Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 22:49
ответ для Smallая на сообщение "Здесь..."
    #23491
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Когда мы жили с сестрой в Ялте в 91 году,мы этот алфавит весь перерисовали вручную в альбом такой,миллиметровка листы.Если не найду читабельную схему,то придется у нее сканы просить.Просто ключа то ниточного нет и цветного изображения у нас не было.А теперь хоть в цвете, хоть что-то...можно ниточки подобрать.
Старый 06-10-2008, 22:57
ответ для Smallая на сообщение "Здесь..."
    #23492
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Здесь есть все буквы и схемы и ключ на русском,НО...Юль,вот как тебе кажется,можно тут разобрать,где какие значки?
не разобрать...
ну зачем так сильно схемы уменьшают...
Старый 06-10-2008, 22:59
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23493
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Ленчик, с первым рабочим днем
Старый 06-10-2008, 23:02
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23494
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


цифры
Старый 06-10-2008, 23:06     #23495
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
Ленчик, с первым рабочим днем
Спасибо
Старый 06-10-2008, 23:14
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23496
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Лена, а какой это год?
Старый 06-10-2008, 23:18
ответ для Ryjaya_Belka на сообщение "Лена, а какой это год?"
    #23497
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Лена, а какой это год?
Я не уверена,но может быть 89й
Я сейчас какой-то качаю с дампа,закачается,посмотрю.Вдруг он.
Старый 06-10-2008, 23:27     #23498
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Я просто подумала,мало ли в номере что-то содержится,а номер 8908/11 у этого панно.
Старый 06-10-2008, 23:33     #23499
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Ну вот, писала, писала, уже и открытку подцепила, а проклятый комп взял и все съел.

Аллусик, дорогая, солнышко наше! С днем рождения тебя! Береги себя, родная. Люби себя побольше, цени и лелей. А то ты, Аллочка, вся для всех, а на себя, любимую, неичего не остается. Всем с тобой легко, хорошо, приятно. Всем ты помогаешь, всем стараешься быть полезной, а про себя частенько забываешь. Поэтому хочу пожелать тебе, чтобы ты почаще выполняла свои желания, и чтобы все окружающие эти желания уважали. Чтобы никто не забывал, что ты - ценнейшее сокровище, и что людей с такими душевными и нравственными качествами, как у тебя, еще поискать надо. А потому, пусть все принимают максимум усилий, чтобы и тебе было тоже тепло, хорошо, уютно и приятно.
Ты пишешь, что топик у нас сердечный и душевный, а ведь именно ты - душа нашего топика. Со своим нейтралитетом, со своей тактичностью, со своим умением поддержать, со своими ценнейшими советами, со своими добрыми словами от самого сердца. Ну и, конечно же, со своим огрооооомнейшим теоретическим запасом знаний в абсолютно всех областях. Как говорится, ГУУГЛУ и не снилось.

Ну и конечно, как бы банально это не звучало, хочу пожелать тебе здоровья, и Ванечке, и Леше. А то что-то вы в последнее время частенько хвораете. Так что, всем болезням кыш, кыш. (дубинкой машу не тебе, а болезням, а тебе исключительно..)

Ну и напоследок, почему-то, подумав о тебе, мне вспомнилось милое, но очень точное двустишие:
Good-looking.
Good kooking.




PS: Леша - гигант!!! Подарок суперский! Мечта голубая! Мне хотя частенько на день рождения дарят подарки сюрпризом, но эти сюрпризы какие-то запраграммированные (в прямом, программистком смысле этого слова, т.к. то это сканер, то фотопринтер, то ноутбук). Хорошие конечно вещи, но женская составляющая как-то в них маловата.

Старый 06-10-2008, 23:35
ответ для Ryjaya_Belka на сообщение "Лена, а какой это год?"
    #23500
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Простите.... А кому из бельчат ты собираешься Дашин костюм напрокат брать????
А она к третьему бельчонку готовится,небось

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение


Аркаша - прелесть. Надо было у бабулечки или у экскурсовода спросить, где тут эНтот меч лежит.

