ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 2358 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 09:51     #23571
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Полина, меняйте врача.
Вам что важнее здоровье или не показаться перед недобросовестным врачем "плохой"?
Я своего первого участкового поменяла и очень рада.
Она меня так достала, что я даже зашла на ЛВ и отзыв отставила.
http://www.littleone.ru/reports/inde...5&order=rating (самый последний)
Врач, который ругает и ничего не объясняет, идет в топку.
Что за бред, что беременная даже вопрос боиться лишний задать.
И подарки не должны влиять на память, мой врач и его мед сестра меня по имени и так знают.
Старый 02-03-2009, 09:52     #23572
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Всем доброго утречка!

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Тихоходка,это я пишу с ошибками, а читаю я много.

Эт ежеди я унесенных не читала, только потому что не люблю читать , когда есть любимый фильм,эт ж не значит, что я не люблю читать вовсе.
Просто не хочется другой образ лепить, тот что снят, меян устраивает и другого не хочется.

Не ну ваще. Дефекты у меня. Я даже состав шампуня теперь читаю каждый раз, потому что ванну по беременности не принемаю, а только душ, а в душе книжку не получается читать))

Не ну как ты вот так вот могла, со мной, это в воскременье-то вечером!
Кстати, в фильме Мелани и Эшли вообще не такие, как в книге, но мне все равно нравятся только Ретт и Скарлетт, так что меня не очень коробит. Вот уж они-то идеально подходят, Маша с двойняшками подтвердит, наверное

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
о я тоже читать обажаю! У меня КПК просто супер необходимая вещь, качаю книжки из инета постоянно
Мне муж - лапушка - подарил телефон не такой, какой хотела - ни фотика нормального, ни чтения книг, а мне только это и надо было я таак расстроилась! Но потом сходила в Старую книгу, накупила себе дешевущего чтива, и все ОК
На самом деле, это гениально - что книги можно читать на всяких КПК, телефонах, ПСП! Вот у нас генеральным директором ЗЫЗы (PSP) является муж, но иногда и я у него ее беру, если в метро далеко ехать, Ярмарку тщеславия прочитала на ней
Только знаешь что, Каллиопа, книги в тырнете очень уж безграмотные, меня это очень напрягает, потому что я потихоньку теряю способность грамотно писать... Поэтому стараюсь больше читать книг старых изданий - там хотя бы на корректорах не экономили, а у меня память зрительная, так что вот...

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Да, но не все книги можно скачать. и когда пол года читаешь только кпк, такой кайф книжку полистать, поотмечать там удачные фразы))
Старый 02-03-2009, 09:53     #23573
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


ената, писала, что разбудули меня родственники. злая, как 100 китайцев.
муж вообще от рук отбился, обижусь теперь на него Я!))
Старый 02-03-2009, 09:53     #23574
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Наташ, я в полусне не написала ДЕВЯТИМЕСЯЧНАЯ фотосессия, мне она нереально понра, Тема там ну такой сладкий, прямо из журнала!!! Тискать бы и тискать:-)

Катюш, мы просто здоровые люди хоть в чем-то оказались:-)))))))))) У меня тоже ничего не сыпалось, несмотря на падение уровня кальция. ИМХО в организме все так сложно и неоднозначно.

Кстати, я как раз вчера говорила подружке о том, что меня очень беременности и роды оздоровили, ну, может, вторые не очень, но в целом я вообще перестала болеть орви, укрепился иммунитет и вообще другое качество жизни появилось.

Полина, а зачем ты так неукоснительно исполняешь волю врача?:-( Ты-мать, а она статистику ведет:-( Ты вот счас скажешь ей, что прибавка маловата, она сразу накатает тебе актовегин, витамин с, глюкозу и курантил, потому что неглядя поставить ФНП и гипотрофию плода:-(
Кто-то давал хорошую таблицу у нас в топике. Может сегодня девченки вспомнят.
Старый 02-03-2009, 09:54     #23575
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Полина, меняйте врача.
Вам что важнее здоровье или показаться перед недобросовестным врачем "плохой"?
Я своего первого участкового поменяла и очень рада.
Она меня так достала, что я даже зашла на ЛВ и отзыв отставила.
http://www.littleone.ru/reports/inde...5&order=rating (самый последний)
Врач, который ругает и ничего не объясняет, идет в топку.
Что за бред, что беременная даже вопрос боиться лишний задать.
И подарки не должны влиять на память, мой врач и его мед сестра меня по имени и так знают.
У меня такая тётка, причем это уже после смены - шило на мыло, блин не везет мне с гинекологичками, я уже даже и не надеюсь на что-либо, просто жду, когда уеду к маме и там буду ходить к чудесному гинекологу-мужчине

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Полина, а зачем ты так неукоснительно исполняешь волю врача?:-( Ты-мать, а она статистику ведет:-( Ты вот счас скажешь ей, что прибавка маловата, она сразу накатает тебе актовегин, витамин с, глюкозу и курантил, потому что неглядя поставить ФНП и гипотрофию плода:-(
Кто-то давал хорошую таблицу у нас в топике. Может сегодня девченки вспомнят.
Было обсуждение на форуме, так одна девушка написала, что прибавила за всю беременность 3,5 кг (при этом до беременности не была коровой) и все нормально, никаких дефицитов веса и пры, просто четко обозначила свою позицию и не позволила врачу на себя давить.
Lemon_girl, ты очень хорошо сказала, что врач статистику ведет. Никому мы там, в ЖК, не нужны, мы для них не люди, а циферки в отчетах, так что надо думать о себе самим и не надеяться на добрую тётю-врача
Старый 02-03-2009, 09:55     #23576
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Тихоходка, и все? Я надеялась, ты хот за "дефекты психики" извинишься.
Я вчера расстроилась из-за такого высказывания.
Старый 02-03-2009, 09:59     #23577
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


[quote=Lemon_girl;22464795]Наташ, я в полусне не написала ДЕВЯТИМЕСЯЧНАЯ фотосессия, мне она нереально понра, Тема там ну такой сладкий, прямо из журнала!!! Тискать бы и тискать:-)
quote]
о как нам тогда обхаяла эту фотосессию в топе одна барышня,претендующая на звание проф. фотографа.
Но мы были довольны.
У Темыча тогда шел зубик, что все дело с одной стороны оживляло,а с другоой усложняло. И лишил мой шилопоп тогда тетю лампы - я не успела .
Возможно эти фотки где-то и были использованы - ибо это было условием фотосессии.
Старый 02-03-2009, 10:01     #23578
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Тихоходка, и все? Я надеялась, ты хот за "дефекты психики" извинишься.
Я вчера расстроилась из-за такого высказывания.
Ой-ой прости, пожалуйста! Мы друг друга не поняли, так всегда и бывает в жизни, все проблемы от этого
Мне очень стыдно. Но ты вообще не расстраивайся из-за таких глупостей, мало ли кто что скажет! У меня вон соседка такое про меня говорит, "что волосы у Миши шевелились на ж"
Старый 02-03-2009, 10:02     #23579
кать
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 112
кать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Кто-то давал хорошую таблицу у нас в топике. Может сегодня девченки вспомнят.
ой, таблицу действительно хорошо бы вспомнить=))) а то мне тоже говорят, что набираю многовато=) я, правда, так сильно из-за этого не переживаю, но всё же посмотреть интересно=)
Старый 02-03-2009, 10:06     #23580
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Тихоходка, ну ты же не хочешь на эту соседку быть похожей?

а что и впрямь шевелились?)))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.