В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:17
ответ для YURATE на сообщение "Уйма:..."
    #2351
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Никаких лекарств не принимаю, стрессов не было.за этот месяц дважды была на контрольных осмотрах у геникологов с узи - все ок сказали...
Никуда не бежать, просто ждать.
Я как-то более 50 дней ждала и вы дождетесь.
Ну 40 дней я спокойна была, потом уже начала волноваться.

Уйма, по логике 1 через 2 - следующая беременность обязана закончиться родами
Старый 18-03-2009, 12:05     #2352
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
У меня Б именно так и закончилась - самостоятельным выкидышем, без чистки. Так решили по согласованию с врачом. Было понятно, что Б замерла, а точнее сразу плохо развивалась, т.к. все было под контролем, сразу стало понятно - я готовилась, смотрели фолликул, О была очень поздняя, ну и гормоны подкачали, потом ХГЧ сдавала постоянно (44, 88, 345, 860). В 5 недель началось кровотечение, я бегом к врачу и вот он посчитал, что не стоит травмировать матку, тем более Б первая. На отмене прогестерона все вышло за неделю, были большие сгустки, но все само прошло. Потом сделали УЗИ - все ОК. Пропила восстанавливающй курс витаминно-гомеопатический. Врач теперь вообще советует планировать через 1 цикл.
А вы кроме гормонов сдавали что-нибудь?Странно,что врач так быстро на беременность вас выпустила
Старый 18-03-2009, 12:24     #2353
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
итого получается - если учитывать тот случай - то 4 замерших на ранних сроках... и одни роды... посредине...
Ну статистика вещь загадочная, но существующая, теперь видимо опять должны быть роды!
Как это ни страшно, но я когда на сохранении лежала, то считала в палате статистику, и когда кого-то чистили или случался выкидыш, прибавляла себе шансы.... хоть и грустные подсчеты, но отработало, из 6-х троим сохранили...

ЗЫ: пока тут писала, увидела что и у Наталки такое же мнение!
Старый 18-03-2009, 13:05     #2354
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девочки,а я за советом опять.Сегодня 19 ый день цикла.По идее ничего особенного не должно происходить,даже если яйцеклетка оплодотворилась.Еще ведь рано для прикрепления?
Короче суть в том,что у меня и вчера и сегодня тянет живот сильно.Вчера думала,что это я себя накручиваю,а сегодня эта тяжесть еще усилиласьЭто может быть как побочка от дюфастона?
И еще сильная слабость и температура обычная(не ректальная)37.1.
Может это нормально?Дело в том,что в моем организме овуляции не было годика так два,может это просто такая реакция на новые процессы в организме?В саму ночь,когда овуляция произошла мне вообще плохо было,вставала пила пустырник и чуть в обморок не упала.

Не знаю с чем такое состояние связывать,но на работу нет сил идти


Если я приму ношпу,это может замедлить перильстатику труб?Вроде сейчас такой день цикла,когда яйцеклетка,если она оплодотворилась,должна к матке двигаться

Вообщем лежу дома вся больная и разбитая.И потею жутко....
Старый 18-03-2009, 13:30     #2355
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Такой хороший рост ХГЧ. Я не поняла, у вас кроме кровотечения больше ничего не было?
И вам из-за этого отменили прогестерон?
Был бы хорошим, если бы это была картина 1 недели, но это динамика за месяц - слишком медленно. УЗИ конечно делали несколько раз, было видно что ПЯ не растет. Ну а потом природа сама все поняла. А отмена прогестерона ничего не решила особенно, я его принимала 2 дня вместе с другими сохраняющими лекарствами по собственной инициативе, но кровотечение не останавливалось, потом еще раз УЗИ сделала, уже отслойка была сильная, так что не было смысла не слушать врача. Замершая она и есть замершая, ее уже не оживишь.

Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
А вы кроме гормонов сдавали что-нибудь?Странно,что врач так быстро на беременность вас выпустила
По гормонам многое стало понятно. Сейчас к Яворскому пошла, он мне объяснил в чем могло быть дело. Обычными гормонами это можно поправить сразу, гомеопатией за 6 мес. Вот думаю, сразу в бой или подождать. Т.к. чистки не было, то Э не нарушен, перерыв может быть не таким большим.
Старый 18-03-2009, 13:37     #2356
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Звонила сегодня в центр,хотела записаться к Плужниковой на 30 марта.Сказали она уезжает на конференцию,до апреля ее не будет.Кто же мне сделает назначения на следующий месяц?В любом случае они мне нужны,в независимости от расклада с беременностью.Никологорской тоже не будет...
Старый 18-03-2009, 13:39     #2357
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение


По гормонам многое стало понятно. Сейчас к Яворскому пошла, он мне объяснил в чем могло быть дело. Обычными гормонами это можно поправить сразу, гомеопатией за 6 мес. Вот думаю, сразу в бой или подождать. Т.к. чистки не было, то Э не нарушен, перерыв может быть не таким большим.
А что Яворский сказал?Почему так случилось?
Старый 18-03-2009, 13:42     #2358
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Звонила сегодня в центр,хотела записаться к Плужниковой на 30 марта.Сказали она уезжает на конференцию,до апреля ее не будет.Кто же мне сделает назначения на следующий месяц?В любом случае они мне нужны,в независимости от расклада с беременностью.Никологорской тоже не будет...
а когда уезжает не сказали? я к ней на 25-ое на биопсию записана. это же значит, что ее всего неделю не будет? или до какого апреля?
Старый 18-03-2009, 13:46     #2359
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
По гормонам многое стало понятно. Сейчас к Яворскому пошла, он мне объяснил в чем могло быть дело. Обычными гормонами это можно поправить сразу, гомеопатией за 6 мес. Вот думаю, сразу в бой или подождать. Т.к. чистки не было, то Э не нарушен, перерыв может быть не таким большим.
ИМХО конечно, но я бы 6 месяцев выждала, на всякий случай, все равно у организма был стресс и перестройка гормональная, зачем рисковать? При этом не важно горошки будут или обычные нгормоны, все равно бы 6 месяцев выждала...
Старый 18-03-2009, 13:47     #2360
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну я тоже считаю - через цикл это слишком... минимум три месяца... и то...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.