Давайте соберем "советы" свекровей - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 11:55     #2341
Assassin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 227
Assassin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Massya Посмотреть сообщение
Где-то год назад мне было сообщено, что я нахалка, которая их не уважает, т.к. называю их сына (своего мужа) Саша, Сашка и Шурик, а он между прочим уже взрослый мужчина (25 лет на тот момент), который занимает высокую должность и зарабатывает большие деньги, а посему я должна называть его на Вы , Александр или Александр Александрович Представляю, как лежа в постели говорю ему: О, Александр Александрови! Возьмите меня

а вообще жесть конечно))
Старый 12-02-2009, 12:04     #2342
Julietta_13
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 113
Julietta_13 отсутствует


почему они, эти дурацкие свекрови все такие!?? я со своей больше 5 мин говорить не могу, меня начинает трясти мелкой дрожью от ее советов, все время убеждает меня в том, что я ничего не знаю, ничего не умею и делаю все неправильно... во время беременности она мне почти кажды день напоминала, цитирую - не лапай свой живот руками, а то ребенок-урод родиться! - я в шоке... как быть и что делать... и мужу вроде не сказать все напрямую - обидеться еще...
Старый 12-02-2009, 12:05     #2343
mariyka1983
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 215
mariyka1983 отсутствует


а наша предложила памперс использованный не выбрасывать, а просушить! и еще ребенок хрипел - ну пусть, говорит, горло прополощет!!!!! а сыночку 4месяца
Старый 12-02-2009, 12:12     #2344
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julietta_13 Посмотреть сообщение
почему они, эти дурацкие свекрови все такие!?? я со своей больше 5 мин говорить не могу, меня начинает трясти мелкой дрожью от ее советов, все время убеждает меня в том, что я ничего не знаю, ничего не умею и делаю все неправильно... во время беременности она мне почти кажды день напоминала, цитирую - не лапай свой живот руками, а то ребенок-урод родиться! - я в шоке... как быть и что делать... и мужу вроде не сказать все напрямую - обидеться еще...
Конечно, если ребенка ласкать и хвалить только урод и получится
Старый 12-02-2009, 12:27     #2345
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
Конечно, если ребенка ласкать и хвалить только урод и получится
Моя тоже сказала, что детей и скотинку нельзя хвалить, а то хворать будет . Или еще чего похуже
Старый 12-02-2009, 12:42     #2346
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Моя тоже сказала, что детей и скотинку нельзя хвалить, а то хворать будет . Или еще чего похуже
А! Это типа, что б не сглазили? Вроде не в средневековье живем
Старый 12-02-2009, 12:52     #2347
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
А! Это типа, что б не сглазили? Вроде не в средневековье живем
Да, наверно . Ну я еще могу понять, что не надо всем чужим с первых дней ребенка показывать. Но чтобы самой ребенка своего сглазить, я такого еще не слышала .
Старый 12-02-2009, 13:00     #2348
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Когда у сына обнаружилась закупорка слёзного канала,и я ей сказала,что под местным наркозом делается.Она сказала искать место где сделают под общим наркозом,типа какой-то тётке какой-то врач сказал,что это так больно как аборт без наркозаИ фиг переубедишь её.
А ещё она нас с мужем повезла в роддом когда у меня воды отошли,мы едим хихикаем,а она нам говорит,чтоб мы перестали,а то едим на серьёзное дело.И когда я ещё беременная была,всё время меня настраивала что роды это мучительная боль,и когда я потом сказала что даже не кричала,потому что не видела смысла.Она так злилась.При этом у неё 6 детей
Старый 12-02-2009, 13:34     #2349
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Вот я и радуюсь, что свекровь далеко живет, аж в Пензе. Любовь хороша на расстоянии
Старый 12-02-2009, 18:57     #2350
Seniorita Primavera
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м.Приморская
Сообщения: 112
Seniorita Primavera отсутствует


Классический набор :
1. С рождения укладывай в кроватку ровно в 21.00 - и уходи, закрыв дверь... Поплачет, поплачет и привыкнет!
2. Корми строго по режиму - то есть через 4 часа!!! ( А мы на ГВ, и по требованию, она меня застрелить хотела при встрече, когда слышала, что я кормлю сына через 1,5-2 часа )
3. Не дай бог мы набрали за месяц 1 кг!!! Срочно подпаивай водичкой и меньше корми грудью!!!
4. Никакого совместного сна!!!
5. До сих пор спит с Вами?!!!! Караул! Кого вы вырастите?!! Оболтусы!!!
6. Никаких платных врачей! Платный врач - глупый врач!
7. Что за игрушки у вас? Где вы их находите? Ужас!! Вот в наше время были игрушки!!! Надо поискать, и принести вам, пусть внук поиграет в папины игрушки...
8. Чем ты его кормишь? Баночным пюре?!!! Лентяйка! А как мы успевали все?
9. А чем ты его поишь? Соком? И наверное магазинным? Все с тобой понятно! Лентяйка, говорю же! Сына родного не жалеешь!
10. Какие памперсы???! .... Горшок! Мои дети с 3х месяцев писали в горшок!!!
11. Опять памперсы?! Ему уже 6 месяцев! Приучай на горшок!
12. Ежедневный допрос вечером : Сколько вы гуляли? 2 ЧАСА?!!! ТАК МАЛО?! Что значит холодно?! Ну и что, что зима! Кошмар! Бессовестная мама! Я со своими гуляла по 4-5 часов!
13. Где вы берете эту одежду?! В магазинах, что, уже ничего нет на его возраст? Ерунду какую-то покупаете! Зачем футболка, если ему нужно распашонки носить!
14. Купаете в ванне уже? Нет? Пора, большой уже, я своих...тра-ля-ля...
Жу-жу-жу....жу-жу-жу...Уже смешно слушать! Я может посмеялась бы, если говорили БЫ все это не в мой адрес
Пугает другое - неужели Я ТОЖЕ БУДУ ТАКОЙ ПРОТИВНОЙ СВЕКРОВЬЮ???!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.