~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 2347 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 19:23     #23461
Лизенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 438
Лизенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от VISHENKA_N Посмотреть сообщение
Если сегодня начну рожать, еще в 13-й примут!!!!
мне там очень понравилось все - в приеной, родильно и на ПО - все супер! рожала бесплатно!
там зав.ПО оч хорошая женщина.
а вообще помоему до 29го родильниц принимать будут
Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Оно-оно. Не месячные же
Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Я знаю, у меня тоже в прошлых родах так было. Но это может и дня за два-три до родов начаться, типа шейка готовится. Да и пробка тоже только кусочек небольшой вышел и все. Так что я наверняка до конца недели не дохожу, но что-то не похоже, чтобы прямо сегодня все началось.
Девочки! ну правда не мес. же!
я вот начиталась разного - ну что треники у всех. ну и просыпаюсь как-то утром 6.30 - тоже там тянет что-то. потом вроде отпустило и снова началось - пыталась схватки посчитать - но они то через 40мин, то10, а то 45...ну вот и думала что треники наконец хоть начались (тем более как-то все безболезненно почти). вот так пол дня и думала - оно не оно... в итоге вызвала Мужа - решили все-таки ехать в РД. В 16.30 оказались в приемном, процедурки там все провели. мед.сестра сказала - родишь на след.день или ночью т.к на схватки не похоже. ну и повела в родильное - типа посмотрят - а оттуда на ДО. в 17.10 меня осмотрели - раскрытие 8 см!!! - я в шоке. акушерка говорит - хорошо рожаешь прокололи пузырь, уложили на КГТ , потом на мячике попрыгала и в 18.55 родилась наша Кроха!
Старый 27-01-2009, 19:47     #23462
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
мне там очень понравилось все - в приеной, родильно и на ПО - все супер! рожала бесплатно!
там зав.ПО оч хорошая женщина.
а вообще помоему до 29го родильниц принимать будут



Девочки! ну правда не мес. же!
я вот начиталась разного - ну что треники у всех. ну и просыпаюсь как-то утром 6.30 - тоже там тянет что-то. потом вроде отпустило и снова началось - пыталась схватки посчитать - но они то через 40мин, то10, а то 45...ну вот и думала что треники наконец хоть начались (тем более как-то все безболезненно почти). вот так пол дня и думала - оно не оно... в итоге вызвала Мужа - решили все-таки ехать в РД. В 16.30 оказались в приемном, процедурки там все провели. мед.сестра сказала - родишь на след.день или ночью т.к на схватки не похоже. ну и повела в родильное - типа посмотрят - а оттуда на ДО. в 17.10 меня осмотрели - раскрытие 8 см!!! - я в шоке. акушерка говорит - хорошо рожаешь прокололи пузырь, уложили на КГТ , потом на мячике попрыгала и в 18.55 родилась наша Кроха!
ну может и у нас все так быстро будет ?
Старый 27-01-2009, 19:50     #23463
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение

Девочки! ну правда не мес. же!
Это понятно, но попробуй угадай, оно не оно. Я не сомневаюсь, что мне не больше трех дней осталось, но вот три дня или два часа...
Старый 27-01-2009, 20:05     #23464
Leaina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинградская обл. поселок Мга
Сообщения: 5 050
Leaina отсутствует


Добрый вечер девушки!!
Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Мы родили! 21 января, девочка, Лизочка, 3250, рост 50 см. Рожали в итоге в Радуге и очень очень довольны!!!!! За вторым только туда!
И теперь вот вопрос - подскажите, пожалуйста, где есть информация про все манипуляции с документами - что нужно сделать после родов - регистрация и прописка это я в курсе, а что еще? какие то походы в собес, и тд? что нужно для прописывания? может, где то в инете есть инфо? спасибо!!!
Поздравляю!!!!
А я сегодня готовилась ко встрече новорожденной, а их не выписали - билирубин так же повышен,
да и завтра под вопросом.
Старый 27-01-2009, 20:05     #23465
Лизенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 438
Лизенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
ну может и у нас все так быстро будет ?
Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Это понятно, но попробуй угадай, оно не оно. Я не сомневаюсь, что мне не больше трех дней осталось, но вот три дня или два часа...
а я вот думаю что б было если б я так и сидела дома "в раздумьях"
мы ведь до РД 1,5 часа добирались!
Старый 27-01-2009, 20:06
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #23466
Leaina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинградская обл. поселок Мга
Сообщения: 5 050
Leaina отсутствует


