~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 11:07     #2351
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня смогла выползти к компу, приключилась со мной такая бяка - пошла я в воскресенье зуб лечить, рассверлили 1 зуб, оказался пульпит, положил туда врач лекарство. И говорит мне, может пока укол действует, мы вам восьмерки верхнюю и нижнюю удалим (все равно надо), за одно, чтобы лишний раз не колоть... Ну я и согласилась. Вырвал мне 2 зуба и отправил домой, больно не было совсем. Пришла домой, кровотечение до ночи почти не останавливалось. Утром температура 37,3, но я ответственный работник, пошла трудиться. Чувствовала себя плохо, но работу работала. Вечером дома температура 37,8. В итоге 2 дня - вторник и среду я со стабильной температурой 37,5 и неоткрывающимся ртом и невозможностью что-либо проглатить. Вчера поехала к врачу, он сказал, что это какой-то альвеолит (воспаление канала удаленного зуба) и рот больно открывать из-за воспаленных лимфоузлов. Назначил антибиотики, полоскания и, самое страшное, открывать руками рот, т.к. сам рот распахивается только на 2 см, а надо довести до 4-х-4,5… жуть, больно, 2 дня не ела, вчера купила детское пюре и навернула его . И о, чудо, сегодня утром проснулась с температурой 36,6!!! Я пошла на поправку!!! Как приятно чувствовать себя человеком, быстро посуду перемыла, суп варить поставила
Слава богу, что уже лучше! А мне стоматолог сказала, что восьмерки еще пригодятся в старости, будем на них протезирование крепитьИ удалять в самом крайнем случае.
Старый 23-10-2008, 11:11     #2352
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Зачем второй прием???!!! зачем?!? не понимаю совсем.... Если все равно предстоит операция по вопросу миомы или эндометриоза, зачем меня еще раз смотреть???
Старый 23-10-2008, 11:12     #2353
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Всем привет!
. И о, чудо, сегодня утром проснулась с температурой 36,6!!! Я пошла на поправку!!! Как приятно чувствовать себя человеком, быстро посуду перемыла, суп варить поставила
Наташа, а я так надеялась,что ты затихорилась по другой причине.
Рада, что уже все хорошо.
Старый 23-10-2008, 11:14     #2354
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
А у меня Стефка вчера с дивана упал, вызывали скорую
До сих пор в шоке, и душа не на месте. Сегодня идем у невропатологу вечером.
Вика, Вам со Стефкой @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-10-2008, 11:15     #2355
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


всем доброе утро!

Маше на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вике для Стефа @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ох, НаташКа, эти зубы.... Самой надо идти восьмерку удалять, как вспомню это все - так дурно делается...
Старый 23-10-2008, 11:16
ответ для LadyInRed на сообщение "Машику@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #2356
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Плюсь, ты прикалываешься или правда не поняла? "Море добра, которое в интернете"... Понятно, что в инете всего этого добра навалом, но так я ведь потому и попросила присылать отдельные фоты либо ссылки, что поиск кучу времени требует. Я пока как-то и не стремилась искать, все в книжках было, потому и не знаю о чем ты говоришь. Лучше бы ссылками поделилась вместо того, чтобы уйти думать над тем, почему мне не подходит (?!) то, что в инете
Лолик, я честно совсем-совсем не прикалываюсь. Я не имела в виду какие-то конкретные сайты с картинками, когда говорила, что ты и сама можешь их в Инете найти. Я имела в виду банальный поисковик. Он ведь выдает не только ссылки на статьи, но и картинки. Ну вот сейчас я тебе целую фруктовую галерею всего минут за 5 создам (и времени-то особого не надо). Набираю, например, в "Яндексе": ЯБЛОКО, - и он мне выдает (как и про грушу, и про виноград, и про клубнику) "Картинки: Яблоко" http://images.**********/yandsearch?t...BE&stype=image и "Видео: Яблоко".
Ну и вот... их же там море, картинок. Выбираю те, что понравились МНЕ (а тебе, возможно, понравились бы совершенно другие) - чтобы не перегружать топ, я не раскрываю каждую картинку в полный размер, вот так

а буду вставлять тебе сюда галерею из маленьких. Итак,
ЯБЛОКО:


Теперь ГРУША:



Попробуем СЛИВУ:



Теперь - КЛУБНИКА:




Теперь набираю в Яндексе ВИНОГРАД: http://images.**********/yandsearch?p...jpg&rpt=simage





Ну, вот, 7 минут заняла у меня вся эта фруктово-ягодная эпопея. Даже меньше, если учесть, что все вылетело и я начала с ГРУШИ все заново. В "ЯНДЕКС-КАРТИНКАХ" такая куча этих картинок, что я даже и не знаю, что для тебя выбирать-то. Хоп! - набрал слово, зашел в "Картинки" - и любуйся галереей. Эх... аж слюнки потекли...
Вот я выбрала эти... а ты, возможно, выбрала бы другие.
Или ты картинки обычно не смотришь, а по ссылкам сразу ходишь?
ИМХО, "Яндекс-картинки" смотреть гооооооораздо быстрее, чем перелопачивать на почте наши письма, в которых мы тебе эти же картинки будем присылать. Но если хочешь, я тебе все эти яблоки на почту пошлю...

