ИЮЛЬ-06: Озорные мальчики и красотки-девочки ждут весну!Растает лёд,зеленеют веточки! - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 01:04     #2341
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
так а на нашем юге что делают с детьми? Ну дети и дети.... Какой такой негатив к детям ты видела на нашем юге?
дак ничего такого не делают
опять же на уровне ощущений, ну вот просто в той же Турции чувствуешь, что тебя ждали, тебе рады - это приятно
Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
я канэшн сильно извиняюсь, но я натурально турков с их повышенным вниманием к детям подозреваю в педофилии, вот хоть убейте меня

я чуствую себя в миллион раз комфортнее, когда на моего ребенка никто не обращает пристального внимания. Мне не нравится когда чужие люди заговаривают с ним, или - о боже - трогают
бедные турки
ты серьезно видишь в их внимании к детям сексуальный подтекст?
просто у них культ семьи и детей - по-моему это здорово
Старый 07-04-2009, 01:05     #2342
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
неа, круг пока не забрала, все мне никак не доехать, хотя тут ехать то полминуты

про собак: я Лехе даже близко не разрешаю подходить, мало ли какая собака а уж трогать - только если сам хозяин предложит!
я тоже, Зай. Никаких, ни больших, ни маленьких. Я опасаюсь. И воспитываю в ребенке это опасение. Нафик мне травмы???

ну ты будешь звонить Ане, спроси про пельменницу. Правда я бы поискала на твоем месте нашу рублевую металлическую, потому как имхо этот кусок пластика 1000 рублей не стоит) Но если не принципиально, то бери - удобно, на 40 пельменей разом
Старый 07-04-2009, 01:07     #2343
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


че-та я прям за турков развыступалась
Старый 07-04-2009, 01:09     #2344
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение

бедные турки
ты серьезно видишь в их внимании к детям сексуальный подтекст?
просто у них культ семьи и детей - по-моему это здорово
чего ж бедные то
серьезно. Может это и не так, но меня это напрягает. Пусть их культ держит себя в руках внутри их культуры, семей и традиций, а приезжих детей не надо хватать руками. Может он секундой раньше яйца свои чесал...Не, я в обмороке, что это ваще нравится может((( Чуство такта никто не отменял, но этим обезьянкам он явно чужд Поэтому подобные страны для меня нипанятны


Слушайте, по честному, только у меня такое отношение????
Старый 07-04-2009, 01:11     #2345
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Маш, это мы с тобой сейчас на Апрашку приедем, и каждый абрек будет останавливаться и подходить гладить наших детей по голове. Тебя реально это не напряжет? Я в тыкву дам, чесслово! Просто на отдыхе ты на позитиве, поэтому и восприятие другое изначально)
Старый 07-04-2009, 01:18     #2346
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
чего ж бедные то
серьезно. Может это и не так, но меня это напрягает. Пусть их культ держит себя в руках внутри их культуры, семей и традиций, а приезжих детей не надо хватать руками. Может он секундой раньше яйца свои чесал...Не, я в обмороке, что это ваще нравится может((( Чуство такта никто не отменял, но этим обезьянкам он явно чужд Поэтому подобные страны для меня нипанятны


Слушайте, по честному, только у меня такое отношение????
да не буду я их больше защищать, надоело но за обезьянок как-то даже обидно немного
меня ничего не раздражало - не было ничего такого, что бы выходило за рамки
а подобные страны - это какие? у меня вот к Египту несколько предвзятое отношение - как раз местное (приотельное) население не понравилось, а моя знакомая с друзьями, детями и наезжающими к ним мужьями уже чуть ли не несколько месяцев живут в съемном домике в Дахабе и совершенно счастливы! и люди им местные нравятся, и ничего они там не боятся..
короче, от отношения все зависит..
я за то, чтоб все отдыхали там, где им этого хочется
у меня мильон желаний - возможностей меньше
Старый 07-04-2009, 01:19     #2347
Уляша24.07.2006
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 842
Уляша24.07.2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
чего ж бедные то
серьезно. Может это и не так, но меня это напрягает. Пусть их культ держит себя в руках внутри их культуры, семей и традиций, а приезжих детей не надо хватать руками. Может он секундой раньше яйца свои чесал...Не, я в обмороке, что это ваще нравится может((( Чуство такта никто не отменял, но этим обезьянкам он явно чужд Поэтому подобные страны для меня нипанятны


