˙˙·٠•●2007˙˙·٠•●С Новым Годом нас!!! Ура!! ♥♥♥ИЮНЯТАМ♥♥♥ - полтора!˙˙·٠•●2007˙˙·٠•● - Страница 2344 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 20:25     #23431
stana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщения: 8 276
stana отсутствует


Девчи всем привет!
У меня свекровь ( так ее разтак а дальше нецензурщина) заразила детеныша гриппом и заявила что мы сами виноваты ( ага в том что она заразная на руки его брала и целовала).
Вообщем мне детке чего дать посоветуйте ( только сильнющий насморк и высокая температура) . Про арбидол помню и про вибуркол тоже - что еще?
Старый 27-02-2009, 20:26     #23432
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
Господи, благодаря отсутствию инета я вылизала всю квартиру, ну это фигня, я все-таки сподобилась напечь блинов, наделать себе на все части тела масок, ребенка утомила играми и самое что я 100 лет не делала - я завила волосы сама, уложила их - короче встреча Л прошла при параде - и первое что он сказал: "инета не было?"
зачОт!!


Цитата:
И сегодня у меня родился очень классный способ совмещения 2-х полезных вещей: намазать голову маслом/маской/кому чем надо,обматать пленкой, сверху полотенце; руки кремом жирным и одеть перчатки х/б; ноги тоже кремом и носки х/б. Дальше в руки сначала пылесос, потом швабру, потом тряпку пыль протереть - у меня на все ушло 40 минут - как раз волосы, руки, ноги пропитались и впитались. В душ и все! квартира убрана и красота наведена
помедленнее, я записываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 20:29     #23433
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
Девчи всем привет!
У меня свекровь ( так ее разтак а дальше нецензурщина) заразила детеныша гриппом и заявила что мы сами виноваты ( ага в том что она заразная на руки его брала и целовала).
Вообщем мне детке чего дать посоветуйте ( только сильнющий насморк и высокая температура) . Про арбидол помню и про вибуркол тоже - что еще?
Стана, врача вызывала??
от температуры нурофен или панадол...или Катя-Миледи толково свечи с анальгином расскажет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Гоше
Старый 27-02-2009, 20:31     #23434
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки я с пункции./...../ А вообще он очень нервничал и повторял - сложно с вами было
Света, не паникуй раньше времени, мысли плохие гони А врач - тот же, что в первый раз делал??
Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
девочки, идем сегодня в пол-ку за направлением на госпитализацию
страховая отказалась нас класть за ее счет, бум ложиться за государственный
подержите кулачки, плиз
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам !!
Старый 27-02-2009, 20:34     #23435
stana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщения: 8 276
stana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
Стана, врача вызывала??
от температуры нурофен или панадол...или Катя-Миледи толково свечи с анальгином расскажет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Гоше
Нее Наташ я может мать ехидна и сволочь ,но лучше ночью вызову на температуру скорую , чем днем нашу идиотку- участковую , т.к. заранее знаю , что нам из лекарств она пропишет , а заодно прочтет часовую Лекцию про политику и расскажет про всех соседей их детей и про то в какой квартире не так мебель расставлена.
За кулачки спасибо
Старый 27-02-2009, 20:35     #23436
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Оля-Нево, Костику @@@@@@@ Государственный счет - это совсем не страшно, мы в прошлом году лежали как обычные граждане в 5 больнице, очень все было прекрасно. Держитесь!!!!!

Милла @@@@@@
Старый 27-02-2009, 20:37     #23437
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
Нее Наташ я может мать ехидна и сволочь ,но лучше ночью вызову на температуру скорую , чем днем нашу идиотку- участковую , т.к. заранее знаю , что нам из лекарств она пропишет , а заодно прочтет часовую Лекцию про политику и расскажет про всех соседей их детей и про то в какой квартире не так мебель расставлена.
За кулачки спасибо
Насть, ну прости меня, я про вашу участковую постоянно забываю тогда позвони в скорую, не в 03,а в районную - там толковые тетки обычно сидят, они тебе все в лучшем виде расскажут, что делать и по сколько давать. И еще будут сами периодически позванивать и спрашивать, как у вас дела.
Старый 27-02-2009, 20:38     #23438
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
Сейчас тоже ищем жилье, так еще найти надо так, чтобы попасть в хорошую школу (а школы здесь с 4)
ого! а расскажи подробнее, это просто называется школа, а по сути как наш д/с или ??
Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
Наши дятлы-которых муж подкармливал
снято только плохо т.к через стекло и далекочтобы не пугались
я, кажется, впервые так близко живого дятла увидела
Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
А я решила на бассейн забить, собиралась с прошлой недели пойти (не для себя, для Лукаса), но там минимум на 3 месяца, хотя - ах да, на роды они дают аж 6 недель отпуска. Но на прошлой неделе у нас был ротовирус, а на этой...одела я купальник, покрутилась-покрутилась..и поняла, что 1. надо будет покупать новый (только для нескольких раз), 2. Ну не дохожу я до самого конца мая 3. все равно после родов ходить мне будет некогда
Сейчас думаю, может зря не пошла?
а занятия сколько раз в неделю? сколько пропадет, если до родов все не потратишь? если днем особо дел нет, или Лукасу нравится в бассейне - почему не походить? правда, смотри по себе - если ты устаешь за день, все же пузик немаленький...то мож, и не надрываться с бассейном...?
Старый 27-02-2009, 20:38     #23439
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
Девчи всем привет!
У меня свекровь ( так ее разтак а дальше нецензурщина) заразила детеныша гриппом и заявила что мы сами виноваты ( ага в том что она заразная на руки его брала и целовала).
Вообщем мне детке чего дать посоветуйте ( только сильнющий насморк и высокая температура) . Про арбидол помню и про вибуркол тоже - что еще?
Стан, вот на Леву вибуркол ваще не действует, даю нурофен или свечи Эффералган + супрастин, лучше всасывается, но не всю таблетку, а четверть. Если руки-ноги холодные еще ношпу.

Арбидол я бы не давала, даю виферон в попу.

Ну и от насморка лечить разумеется
Ну и поит, поить и еще раз поить. Нашим уже ж можно и мед и малину, в общем, выбор большой
Старый 27-02-2009, 20:41     #23440
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Ищу сейчас старшему школу, какой же это геморрой, это что-то
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.