˙˙·٠•●2007˙˙·٠•●С Новым Годом нас!!! Ура!! ♥♥♥ИЮНЯТАМ♥♥♥ - полтора!˙˙·٠•●2007˙˙·٠•● - Страница 2345 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 20:42     #23441
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Стана, мне про морс из клюквы или брусники настоятельно говорили - для почек важно, при температуре.
Купи замороженную.
Старый 27-02-2009, 20:44     #23442
stana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщения: 8 276
stana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
Насть, ну прости меня, я про вашу участковую постоянно забываю тогда позвони в скорую, не в 03,а в районную - там толковые тетки обычно сидят, они тебе все в лучшем виде расскажут, что делать и по сколько давать. И еще будут сами периодически позванивать и спрашивать, как у вас дела.
Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Стан, вот на Леву вибуркол ваще не действует, даю нурофен или свечи Эффералган + супрастин, лучше всасывается, но не всю таблетку, а четверть. Если руки-ноги холодные еще ношпу.

Арбидол я бы не давала, даю виферон в попу.

Ну и от насморка лечить разумеется
Ну и поит, поить и еще раз поить. Нашим уже ж можно и мед и малину, в общем, выбор большой
Наташеньки спасибо большое за советы!
Наташа-Шведната, а если липового меда нет то лучше всего из какой травки или любой можно? И как ему мед давать? ложку в рот и запить кипяченой водичкой?
Старый 27-02-2009, 20:44     #23443
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
Девчи всем привет!
У меня свекровь ( так ее разтак а дальше нецензурщина) заразила детеныша гриппом и заявила что мы сами виноваты ( ага в том что она заразная на руки его брала и целовала).
Вообщем мне детке чего дать посоветуйте ( только сильнющий насморк и высокая температура) . Про арбидол помню и про вибуркол тоже - что еще?
Коле @@@@@@@@@ может, лучше сиропом? кажется, так действеннее..

Оля и Костик - вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@

И Свете @@@@@@@, все обязательно получится!

*********

У нас сегодня такой весенний день был, мы без курток гуляли...
Старый 27-02-2009, 20:47     #23444
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


я даю тот мед, который имеется , то есть любой, с чаем теплым, нужно же теплое питье, но вообще Лева и так непрочь его потрескать


Веста, поздравляю тебя с малышом, ты молодец
Старый 27-02-2009, 20:47     #23445
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Настя вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!:flower :

Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
У нас сегодня такой весенний день был, мы без курток гуляли...
все, обзавидовалась

А у нас сегодня с утра замечательная погода была, а вечером мерзкая
Старый 27-02-2009, 20:48     #23446
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
Девчи всем привет!
У меня свекровь ( так ее разтак а дальше нецензурщина) заразила детеныша гриппом и заявила что мы сами виноваты ( ага в том что она заразная на руки его брала и целовала).
Вообщем мне детке чего дать посоветуйте ( только сильнющий насморк и высокая температура) . Про арбидол помню и про вибуркол тоже - что еще?
какая температура? нурофен сироп, обтирания блин забыла пропорции(Леся!) если это не поможет свечки с анальгиноми для детей дозировка по возрасту. вибрукол это что вообще? , обильное питьё (клюква, лимон.) Нос промываем:аквалор(физиомер) нам врач прописывала ринонорм пшикать.
Старый 27-02-2009, 20:50     #23447
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
ого! а расскажи подробнее, это просто называется школа, а по сути как наш д/с или ??

а занятия сколько раз в неделю? сколько пропадет, если до родов все не потратишь? если днем особо дел нет, или Лукасу нравится в бассейне - почему не походить? правда, смотри по себе - если ты устаешь за день, все же пузик немаленький...то мож, и не надрываться с бассейном...?
это уже начальная школа (до 11 лет). Насколько она "школа-школа" я пока не знаю. Знаю, что надо попробовать попасть в хорошую государственную. На частную я думаю не наскребем, для двоих-то...

Бассейн раз в неделю, но дорогой.. .(получается где-то...сейчас посчитаю..около 830 руб за 30 минут - мне кажется, дорого), и соответственно, если пропускаем, никто возмещать не будет. Нравится-то нравится и близко, но тратить такие деньги мне не нравится.
Старый 27-02-2009, 20:50     #23448
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
У нас сегодня такой весенний день был, мы без курток гуляли...

А я второй день подряд в снежки со школьниками играю по часу
получила пару раз снежком в лицо и за шиворот, давно забытое ощущение из детства
обе стороны второй день жутко довольны Мне один мальчик сегодня аж сухие варежки одолжил, лишь бы подольше побесилась там
Старый 27-02-2009, 20:51     #23449
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
я даю тот мед, который имеется , то есть любой, с чаем теплым, нужно же теплое питье, но вообще Лева и так непрочь его потрескать


Веста, поздравляю тебя с малышом, ты молодец
Спасибо. Почему молодец? Не больше чем ты ...когда вы, кстати, до 5-х расширяться планируете?
Старый 27-02-2009, 20:52     #23450
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
Бассейн раз в неделю, но дорогой.. .(получается где-то...сейчас посчитаю..около 830 руб за 30 минут - мне кажется, дорого), и соответственно, если пропускаем, никто возмещать не будет. Нравится-то нравится и близко, но тратить такие деньги мне не нравится.
ну и цены у вас
не, ну если сходишь 10 раз, и 2 последних не успеешь - имеет смысл?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.