ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 19:52     #2341
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А вы не искали опять же в диконте спорт-мастера? Там по весне такие скидки на лыжи до 70% Куртец я себе там горнолыжный кольмар купила - 2700. Сколько они в обычных магазах стоят вы, наверное, знаете Вряд ли из-за бугра дешевле будет.
)
заехала в спорт-мастер и что-то мне ничего не понравилось думала может заказать легче. Лыжи то конечно лучше у нас куплю, а вот еще костюмчик горнолыжный один хотца, какой нить оригинальный
Старый 06-01-2009, 00:13     #2342
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
При условии моей покупки и оплаты с моей карты, то есть с доставкой до дома посредника, без ее в этом участия, мне обходится 10% от стоимости товара +5 долларов на бензин до почты и упаковки-коробки для посылки. Ну и, конечно, стоимость пересылки.
Ну, так и тут 10%, НО не менее $10. А если платить своей картой, то это прямая дорога на шипиту. Ибэйтудэй покупают сами и ни один посредник не будет возиться с покупкой скажем за $30 за 10%, т.е. за $3, у всех есть минимум примерно в $10 (еще раз: если посредник именно покупает, а не просто выступает в качестве "адреса доставки").
Старый 06-01-2009, 00:15     #2343
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
во первых они заряжают еще вот это: ""Комиссия за проверку товара на соответствие описанию и работоспособность 10$ за единицу или комплект""

да еше минимум комиссия за услуги 10$ к КАЖДОЙ вещи

ето ж получается +20$ к каждой "проверенной" вещи?
Так колхоз дело добровольное - это дополнительный сервис, который совершенно не обязателен. Понятно, что футболку за $1.5 проверять на работоспособность не нужно , а если, например, это б/у ноут или...электрогитара, ИМХО такое стоит проверить и заплатить за это $10.
Старый 06-01-2009, 00:16     #2344
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нэн Посмотреть сообщение
Я так поняла, что комиссия не 10$ с каждой вещи, а 10% от стоимости и доставки, НО НЕ МЕНЕЕ 10$
Да, всё так .
Старый 06-01-2009, 00:46     #2345
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Ну, так и тут 10%, НО не менее $10. А если платить своей картой, то это прямая дорога на шипиту. Ибэйтудэй покупают сами и ни один посредник не будет возиться с покупкой скажем за $30 за 10%, т.е. за $3, у всех есть минимум примерно в $10 (еще раз: если посредник именно покупает, а не просто выступает в качестве "адреса доставки").
Ну, вы прямо такая критичная Анекдот такой есть хороший:"Тетя Соня, а почему вы не замужем? Так не берет никто! А вы уже прямо всех спросили?"

А что такое шипита? Я просто в толк взять не могу, если у меня есть своя долларовая карта зачем мне надо чтоб за мои покупки расплачивался кто-то другой не менее чем за 10 баксов с покупки. Если можно найти человека, который выступит, как вы выражетесь, "адресом доставки" и без всяких "минимум 10 баксов" ему слать просто за фиксированный поцент. Может я чего не понимаю? Я не язвлю, я правда не понимаю.
Старый 06-01-2009, 01:07     #2346
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Ээээхх,девы! Сижу я на амазоне,роюсь - Боже мой,какая там обувка детская Хочу просто всё! Почему у меня не десятеро детей? А цены-то,цены Опупеть можно
Старый 06-01-2009, 01:44     #2347
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Ну, вы прямо такая критичная Анекдот такой есть хороший:"Тетя Соня, а почему вы не замужем? Так не берет никто! А вы уже прямо всех спросили?"

А что такое шипита? Я просто в толк взять не могу, если у меня есть своя долларовая карта зачем мне надо чтоб за мои покупки расплачивался кто-то другой не менее чем за 10 баксов с покупки. Если можно найти человека, который выступит, как вы выражетесь, "адресом доставки" и без всяких "минимум 10 баксов" ему слать просто за фиксированный поцент. Может я чего не понимаю? Я не язвлю, я правда не понимаю.
Да, нет....я не критичная...я хорошая . Шипито - это вторая ссылка, которую я кидала shipito.com. Это как раз то, что делает Ваш посредник - за долю малую они выступают в качестве адреса доставки и они работают вообще не за процент, у них фиксированная оплата - например, они перешлют заказ в том виде в котором он приходит к ним за $8.5, независимо от суммы заказа. Или можно выбрать тарифный план при котором можно собирать там свои заказы и группировать - т.е. не 5 маленьких посылок сюда поедет, а одна, но большая и дешевле.
Посредник как таковой - т.е. человек, который САМ покупает, расплачиваясь своей картой нужен если магазин не принимает наши карты, а такое бывает. (Ну, конечно, имеется ввиду, что есть собственная карта + язык, иначе функции посредника шире). Потом...есть всякие странные личности на ибэе, которые шлют только на заверенный адрес (verified address), т.е. опять нашей российской картой не расплатишься.
Старый 06-01-2009, 01:45     #2348
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Ээээхх,девы! Сижу я на амазоне,роюсь - Боже мой,какая там обувка детская Хочу просто всё! Почему у меня не десятеро детей? А цены-то,цены Опупеть можно
Вот я о том же. А взрослую обувь вы смотрели? Я сейчас смотрю. Тоже хочу - все Уже отправила посреднику кучу и ща еще нашлю.
Старый 06-01-2009, 01:47     #2349
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Да, нет....я не критичная...я хорошая . Шипито - это вторая ссылка, которую я кидала shipito.com. Это как раз то, что делает Ваш посредник - за долю малую они выступают в качестве адреса доставки и они работают вообще не за процент, у них фиксированная оплата - например, они перешлют заказ в том виде в котором он приходит к ним за $8.5, независимо от суммы заказа. Или можно выбрать тарифный план при котором можно собирать там свои заказы и группировать - т.е. не 5 маленьких посылок сюда поедет, а одна, но большая и дешевле.
Посредник как таковой - т.е. человек, который САМ покупает, расплачиваясь своей картой нужен если магазин не принимает наши карты, а такое бывает. (Ну, конечно, имеется ввиду, что есть собственная карта + язык, иначе функции посредника шире). Потом...есть всякие странные личности на ибэе, которые шлют только на заверенный адрес (verified address), т.е. опять нашей российской картой не расплатишься.
Критичная и плохая не синонимы мы все здесь хорошие, ну, я надеюсь
Старый 06-01-2009, 02:12     #2350
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Ээээхх,девы! Сижу я на амазоне,роюсь - Боже мой,какая там обувка детская Хочу просто всё! Почему у меня не десятеро детей? А цены-то,цены Опупеть можно
ДАААА ....Хочу-хочу-хочу

Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Критичная и плохая не синонимы мы все здесь хорошие, ну, я надеюсь
Правда, сорри, если я звучала....излишне категорично .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.