Ой, забыла, Свете кулачков.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Остальным неродившим еще - пинков!!
Старый 27-01-2009, 21:28
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #23467
Сашунька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщения: 1 186
Сашунька отсутствует


Девочки, зашла порадовать:

Оля-Gerbera родила сегодня в 00.20 девочку Сонечку!
3900 и 55 сантиметров!

Оля пока не слишком в порядке - лежит под капельницами, приходит в себя, Сонечку обещают ей принести окончательно завтра, когда Оля чуть-чуть окрепнет.
Так что с поздравлениями я попрошу и кулачков на скорейшее восстановление - всё-таки справилась сама, обошлось без кесарева!

Всем Январяткам - уже родившимся и только готовящимся - от Оли и Сонечки привет!

А мы с уже совсем взрослым декабрёнком желаем вам легких дней и спокойных ночей с вашими самыми любимыми малышами!

Ну, и конечно, лёгких родов тем, кто ещё только ждёт встречи со своим чудом!
Старый 27-01-2009, 21:51     #23468
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Девочки, зашла порадовать:

Оля-Gerbera родила сегодня в 00.20 девочку Сонечку!
3900 и 55 сантиметров!

Оля пока не слишком в порядке - лежит под капельницами, приходит в себя, Сонечку обещают ей принести окончательно завтра, когда Оля чуть-чуть окрепнет.
Так что с поздравлениями я попрошу и кулачков на скорейшее восстановление - всё-таки справилась сама, обошлось без кесарева!

Всем Январяткам - уже родившимся и только готовящимся - от Оли и Сонечки привет!

А мы с уже совсем взрослым декабрёнком желаем вам легких дней и спокойных ночей с вашими самыми любимыми малышами!

Ну, и конечно, лёгких родов тем, кто ещё только ждёт встречи со своим чудом!
поздравляем *))))
Старый 27-01-2009, 22:03     #23469
Leaina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинградская обл. поселок Мга
Сообщения: 5 050
Leaina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Девочки, зашла порадовать:

Оля-Gerbera родила сегодня в 00.20 девочку Сонечку!
3900 и 55 сантиметров!

Оля пока не слишком в порядке - лежит под капельницами, приходит в себя, Сонечку обещают ей принести окончательно завтра, когда Оля чуть-чуть окрепнет.
Так что с поздравлениями я попрошу и кулачков на скорейшее восстановление - всё-таки справилась сама, обошлось без кесарева!

Всем Январяткам - уже родившимся и только готовящимся - от Оли и Сонечки привет!

А мы с уже совсем взрослым декабрёнком желаем вам легких дней и спокойных ночей с вашими самыми любимыми малышами!

Ну, и конечно, лёгких родов тем, кто ещё только ждёт встречи со своим чудом!
ОЛЮ И Сонечку поздравляем!!!!
Кулачков на выздоравление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-01-2009, 22:05     #23470
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Девочки, зашла порадовать:

Оля-Gerbera родила сегодня в 00.20 девочку Сонечку!
3900 и 55 сантиметров!

Оля пока не слишком в порядке - лежит под капельницами, приходит в себя, Сонечку обещают ей принести окончательно завтра, когда Оля чуть-чуть окрепнет.
Так что с поздравлениями я попрошу и кулачков на скорейшее восстановление - всё-таки справилась сама, обошлось без кесарева!

Всем Январяткам - уже родившимся и только готовящимся - от Оли и Сонечки привет!

А мы с уже совсем взрослым декабрёнком желаем вам легких дней и спокойных ночей с вашими самыми любимыми малышами!

Ну, и конечно, лёгких родов тем, кто ещё только ждёт встречи со своим чудом!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.