Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 21:41     #2341
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Немножко покажу свои труды-токо какчество не очень-марево какое-то после дождя. Потом сфоткаю нормально-чтоб соседские постройки зеленью принарядились)))


Остальное пока никак-от холода все цветы прикрыты
Изображения
   
Старый 03-06-2008, 21:49     #2342
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-06-2008, 22:27     #2343
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Да, кстати-фсе эти камушки самолично таскали с карьера, а потом я их самолично укладывала по одному. А сейчас взбрыкнула, все их сняла, частично песок вёдрами потаскала, потом мужа попросила-засыпала песок на спандбонд и опять уложила камушки)))
Фитнесс, блин)))
До города дохать не могу, до зала-трабл с электричками совсем-стали ходит раз в сутки... абонемент просто руки жжёт-купили семейный, чтоб и Лизе в бассейн-а обратно и не приехать нормально...
А ето ещё один пушистикин фот


И ещё-я , оказывается, маньяк хвойников))) Скоро мне моих 12 соток не хватит-зовите кому надо что посадить))) Блин, у нас соседи давно в Мексику свалили-у них там дочки замуж повыходили. Участок пытаются продать лет 5 наверно-цена ОФ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,-хотят 40 тыщ баксов за 12 соток-напоминаю-направление Кировск, Мга. Уних тут 2 дома-один постройки 50-летней давности, второй чуть моложе-дачные такие, летняя кухня и типа баня. Всё уже малопригодное. Сдают летний-в больших плесень. За это и хотят таких денег. А у меня на него такие виды были-на участок этот...!
Изображения
 
Старый 04-06-2008, 00:40     #2344
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Аня, собаченция твоя такая сладкая. Хоть я и не люблю собак, но такую бы потискала
Если тебе очень хочется что-нибуь посадить -озеленить , я жду тебя в гости с распростертыми объятиями.
Я это дело терпеть не могу, в смысле в земле ковыряться. Мне нравится только созерцать и наслаждаться результатом)))))

Камушков кста, у нас навалом. Когда дом обкладывали и стенку делали, осталось много, куда девать не знаем
Насчет яблок: я вообще фанат яблок и ужасно хочу наших яблок, не импортных восковых, а какого-нибудь белого налива или семеренки, но их еще нету. Недавно даже на рынок заезжала - одни импортные яблоки(
Старый 04-06-2008, 14:43
ответ для Конфетти на сообщение "ага они на даче;)"
    #2345
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
ага
они на даче
Вот и славненько
Старый 04-06-2008, 14:47     #2346
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Забыла рассказать Сонин перл из больничной жизни. Проснулись ночью - она в туалет захотела. Пока возились, она без умолку болтает. Я ей говорю:
- Соня, говори потише, все спят.
А она громко так отвечает:
- Мама, я не умею потише разговаривать, НЕ У-МЕ-Ю (прямо так по слогам и повторила для тупой мамы).
Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение

Настя, ну Соня дает)))
У нас тоже Динька перлы выдает. Сидим с ним кушаем, а папа наш в комнату отошел
Денис ему кричит:" Папа, какие проблемы? Иди сюда"
Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
У нас Поля тоже перлы выдает, но я не запоминаю, т.к. нахожучь в состоянии гонки постоянно -ничего не успеваю (( или это перид такой? вот вспомнила
в воскресенье идем по улице , Поля (адресует к папе):
-Эй, сынок! быстро возьми дочкуза руку!! (это про меня!)
некольок прохожих остали оглядываться и искать сынка )))
Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Вспомнила еще один наш перл (это еще понять надо, что ребенок имел в виду). Бабушка говорит:
- Эх, Соня, Соня...
- Бабушка, я не Соня-два.

Имелось в виду, что она Соня, а не Соня-Соня.
Девчонки, такое надо записывать подрастут - вместе читать

Тимох, тоже уже выдает, спрашиваем как зовут папу, он обычно говорил "Сася", а вчера вдруг, ласково так "Саааасик" услышал как я мужа называю, ему такой вариант больше понра
Старый 04-06-2008, 14:56     #2347
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы на даче тусим!
Нам тут кладут плитку, через пару дней уже закончат и будет просто красотень!
Как же хорошо на свежем воздухе!
Если кто надумает, звоните и приезжайте к нам в гости)
Туська, ну Тимох крутой перец!
Мы Дине несколько раз пытались купить очки, но он даже померить не дает, так ни разу и не получилось на него их даже прикинуть. Надо ,чтобы Тимка перед ним прошелся, может это поможет))))
Вот мы и приедем

Да, Тимох покажет как надо, он очки теперь даже дома не снимает

вот наш "крутой перец"
Старый 04-06-2008, 14:58     #2348
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Зверею! Нет света второй день. Весь холодильник-на плите готовится тоннами. Читать уже не могу сказки, мультиков нет. На улице дубак-туда и не выйти.Комп щас тоже ёкнет-батарея села почти.
Издержки дачной жизни у нас вообще ужас был, свет отключали, а газовой плиты не было приходилось уезжать... но теперь поставили газ, ляпота
Старый 04-06-2008, 14:59     #2349
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!! Его дали!!! Да будет СВЕТ!!!

Люди, вот объясните мне, плиз, антизаком химии-купила импортную семеренку (яблоки) Лизке, ну не было других. Порезала ей, почистила, а она есть не стала-лежали до вечера-БЕЛЫЕ!!! не окислились совсем!!! это что за мутации-тоже консерванты?


И ещё-почему финский Фэари у меня моет и пенится хуже русского-наши ПАВы самые пенные ПАВы в мире??? Или их там в разы больше и они убойнее?
а яблоки кислые? окисляются кислые яблоки, сладкие почти нет
Старый 04-06-2008, 15:00     #2350
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Немножко покажу свои труды-токо какчество не очень-марево какое-то после дождя. Потом сфоткаю нормально-чтоб соседские постройки зеленью принарядились)))


Остальное пока никак-от холода все цветы прикрыты

Красотень! Это ты сама камешки натаскала???
Собака - чудо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.