Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 12:51     #2341
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Девчоночки всем доброе утро хотя скорее день

Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Мои дела обстоят так:я была на первом приеме у Чежиной в июне и мы договорились с ней начать протокол в сентябре,как только она придет из отпуска!Только надо еще пересдать кое-какие анализы(у них пройдет срок годности к сентябрю) и если все ок ,то начну .....
А я вот 15.07. иду к ней. Не знаю какие дальнейшие действия будут. Я знаю что она должна в августе в отпуск уйти а вот дату не знаю. А когда она из отпуска придет ты знаешь или предварительно должны будите созвониться. Не хотелось бы в попыхах все делать.
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Я в командировке ,а здесь в это время уже почти 10-00 утра!(разница во времени 4 часа)
В этой командировочке наверное тепло солнышко светит. Хорошая работа, разъезная
Старый 08-07-2008, 16:54     #2342
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Настена привет! Чтото никогошеньки нет на страничке. Как твои дела? У тебя завтра начало протакола вроде. Подкину тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб не страшно было
Старый 08-07-2008, 17:10     #2343
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Настена привет! Чтото никогошеньки нет на страничке. Как твои дела? У тебя завтра начало протакола вроде. Подкину тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб не страшно было
Спасибо, да у нас тишина. Завтра в обед иду на прием, УЗи, потом отпишусь. Спасибо за кулачки
Старый 08-07-2008, 18:45     #2344
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Утрожестан мне назначили после переноса.
Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Всем добренького утречка!!!
По поводу утрожестана, мне его назначали после пункции и до сдачи ХГЧ.
Вот и мне после переноса, хотя логичнее после пункции эндометрий готовить!!! Почему такая разница...?
Старый 08-07-2008, 20:01     #2345
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Вот и мне после переноса, хотя логичнее после пункции эндометрий готовить!!! Почему такая разница...?
А мне в первом протоколе назначили после пункции, а потом добавили количество уже после подсадки; а во втором протоколе (в Ава-Петер) назначили только после переноса, что вызвало у меня "маленькое" удивление!!!
Старый 08-07-2008, 20:04     #2346
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
А мне в первом протоколе назначили после пункции, а потом добавили количество уже после подсадки; а во втором протоколе (в Ава-Петер) назначили только после переноса, что вызвало у меня "маленькое" удивление!!!
А в Аве вы у какого врача были?
Старый 08-07-2008, 20:48     #2347
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Мои дела обстоят так:я была на первом приеме у Чежиной в июне и мы договорились с ней начать протокол в сентябре,как только она придет из отпуска!Только надо еще пересдать кое-какие анализы(у них пройдет срок годности к сентябрю) и если все ок ,то начну .....
Поздравляю!!!
Отдохнете, наберетесь сил, витаминчиков и в бой!
Старый 08-07-2008, 22:36     #2348
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
А в Аве вы у какого врача были?
Я "протоколилась" у Чежиной М.В.
Старый 09-07-2008, 05:58     #2349
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девчоночки всем доброе утро хотя скорее день


А я вот 15.07. иду к ней. Не знаю какие дальнейшие действия будут. Я знаю что она должна в августе в отпуск уйти а вот дату не знаю. А когда она из отпуска придет ты знаешь или предварительно должны будите созвониться. Не хотелось бы в попыхах все делать.

В этой командировочке наверное тепло солнышко светит. Хорошая работа, разъезная
Здравствуйте все!!!Да в командировочке не то слово как тепло,на улицу можно выйти только утром и вечером погулять по улицам.В отпуск Чежина уходит вроде как с 15 августа ,а возвращается 18 сентября!Я должна с ней созвонится и договориться,что наверное начну протокол у другого врача,а продолжу с ней!А если ждать следующего цикла,то я не успею уложиться до конца года!
Старый 09-07-2008, 06:00     #2350
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, да у нас тишина. Завтра в обед иду на прием, УЗи, потом отпишусь. Спасибо за кулачки
Настена от всей души тебе желаю удачного начала и завершения протокола!Пусть Бог увидит твои старания и наградит тебя здоровеньким ребетенком или двумя!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.