачного
Старый 26-02-2009, 23:48     #2357
ЭРУДИТклуб
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 21
ЭРУДИТклуб отсутствует


есть фотограф 1500р один час съемки,профессионал...он фоткал на Дачном
Старый 26-02-2009, 23:49
ответ для Olga@ на сообщение "Мы можем;););)"
    #2358
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Думаю, что старших детей все и так берут по минимуму - а куда их деть-то, если оставить не с кем?

Я вот старшего самого, конечно, брать не буду, а дочку, если сидеть с ней некому будет, придётся, хотя я надеюсь, что удастся быть только с Петей,

а вот папы все - люди взрослые, НО тут такие баталии за пап были, похлеще детей
НЕ,речь идет,конечно,о тех,кто берет на развлекалово,а не потому что не с кем....да и грипп и тп всякое сейчас ходит(еще из этих соображений)
Бум надеяться,что все благоразумные у нас


Думаю надо идти в Эрудит, до него еще 2 недели.многое может поменятся, а вот сценарий или может то,чем нас будут развлекать( в плане эрудитовских воспитателей) хотелось бы уже увидеть....а то получится,что все придем и бум друг на друга пялится
Старый 26-02-2009, 23:55     #2359
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Насчет сценария я конечно давно сомневаюсь...Юля может его и написала, но я слабо себе представляю какие-либо движения по сценарию БЕЗ человека, который его придумал...
я думаю, надо паре активистов встретиться с этой тетей развлекающей (ну или хотя бы созвониться с ней) и обсудить детали (тем более у нее есть опыт). Так картина будет более ясная. Чтоб труд Юли не пропадал его тоже можно рассмотреть...оттуда что-то взять
А все остальное на месте разрулим.
про сценарий...девочки в конце концов, если у нас остаются свободные средства можно нанять ведущего ИМХо...хотя бы на 1-1,5, дальше сами разгребемся....кстати еще есть услуга подбора зала
Старый 26-02-2009, 23:56     #2360
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
НЕ,речь идет,конечно,о тех,кто берет на развлекалово,а не потому что не с кем....да и грипп и тп всякое сейчас ходит(еще из этих соображений)
Бум надеяться,что все благоразумные у нас


Думаю надо идти в Эрудит, до него еще 2 недели.многое может поменятся, а вот сценарий или может то,чем нас будут развлекать( в плане эрудитовских воспитателей) хотелось бы уже увидеть....а то получится,что все придем и бум друг на друга пялится
на сценарий всей толпой смотреть не вижу смысла.
надо назначить пару человек ответсвтенных за проведение...и они там уже пусть решают все. ибо все если сейчас еще все вместе начнем сценарий обсуждать...это фиг знает во что вырастет...ну и эффект неожиданности же должен быть какой-то...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.