Роды в "Колыбельке" - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2006, 12:55     #2341
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


-

Последний раз редактировалось Artemis, 09-06-2006 в 15:17.
Старый 09-06-2006, 12:57
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2342
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Оль, ну понятно, а что Ермаковой еще говорить своим будущим плательщикам, что она Оле ребенка инвалидом сделала? Человек, предлагаюший закопать только что им же убитого ребенка, наврят ли будет признаваться в своих ошибках.
Дай Бог, чтобы все эти кипы ваших бумаг и документов, имели хороший вес в суде!!!
Старый 09-06-2006, 13:06
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2343
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Смуглянка____, читаю то, что Вы пишете о малыше и плачу... Дай Вам Бог сил и здоровья... А людям, которые остаются безнаказанными после такого....
Старый 09-06-2006, 13:15
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2344
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Никак успокоиться не могу. Оль..

Для врачей/ акушерок всегда будем виноваты мы... они ж шкурку спасают...

Извините за офф.. Я такого тоже наслушалась, так что...
Первые слова, которые мне сказала мой врач: "Ну что ж ТЫ так?..." И мне все 9 дней твердили, что если б не золотые руки врача, Тошка бы погиб.
Когда в ДГБ№1 выяснилось. что Тошка еще и носитель кишечной палочки, то опять-таки виновата я... Руки не мыла или еще что... На мои попытки возразить, что ни у меня. ни у Макса (котороый все время был со мной) ничего нет, просто не обращали внимания... ваш организм справился... Но ведь Тошка был в реанимации, простите, и я к нему прорывалась с боем... выдавали его на час-два... "Ну и что?"
Потом мне заявили, что судя по повреждениям - ВУИ... Но! у меня все анализы в норме. Плацента одна... Ну как скажите могло получиться- один ребенок полностью здоров, другой настолько тяжелый? Эта ВУИ целенаправленно нападала только на Тошку? фигня... на мой взгляд

И так далее... перечислять можно долго.

для них главное себя оправдать!

Единственно... В вашем случае официальная медицина хотя бы не будет покрывать акушерку. Хоть в чем-то отрицательное отношение к ДР может принести пользу
Старый 09-06-2006, 13:17
ответ для Artemis на сообщение "-"
    #2345
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


[quote=Artemis]Я прочитала про Вашу работу/quote]
Artemis, такое чувство что вы специалист в любой области. Все то вы знаете и как девочкам детей лечить и к кому мне надо сходить. Ваши рассуждения очень похожи на Мартыновские и Ермаковские. Мартынова как то выступала, что ребенок инвалид потому что мама работала в интернате.
Если в моеи случае виновата работа( я шесть лет назад там работала), а таком случае о котором я рассказала , можно узнать где угодно, например, если бы у вас была такая соседка, вы бы тоже плохо рожали.
Почему вы не прокомеенировали случай этой девушки по поводу родов. Почему ее мать хорошо сама родила 8 детей, и эта девушка уже пять раз сама рожала без проблем?
Старый 09-06-2006, 13:18     #2346
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Меня больше всего убивает то, что Ермакова даже Чугрееву убедила в том, что это ВУИ, а роды прошли чудненько...
Старый 09-06-2006, 13:22
ответ для OlyaV на сообщение "[quote=Artemis]Я прочитала про Вашу..."
    #2347
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV
Почему вы не прокомеенировали случай этой девушки по поводу родов. Почему ее мать хорошо сама родила 8 детей, и эта девушка уже пять раз сама рожала без проблем?
Оля, тут не корректно - в той среде естественный отбор действует. Так что те, кто родить без проблем не могут, просто померли еще в предыдущих поколениях. По той простой причине, что родителям они нафиг не нужны.

UPD. Естетсвенный отбор - в его диком, первобытном смысле. Когда мозгов нет, одни инстинкты, да и те работают через раз.

Последний раз редактировалось Pudgik, 09-06-2006 в 13:28.
Старый 09-06-2006, 13:30
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2348
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


Да, версию ВУИ я тоже слышала от всех в Колыбельке. Это, увы практика большинства врачей. Никто ж не скажет - извини, друг, я тут шею сломала ненароком, а так я белая и пушистая
Старый 09-06-2006, 13:44
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2349
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


-

Последний раз редактировалось Artemis, 09-06-2006 в 15:18.
Старый 09-06-2006, 13:49     #2350
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита
Меня больше всего убивает то, что Ермакова даже Чугрееву убедила в том, что это ВУИ, а роды прошли чудненько...
К слову сказать.. мы после родов с Михой проверялись сразу и потом я еще в начале НОВОЙ второй беременности проверялась... - НИЧЕГО НЕ БЫЛО..
Да и если предположить, что страшный вирус так и жил во мне! Я же не ЛЕЧИЛАСЬ 3 года после Михи, то почему же МАРИНКА ТАК ШИКАРНО РОДИЛАСЬ ЗДОРОВОЙ????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.