Слушайте, по честному, только у меня такое отношение????
Нет не у одной я тоже злюкаКрюка МамоМонстр, а в последнее время и за словом в карман не лезу
Короче бойтесь меня, хотя кто меня знает всегда ржут над моими взбрыками, а чужие шарахаются
Старый 07-04-2009, 01:22     #2348
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Маш, это мы с тобой сейчас на Апрашку приедем, и каждый абрек будет останавливаться и подходить гладить наших детей по голове. Тебя реально это не напряжет? Я в тыкву дам, чесслово! Просто на отдыхе ты на позитиве, поэтому и восприятие другое изначально)
это другое
когда я приезжаю в чужую страну, я не отношусь к местному населению, как к абрекам - это их страна, их культура, я стараюсь их уважать..
если мне не понравится, я не поеду просто больше, как и ты
плюс да, на отдыхе, на позитиве - и я вижу, что и от них это все на позитиве, им от меня ничего не надо при этом все улыбаются и ты улыбаешься - приятно
Старый 07-04-2009, 01:23     #2349
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
да не буду я их больше защищать, надоело но за обезьянок как-то даже обидно немного
меня ничего не раздражало - не было ничего такого, что бы выходило за рамки
а подобные страны - это какие? у меня вот к Египту несколько предвзятое отношение - как раз местное (приотельное) население не понравилось, а моя знакомая с друзьями, детями и наезжающими к ним мужьями уже чуть ли не несколько месяцев живут в съемном домике в Дахабе и совершенно счастливы! и люди им местные нравятся, и ничего они там не боятся..
короче, от отношения все зависит..
я за то, чтоб все отдыхали там, где им этого хочется
у меня мильон желаний - возможностей меньше
да ты брось, ну чего обидного?
подобные как раз арабские, нихачу
Я не сопрю, что кому то нравится и кто то искренне кайфует, я как раз про то, что я туда не ездюк со своей семьей) Не отговариваю никого совсем

Цитата:
Сообщение от Уляша24.07.2006 Посмотреть сообщение
Нет не у одной я тоже злюкаКрюка МамоМонстр, а в последнее время и за словом в карман не лезу
Короче бойтесь меня, хотя кто меня знает всегда ржут над моими взбрыками, а чужие шарахаются
вот и я предпочту чтоб шарахались, чем чтоб лезли Я больная совершенно видимо
Старый 07-04-2009, 01:24     #2350
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
значит я ошиблась Помню, что писала как хорошо, что по горящей поехали, на свои звёзды он не тянул...ну может у меня склероз
Замечаю, что многие так, т.е. "на уровне ощущений", без каких-либо конкретных претензий к нашему югу
да ну, какие претензии, что ты кроме как (вот не вспомню дословно , к сожалению) "уринотерапии в море", чего за границей я ни разу не замечала, даже в турции. культурные немецкие дети, которые купаются только в бассейневсегда чистейшее море, в Греции просто нереально прозрачное, промывания носа ребенка получала там постоянно . ну или грязных забегаловок с грузинками с немытыми руками что у них там на кухне происходит - даже представить страшноЯ вообще-то наш юг люблю нежно, Крым особенно. Чурчхелла-рибаа никогда не забудется. И точно так же , как ты, упиралась всеми конечностями, когда меня силком буквально затащили в Турцию Но на наш юг я теперь не ходок да и дороже там сильно, чем даже в Греции
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.