Наташ, ты мне напомнила историю, про то, как однажды товарищ-ролевик (ну это те, которые на всяких исторических мероприятиях в костюмах ходят) возвращался домой вечером не переодевшись, прямо в костюме. А был он что-то вроде рыцаря, или русского витязя в кольчуге. А в подъезде полутемном столкнулся со шпаной. Те шарахнулись, смотрят, спрашивают -"ты кто? рыцарь?" А он - "не, я - джедай." Они: "а где же твой меч?" А он - "отключили за неуплату"


Цитата:
Сообщение от Сгущенка Посмотреть сообщение
Еще историйка подслушанная на эту тему(пунктуация и грамматика сохранены)
Выбрались на полёвки. Вечер. Завтра бои и т.д. Сидит святая инквизиция у костра и отдыхает. Приходит их разведчик и говорит, что там в километре где-то вроде варвары сидят, мол пошли с ними пока потусуем. Ну облачились (полный латный, мечи, щиты, стяги), пошли. Ради прикола взяли полянку с варварами в полукруг и вылетили в свет костра с криками "За Святую Инквизицию"!!!!!!!!!!!
Вообщем это не ролевики-варвары были, а сатанисты, только что зарезавшие кошку. Последнего из них нашли в 8-ми км без сознания, т.к. он врезался в дерево пока бежал.
Вот как надо сатанистов-то разгонять!

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Аллочка!! Поздравляю тебя с днем твоего рождения!!!
Желаю здоровья бескрайнего!! Счастья!!
Сил и мудрости совладать с домашними и родственниками!
Помнить о себе и своих удовольствиях и потребностях!!
Ну и конечно, чудесных рукоделий и побольше времени для своих собственных удовольствий!!
Аллусик!Поздравляю!Желаю всегда сохранять чувство юмора!И не забывать расслабляться


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
А муж мне сегодня утром подарил.....конверт. Заклееный. Велел открыть на работе. А таааам... сертификат на день в спа-салоне! Я валяюсь! Вот это подарок!
Ну какой же молодец!Значит,уже совсем смирился с твоей работой

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ух ты! Какой подарок! Мне никогда не дождаться сюрпризов от мужа - только строго по заказу с инструкциями где купить
Зато всегда получаешь именно то,что хочешьБез фантазии - зато исполнительный

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Белочка! Поздравляю твоего младшего бельчонка и тебя с двухмесячьем! Растите большие и здоровые, а остальное приложится! Люблю вас и целую!

А линейка у тебя какая, ууух! Белка-путешественница
Ох!Уже Максимке 2! месяца!Как время-то летит!Почитала про Максимкины "достижения" - так держать!Желаю быть здоровенькими и веселенькими...

Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Я вот начало моей Азбуки:
Кусочек Верблюда
и уже законченная рыбка:

Изнанка правда не идеальная, не стала я бэк идеальным делать, уж больно он там короткий, пришлось бы много крепиться. сделала с переходами, потому как все равно изнанку закрывать.Уж не обессудьте
ЗдОрово получается!Молодчинка!По такой азбуке и читать учиться приятней и интересней будет!

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Мне понравилось Начальство в командировке.Помимо меня еще два сотрудника новых и дождик с утра сильно капал (примета хорошая).В одной из моих фирм (у меня их три) у директора ДР,тортиком угостила Короче,я довольна.В особенности еще и тем довольна,что теперь больше буду успевать.Вот такой у меня характер,чем меньше свободного времени,тем больше я успеваю сделать.Чувствую себя в тонусе,приятное такое ощущение.
Ну вот как все хорошо складывается!А ты переживала...Позравляю с началом "рабочей" жизни!

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А я бегала в аптеку(уже меня там узнаЮт)У мужа 39,4.Посоветовали в неотложке аспирин+анальгин.Обтерли тут его
У нас сегодня стул "ушёл"Пошла я за Димой утром в сад,а у нас на лестнице работнички красят оконные рамы,попросили тубаретку,а у нас их нет только старые стулья,ну дала им один пострашнее,обещали вернутьну-ну,сейчас его на первом этаже нашла.грязныйНу я всё равно собиралась от них избавиться,ну а если бы нет
Мама моя(вполне адекватная) уже который день наблюдает НЛОГуляет вечером у Сосновки(парк) с собакой и видит светящиеся объекты.и собака на них смотрит.а вчера аж 12 шт.летело.Мама их сфоткала на телефон и сегодня он не работает.Мужу говорю-как выздоровеет,пойдем смотреть
Что-то он у тебя разболелсяА ты ему "напульсники" не делала - водка+вода 50/50?Я своему так снимала - мочила в этой смеси тряпочки и привязывала на обе руки и на лоб клала...Помогало,но он у меня лекарствами не "балованный"...Ну это ж надо - что у вас в Сосновке творитсяу меня там шеф живет тоже рядом - надо будет ему рассказать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.