СТАРАТЕЛИ :) - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 22:00
ответ для Manjsha на сообщение ":love:Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ:flower:"
    #2341
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ
Привет
Старый 22-01-2009, 22:01     #2342
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Что-то и мне стало не очень хорошо, иногда тошнилки приходят, сердцу тяжело. У меня ЭКГ не очень хорошее, а последние 3 дня понерничала-повоевала со старшим сынком и на работе до кучи, "Корвалола" бы попить, он мне так хорошо помогает, а низзя...Спасает только ночной сон.
А доктор ничего не рекомендовал?
Старый 22-01-2009, 22:03
ответ для Экцентрик на сообщение "Привет :flower:"
    #2343
Manjsha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 142
Manjsha отсутствует


Наташенька, ПРИВЕТ!!!
Старый 22-01-2009, 22:11     #2344
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Что-то и мне стало не очень хорошо, иногда тошнилки приходят, сердцу тяжело. У меня ЭКГ не очень хорошее, а последние 3 дня понерничала-повоевала со старшим сынком и на работе до кучи, "Корвалола" бы попить, он мне так хорошо помогает, а низзя...Спасает только ночной сон.
Ну вот... с сердцем шутки плохи... Светланка , прекращай болеть
Старый 22-01-2009, 22:12     #2345
Manjsha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 142
Manjsha отсутствует


Хотя действительно, заниматься самолечением и успокоением самостоятельно низя.....

Можно ли принимать Персен при беременности?
Растительные компоненты, входящие в состав препарата Персен, не противопоказаны при беременности. Однако, прежде чем принимать этот препарат, проконсультируйтесь с вашим врачом. Назначение препарата в период беременности (особенно в течение первого триместра) и грудного вскармливания возможно в случае, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или младенца.

Надежнее побеспокоить своего врача
Старый 22-01-2009, 22:22
ответ для Annyshka на сообщение ":love::love::love: Ань, да я уж..."
    #2346
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение

Ань, да я уж сама не знаю: вечером и ночью хорошо, а днём не очень. Если не пройдёт, в среду пойду в поликлинику.
Ань,а может это у тебя не простуда, а беременность так проявляется?-)))
я не сошла с ума-))
у меня тут просто история-мы все оборжались.
рассказываю.
я тут проболела полторы недели.причем болезнь ну очень странная была: горло болит просто раскалывается,насморк, и температура ровно 37.2! и держится все полторы недели!ни больше ни меньше. 37.2 и все тут. я короче сначала попила арбидол - не помог, пропила оццилококцинум (возможно не правильно написала...сложное очень название-))) не помогло. тогда решила пропить антибиотик - зифактор называется, там всего 3 капсулы. + конечно же биопарокс,фарингасепт, ингалипт и т.д.
короче,когда даже и антибиотик не помог - пошла я наконец в поликлинику. у ас там новая молодая врачиха. и она значит, даже не посмотрев мне горло (которое реально сильно болело все время) - ставит мне диагноз - ВЫ БЕРЕМЕННЫ! я выпала в осадок, говорю ей - мне кажется у меня воспаление легких,раз такая температура, дайте говорю направление на флюраграфию.
она мне - нет, беременным нельзя! Я в шоке короче, т.к. точно знаю что не беременна.

ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК ДЛИННО ПИШУ...

короче сделала я флюрографию, все ок, сходила к лору, все ок, неизвестно короче что со мной...-))

прихожу я к ней опять, и она заново-я же говорю,беременны. я ей - у меня месячные прям сейчас!
на что она мне выдала: "я живой пример того, что можно ходить беременной с месячными и не догадываться!!"
мне сразу стало все ясно...видимо диагноз беременность ставится всем без исключения-)))


Вот, Ань...может это и у тебя просто беременность так протекает...-)))
Старый 22-01-2009, 22:35
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #2347
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Девочки , а у меня к вам вопрос - может кто-нибудь знает , что делать если губы сильно трескаются и жутко шелушатся ? Смягчающие помады и бальзамы не помогают , не знаю вобщем что делать...
Старый 22-01-2009, 22:51     #2348
Manjsha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 142
Manjsha отсутствует


Наташенька, я сама эту маску не пробовала, но мне ее рекомендовала подруга-косметолог - Смешайте протертое яблоко с 1 ч.л. сливочного масла и наложите массу на губы на 15-30 минут. Она хорошо смягчает губы и лечит трещинки на них.
Мне помогли витаминки и бальзам для губ.
Старый 22-01-2009, 22:54
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #2349
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


А мне тоже ничего не помогает, все время кожа с губ слезает, и помадой нормально пользоваться не могу. Никакие бальзамы не помогают.
Старый 22-01-2009, 23:02     #2350
Manjsha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 142
Manjsha отсутствует


Девочки, а может не только по маскам "ударить", а еще и массаж попробовать...
Массаж губ
Чтобы обеспечить хорошее кровоснабжение губ (это поможет сохранить их розовый естественный цвет), их необходимо массажировать круговыми движениями утром и вечером сухой щеткой для зубов или кусочком махрового полотенца. Во избежание раннего старения красной каймы губ во время чистки зубов необходимо похлопывать губы зубной щеткой. Эта процедура должна войти в привычку, как и чистка зубов. Поможет улучшить кровообращение и сохранить свежесть губ и минутный легкий массаж поколачивающими движениями подушечками пальцев. После массажа губы следует смазать жирным кремом и оставить его на 10 минут.

Надо что-то делать с этой проблемой, по себе знаю какое это неприятное ощущение

Массаж делалаю сама, но летом...губки становятся шелковистые и розовенькие))






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.