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Машуня, тебе на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне твоя кухонька тоже очень понравилась.
Надо было все-таки к тебе за советами обращаться.
Присоединяюсь: @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А уж про кухню-то как присоединяюсь. Еще не все фоты себе на компьтер сохранила - удачное решение, будем думать.

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Памятник этот в Париже за Гранд Арк. Я тоже там была А у меня Стефка вчера с дивана упал, вызывали скорую
До сих пор в шоке, и душа не на месте. Сегодня идем у невропатологу вечером.
Пусть скорее забудется это падение. Я поначалу тоже готова была сама головой об стенку биться. Причем мне как-то везло - Светка первый раз с кровати полетела, когда ей, кажется, уже больше, чем полгода было. Синячище такой на лбу. Я к врачу - башку фотографировать... Все обошлось. И потом все падала, падала...
А мама мне рассказывала, что я в кроватке детской через бортик перегнулась и так вверх ногами и полетела башкой об пол. Тоже обошлось (надеюсь... пока вроде не сильно сказывается).

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Со временем привыкаешь к падениям и ударам детки Сначала, я тоже все время паниковала
+1
Старый 23-10-2008, 11:17     #2357
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня смогла выползти к компу, приключилась со мной такая бяка
Наташ, ну ничего себе....Бедненькая.....
Слава Богу, что тебе уже лучше!!!!

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Маша, кухня у вас замечательная!!! А еще умиляет "чей-то" хвост внизу кадра
Спасибо, Лен, ага, попал в кадр чей-то хвост

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Зачем второй прием???!!! зачем?!? не понимаю совсем.... Если все равно предстоит операция по вопросу миомы или эндометриоза, зачем меня еще раз смотреть???
Лишний раз в таком вопросе не помешает....
А тему врача и клиники уже с кем-нибудь обсуждали (операции)?
Старый 23-10-2008, 11:21
ответ для Manica на сообщение "Наташ, ну ничего..."
    #2358
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение

Лишний раз в таком вопросе не помешает....
А тему врача и клиники уже с кем-нибудь обсуждали (операции)?
Сиклицкая меня отправила к Орлову, а он отложил все это дело на пол-года...
И все... Может посоветуете где это лучше сделать, т.к. все равно ее не избежать
Старый 23-10-2008, 11:21
ответ для Alёnёnok на сообщение "Наташ, а я тут была..."
    #2359
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Наташ, а я тут была
Эх, Ленка, на эту твою беленькую шубку (памятник-то - бог с ним) я с белой завистью взираю каждый раз, когда вижу выложенную тобой фотографию, на которой ты в нее наряжена. Ну такая красотища пушистенькая (обожаю я длинноворсные меха, просто обожаю!)
Это вы специально для свадьбы покупали и потом так удачно получилось, что ты ее все время носишь? Или просто уже имеющаяся шубейка для свадебной прогулки подошла?
ТАКАЯ КРАСОТИЩА!!!
Старый 23-10-2008, 11:23     #2360
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Зачем второй прием???!!! зачем?!? не понимаю совсем.... Если все равно предстоит операция по вопросу миомы или эндометриоза, зачем меня еще раз смотреть???
Олечка, не паникуйте, врачу все равно виднее, а если ему не доверяете, то меняйте врача - так будет эффективнее. Я знаю, что многие Рулева хвалят по поводу лапары........не рассматривали???
По поводу моей фотошколы - я не отличалась оргинальностью и занималась в очень популярной на ЛВ школе "5,6" - у Елены Скибицкой.......мне понравилось, т.к. учили именно снимать а не фотошопить, практики много было.......www.photoyasli.ru
Викуля, Стефке на врача большие и крепкие кулачки!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - уверена, что всек будет хорошо!!!!!
Леночка - Зена - я вчера целый день про тебя думала........... ближе всего мне Машин совет - поступай по велению сердца..............не надо тянуть время до последнего, я знаю пример, когда вот так вот любящие люди и расстались - из-за гордости...........она ждала от него первого шага к примирению, а он из-за своей дурацкой гордости не сделал этого шага........... =((( Не надо такого допускать, какое то время конечно потянуть можно, но если чувствуешь, что земля уходит из под ног, иди на разговор с мужем........
НаташКа - тебе на зубки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - может Танюша Терза сейчас появится, что нибудь дельное тебе подскажет????
Машуня, тебе на сегодня много много и большие большие:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.