Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 15:19     #2341
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Роби,красивая грудь стала-))
А у вас ассиметрия была и до операции? левая чуть больше...я не о последней фотке (на ней видно,что плечи не ровно) а о тех,которые АП делал.
я вот думаю,что наверно тоже также будет.Ведь до операции она почти у всех есть (почему то правая меньше) и если ставят одинаковый размер,то ес-но она и останется.


да...ассиметричность остается.... если только они не ооооооочень отличаются, тогда вроде ставят просто разные импланты...а вообще не зна...
Старый 10-09-2008, 18:12     #2342
venice
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
venice отсутствует


Я тоже Очень хочу сделать грудь больше, хотя у меня не маленькая я считаю 75D. Но как на это решится я не представляю. Боюсь не боли, не операции (после родов не страшно), а последствий. Как они (имплантанты) будут жить со мной?
Не чего не случится потом лет через пять, ну и всякие такие вопросы.
Расскажите, девочки, кто делал, как вы с такими вопросами справлялись?
Старый 10-09-2008, 20:15     #2343
К@тёнок
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногв. р-н
Сообщения: 1 617
К@тёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от venice Посмотреть сообщение
Я тоже Очень хочу сделать грудь больше, хотя у меня не маленькая я считаю 75D. Но как на это решится я не представляю.
Доброго вечера всем!
Совсем недавно открыла вашу темку и уже накопилось много вопросов, но вопросы как я успела понять скорее всего не совсем по теме. Дело в том, что у меня свой 75F, а то и все 75G ! И меня не совсем такое положение вещей устраивает, вернее даже совсем не устраивает.

venice, почему вы хотите увеличить свой и без того хороший размер? Я бы наоборот с удовольствием уменьшила бы свой до вашего.

Robbie, потрясающая грудь! Обзавидовалась!
Старый 10-09-2008, 21:04     #2344
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


да......я и не знала что бывает 75G..... Я всю свою жизнь была на грани....из-за плоской груди. В школе меня дразнили....лифчики только с прокладками.....купальники под заказ и.т.д. Теперь я благодарю бога что у меня она была не огроменная.....так как с маленькой можно сделать что угодно...а вот с большой....можно, но шрамов будет гораздо больше. Хотя сейчас есть и какие-то подтяжки вокруг сосков, без Т-образного шрама.
Старый 10-09-2008, 21:10
ответ для Robbie на сообщение "да......я и не знала что бывает..."
    #2345
К@тёнок
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногв. р-н
Сообщения: 1 617
К@тёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
.так как с маленькой можно сделать что угодно...а вот с большой....можно, но шрамов будет гораздо больше. Хотя сейчас есть и какие-то подтяжки вокруг сосков, без Т-образного шрама.
Вот-вот, что с маленькой можно хоть ваты в лифчик напихать, а тут
Старый 10-09-2008, 21:55     #2346
venice
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
venice отсутствует


venice, почему вы хотите увеличить свой и без того хороший размер? Я бы наоборот с удовольствием уменьшила бы свой до вашего.


Во-первых большая грудь- это красиво, во-вторых у меня грудь тяжелая, а мне нравится когда приподнята.
Хотя конечно сейчас вряд ли решусь, а может к годам 35 решусь.
Старый 10-09-2008, 21:59     #2347
venice
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
venice отсутствует


А интересно у Семенович настоящая грудь? Она везде говорит, что настоящая, а может ли при такой комплекции (не толстая) быть такой размер?
Прошу не обвинять меня в любопытстве, вопрос просто интереса.
Старый 11-09-2008, 01:14     #2348
JeepSi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 438
JeepSi отсутствует


Robbie
Офигенно красиво!!!!!!
Старый 11-09-2008, 08:00     #2349
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


все муж дал добро вот теперь надо с родителями и бабушкой как то договориться(мы вместе живем) они конечно безумно клевые у нас, но думаю разговор будет не простой
Старый 11-09-2008, 13:40     #2350
К@тёнок
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногв. р-н
Сообщения: 1 617
К@тёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от venice Посмотреть сообщение
А интересно у Семенович настоящая грудь? Она везде говорит, что настоящая, а может ли при такой комплекции (не толстая) быть такой размер?
Прошу не обвинять меня в любопытстве, вопрос просто интереса.
Я склонна думать, что у Семенович всё же своя грудь. Мой природный размер одежды 42, а грудь В школе, кстати, у меня был хороший второй размер, замуж выходила с 4-м, а вот после беременности и родов стало вот ЭТО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.