Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 12:44     #23561
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ты больше не хочешь быть ведущим?
будешь скучать по моей дубинке? да я непротив совсем, но вроде как-то решили,что следующей будет Дина. Хотя Дину с дубинкой представить трудно
Старый 07-10-2008, 12:48     #23562
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Девочки, спрашиваю без особой надежды, но вдруг .....
Ни у кого знакомые/родственники не сдают квартиру в Пушкине или Петергофе?
Что-то через агенство искать совсем не хочется, помня предыдущие поиски..
Ой, вот бы вы в Петергофе поселились ...
Старый 07-10-2008, 12:57     #23563
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Ой, вот бы вы в Петергофе поселились ...
Сами мечтаем ..... но я как-то не особо на это надеюсь .... боюсь не найти нам будет квартиру...
Старый 07-10-2008, 13:15     #23564
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Аллусик, дорогая, солнышко наше! С днем рождения тебя! Береги себя, родная. Люби себя побольше, цени и лелей. А то ты, Аллочка, вся для всех, а на себя, любимую, неичего не остается. Всем с тобой легко, хорошо, приятно. Всем ты помогаешь, всем стараешься быть полезной, а про себя частенько забываешь. Поэтому хочу пожелать тебе, чтобы ты почаще выполняла свои желания, и чтобы все окружающие эти желания уважали. Чтобы никто не забывал, что ты - ценнейшее сокровище, и что людей с такими душевными и нравственными качествами, как у тебя, еще поискать надо. А потому, пусть все принимают максимум усилий, чтобы и тебе было тоже тепло, хорошо, уютно и приятно.
Ты пишешь, что топик у нас сердечный и душевный, а ведь именно ты - душа нашего топика. Со своим нейтралитетом, со своей тактичностью, со своим умением поддержать, со своими ценнейшими советами, со своими добрыми словами от самого сердца. Ну и, конечно же, со своим огрооооомнейшим теоретическим запасом знаний в абсолютно всех областях. Как говорится, ГУУГЛУ и не снилось.

Ну и конечно, как бы банально это не звучало, хочу пожелать тебе здоровья, и Ванечке, и Леше. А то что-то вы в последнее время частенько хвораете. Так что, всем болезням кыш, кыш. (дубинкой машу не тебе, а болезням, а тебе исключительно..)

Ну и напоследок, почему-то, подумав о тебе, мне вспомнилось милое, но очень точное двустишие:
Good-looking.
Good kooking.




PS: Леша - гигант!!! Подарок суперский! Мечта голубая! Мне хотя частенько на день рождения дарят подарки сюрпризом, но эти сюрпризы какие-то запраграммированные (в прямом, программистком смысле этого слова, т.к. то это сканер, то фотопринтер, то ноутбук). Хорошие конечно вещи, но женская составляющая как-то в них маловата.

Сижу, читаю, плакаю.... Динусь, тебя послушать, так мне тока крыльев нехватает. Но все равно ужжжасно приятно. Спасибо, дорогой мой человек. Буду стараться оправдать твои ожидания.

Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Аллусик!Поздравляю!Желаю всегда сохранять чувство юмора!И не забывать расслаблятьсяНу какой же молодец!Значит,уже совсем смирился с твоей работой
Спасибо!

Шепотом: не смирился. периодически спрашивает, не созрела ли я на увольнение Но я ему уже сказала, что жду НГ, там сделаю выводы и решу. На самом деле меня больше беспокоит Ванькина болезность и то, что с того момента как я вышла на работу наши проблемы с поведением несколько усугубились И уже почти закончен очередной курс с психологом, а результата на этот раз чего-то нет. Психолог говорит, что разумеется он реагирует на мой выход на работу (Леша злорадно хмыкнул и вякнул "вот так-то!"), но успокоила что это со временем пройдет.

Сегодня себя с утра предательницей почувствовала. Собираюсь на работу, стараюсь потише, чтобы дите не разбудить, а пол скрипит (паркет старый), проснулся... Перелег на нашу кровать, я ему книжки выдала почитать пока бабушка не проснется, а он так грустно на меня смотрит и говорит: "Ты на работу уходишь? Ну пока.....А я с кем буду, с бабушкой? Хорошо. Мы будем с Ниной, она меня покормит.... Приходи потом..." и ручкой помахал. А я выхожу из квартиры и глаза на мокром месте: ребенок один листает книжки в тихой квартире, ощущение как одного бросила.

Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Алла! Забежала на минутку.... С Днем Рождения, дорогая!!! Оставайся всегда такой же душевной, уютной, семейной! Пусть у тебя все ладится и в семье и на работе! Пусть родные научатся уважать твои желания! Пусть муж носит на руках, а сын будет твоей гордостью! Целую, обнимаю!

Спасибо Ируська! Сама вон на новоую работу вышла, а меня не забыла
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Фото в студию, и не просто палантина, а именинницы в палантине. Просим, просим.

Видишь, Аллочка, коллектив уже начал понимать, что человек стоящий пришел. Ценными подарками начали задаривать.
Нимагу. Вопреки вашим радужным представлениям, я еще не настолько обнаглела, чтобы с работы фотки грузить А дома пока "карантин", новый комп еще не куплен, на старом только поставили страховочную систему и муж разрешил мне только на ЛВ ходить, больше никуда. Я даже по ссылкам пока не хожу из дома, низззя. Так что придется вам подждать.
А то, кстати, вдруг наладится с занятиями, так и увидите меня вживую

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение

кстати, я завтра, то бишь уже сегодня, на представление иду. шоу-балет "Искушение". идем всем рабочим коллективом, билеты нам по барету достались: мы рекламу, нам - билеты в общем мужчины полуголые танцевать будут у нас 1 и 2 ряд
Искушение? ню-ню Потом расскажешь. Я под впечатлением только от просмотра видео с этого спектакля. Предлагали билеты на день Искушения только для дам, где после представления мужчины-танцовщики со зрительницами шампанское должны были распивать, фрукты лопать и танцевать фривольные танцы. Я женщина семейная, на такой разврат не пошла
Старый 07-10-2008, 13:22
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23565
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Кстати, сумка Одри как у Агапьи.. я такую видела набором продавали, тоже отвалилась тогда в изумлении, но помню что ОЧЕНЬ дорого.
Старый 07-10-2008, 13:54
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23566
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Побродила я по блогу Агапьи - она меня заинтересовала. Образом жизни Я так поняла она занимается творческой работой - т.е. не просто для себя вышивает, а шьет-вышивает на заказ! И похоже не частным образом, потому что мелькнула фраза "побежала на работу - отдавать заказ и брать новый". А в свободное время - выставки-поездки
Свободный художник. Здорово! Тоже так хочу!
Старый 07-10-2008, 14:05     #23567
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Побродила я по блогу Агапьи - она меня заинтересовала. Образом жизни Я так поняла она занимается творческой работой - т.е. не просто для себя вышивает, а шьет-вышивает на заказ! И похоже не частным образом, потому что мелькнула фраза "побежала на работу - отдавать заказ и брать новый". А в свободное время - выставки-поездки
Свободный художник. Здорово! Тоже так хочу!
шить на заказ? Так кто тебе мешает? Мы же не раз обсуждали, какой это тяжкий и низкооплачиваемый труд. Заработать можно только занимаясь организацией бизнеса рукодельного, а если самой же и шить-вышивать, то ... К тому же если брать заказы где-то, то еще и им проценты отстегивать..
Описать можно все очень красиво, на деле это может оказаться не так здорово
Старый 07-10-2008, 14:07
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23568
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Да, хотела добавить, что шить как раз на заказ очень даже можно - это все же быстрее и не так трудоемко, как вышивка. По крайней мере у меня есть знакомые, которые хорошо зарабатывают таким образом и вроде довольны, но у них спина не разгибается - целый день за машинкой, какие уж там выставки...
Старый 07-10-2008, 14:07     #23569
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
будешь скучать по моей дубинке? да я непротив совсем, но вроде как-то решили,что следующей будет Дина. Хотя Дину с дубинкой представить трудно
Ну вообще халява будет! Все в ДД!
Старый 07-10-2008, 14:08     #23570
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Сами мечтаем ..... но я как-то не особо на это надеюсь .... боюсь не найти нам будет квартиру...
а почему вы хотите именно в Петергоф?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.