Роды в "Колыбельке" - Страница 236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2006, 13:54     #2351
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nix
Да, версию ВУИ я тоже слышала от всех в Колыбельке. Это, увы практика большинства врачей. Никто ж не скажет - извини, друг, я тут шею сломала ненароком, а так я белая и пушистая
Это ОЧЕНЬ удобная СОВРЕМЕННАЯ версия!
Только сначала на лекциях Ермакова всем заявляет, что НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЛЕЧИТЬ НИКАКИЕ НАЙДЕННЫЕ ИНФЕКЦИИ, КАК ВАМ ГОВОРЯТ В ЖЕН.КОНСУЛЬТАЦИИ, ЭТО ЕРУНДА И ОНИ ЕСТЬ У ВСЕХ, а потом при таком вот исходе - все ВАЛИТ НА НИХ ЖЕ!

уж у меня.. с моим бесплодием до Мишки! было все проверено-перепровено тысячи раз....
В отличии от Маринки даже... там мне было некогда и наплевать откровенно! потому что все мифы о ВУИ за 4 года мытарств по врачам и общения с мамами Особых детей благополучно развеялись!!!

И вот мне есть с чем сравнить
1. Одна и та же я, нелеченная ничем, в том же состоянии моего организма ко вторым родам
2. Абсолютно одинаковые по параметрам дети по весу и росту
3. И РАЗНЫЕ техники ВЕДЕНИЯ очень похожих, однотипных родов!

У меня НЕТ сомнений в причинах.

Опять меня завела наглость и глупость Ермаковых...

Последний раз редактировалось Смуглянка, 09-06-2006 в 13:57.
Старый 09-06-2006, 13:57
ответ для Artemis на сообщение "-"
    #2352
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
Вот, а работа социального педагога - это работа прежде всего именно с неблагополучными семьями. И хороший социальный педагог ( которым, я надеюсь, вы и были), душу вкладывает в свою работу, то есть, степень эмоциональной вовлеченности очень высокая.

По поводу девушки - чем примитивнее человек устроен, тем легче он рожает. Тонкие и сложные механизмы легче ломаются.
Понятно, теперь у Ермаковой появится новая версия, работа виновата.
Старый 09-06-2006, 14:02     #2353
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Я уже сказала, что виновата Ермакова.
Она, как акушер, не имела права пускать в домашние роды женщину с узким тазом и тазовым предлежанием, да еще и вслепую. И тужить 8 часов.
Для наших тонких интелигентских механизмов на случай поломки предусмотрена современная медицина.
Старый 09-06-2006, 14:03
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2354
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Оли, не передать словами, как я вам сопереживаю и сочувствую...
особенно, когда надо везде доказывать, что вы любили и хотели своих детей...

держитесь!
Старый 09-06-2006, 14:04     #2355
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


В том, что Оля любила и хотела своих детей - по-моему, никто не сомневается.
Старый 09-06-2006, 14:29
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2356
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


сомневаются - те, кто сейчас уши в колыбельке развесил ...
Старый 09-06-2006, 14:31     #2357
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита
Меня больше всего убивает то, что Ермакова даже Чугрееву убедила в том, что это ВУИ, а роды прошли чудненько...
Будучи знакомой с Катей Чугреевой сомневаюсь, что ее можно прсто в чем то убедить. Катя задается такими вопросами и так реально смотрит на вещи и имеет всегда свое собственное мнение.
Старый 09-06-2006, 14:32     #2358
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


почему, если она такой прекрасный специалист она работает в такой ужасной конторе?
это не хорошая характеристика врача.
Старый 09-06-2006, 14:44     #2359
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67
Будучи знакомой с Катей Чугреевой сомневаюсь, что ее можно прсто в чем то убедить. Катя задается такими вопросами и так реально смотрит на вещи и имеет всегда свое собственное мнение.
Ир, ОНА не была на родах!!! Неужели даже ей Ермакова скажет правду????
Плюс видела Мишку один раз, ему месяца два вроде было...
и на тот момент еще мало обследований было...
Если бы она перечитала все наши медиц.подшивки совершенно разнообразных и многосторонних обследований, она бы задумалась однозначно..

К тому же... Ир.. она не спец по ДЦП! и таким поражениям.... она детский педиатр, а не невропатолог с ежедневным опытом общения и лечения тяжелых детей...
Это из ТАКОГО опыта формируются выводы о причинах, спустя какое-то время наблюдения ребенка.
Даже в реанимациях после родов сразу очень любят направо и налево всем ВУИ лепить!!!
У них НЕТ опыта дальнейшего слежения за такими детьми, нет полной информации и обследований, которые потом делаются только.. ГОДАМИ.
Старый 09-06-2006, 14:45     #2360
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


[quote=Смуглянка]Это ОЧЕНЬ удобная СОВРЕМЕННАЯ версия!
Только сначала на лекциях Ермакова всем заявляет, что НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЛЕЧИТЬ НИКАКИЕ НАЙДЕННЫЕ ИНФЕКЦИИ, КАК ВАМ ГОВОРЯТ В ЖЕН.КОНСУЛЬТАЦИИ, ЭТО ЕРУНДА И ОНИ ЕСТЬ У ВСЕХ, а потом при таком вот исходе - все ВАЛИТ НА НИХ ЖЕ!

quote]
Примерно два года назад у брата моей близкой подруги жена родила в роддоме недоношенного мальчика на 29-30 неделе. Роды прошли благополучно, ребенка отправили в реанимацию, через неделю он умер (при весе 1950г). Причин для преждевременных родов вроде бы не было, беременность отличная без токсикозов и анемий (девочка хорошая все делала как надо, она и не работала только беременностью своей и занималась). Обследования ЖК - отлично! Узи - прекрасно! И чтоже дальше? Идиотская версия врачей сказанная двум молодым далеким от медицинам ребятам: "У вас обнаружены хламидиии, этими хламидиями ребенок и захлебнулся, т.к. они заполонили все легкие и мозг!". На вопрос как же мы же обследовались и до беременности, и во время - и ничего не было? "Шляться мужу надо меньше." И ребята пошли в платную клинику и ничего не нашли, но все равно (слушая что на то это и скрытые инфекции и их трудно обнаружить) пролечились и теперь ждут второго малыша. Теперь это стало - МОДНО! Чуть что не так - скрытая инфекция, а их извините десятки! Уж хоть одну да найдут. И этим пользуются все врачи, потому что люди задают вопросы на которые или нет ответа или отвечать боятся (за свою шкуру боятся).
Очень удобно! Когда же кончится то это все!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.