~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 01:34     #2331
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Я сегодня, девочки, еще у подруги вещей взрослых взяла и к девочке из темы про "Мал. Маму" съездила, у нее кучу пакетов забрала и ванночку. Еду обратно с Ленькой и пакетами, уже расслабилась, типа вечер, пробок нет, почти дома и проч. Иииии со свистом на красный свет пролетаю одну из линий по Малому проспекту... УЖАС!!!! Ессно. все мне бибикали и тормозили, слава богу, они только начали движение и я между двумя встречными потоками поперек проскользнула, но страшно было ужасно. Главное, буквалльно квартала за три до дома.Такой выплеск адреналина!!!! Причем все почему: какой -то козел грузовой встал и загородил светофор, а с другой стороны улицы я его то ли не заметила, то ли он там тусклый, уже и не знаю.....
Ругаться не буду, думаю, ты сама себе уже все сказала Слава Богу, все обошлось! Но будь осторожнее! У нас, действительно, светофоры не дублируются, как во всем мире, над дорогой! И за это очень сильно РОСМ на наши дорожные службы!
Старый 05-03-2009, 01:34     #2332
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
А откуда ты знаешь, какая у тебя влажность????? Я вот и не знаю......
У меня на увлажнителе встроенный гигрометр
Старый 05-03-2009, 01:35
ответ для мама Алена :) на сообщение "Боброе..."
    #2333
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Лер!!! Хочу мастер-класс - у меня Марик в такой слинг никак не упаковывается


Дык я училась по тому сайту, кот. ты мне ссылку давала: слингоконсултант. Там же подробно с фотками написано, как упаковать дитя
Старый 05-03-2009, 01:36     #2334
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Ругаться не буду, думаю, ты сама себе уже все сказала Слава Богу, все обошлось! Но будь осторожнее! У нас, действительно, светофоры не дублируются, как во всем мире, над дорогой! И за это очень сильно РОСМ на наши дорожные службы!
Да уж, я себе сказала все, что мне сказали у себя в машинах те водители, которые тормозили и бибикали.... Жесть.
Старый 05-03-2009, 01:38     #2335
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Дык я училась по тому сайту, кот. ты мне ссылку давала: слингоконсултант. Там же подробно с фотками написано, как упаковать дитя
а у меня не получается Грудь может мешает? Ребенок куда-то вниз проваливается и складывается попалам!
Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Да уж, я себе сказала все, что мне сказали у себя в машинах те водители, которые тормозили и бибикали.... Жесть.
Представляю!
Старый 05-03-2009, 01:41     #2336
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пахира Посмотреть сообщение
Всё по гостям ездишь... а ко мне никак не доедешь... бу на тебя
Я доеду, чесслово. Я знала, что ругаться будешь. Но там я ж говорю, год в ссоре. Я была сильно беременна, когда мы пытались наладить отношения, но снова разругались. А тут вот решили снова. На ура сегодня встреча прошла. В третий раз не поссорились)
Старый 05-03-2009, 01:43     #2337
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
а у меня не получается Грудь может мешает? Ребенок куда-то вниз проваливается и складывается попалам!


Представляю!
Куда вниз-то? Ну, поняна, что нам на уровень груди фиг повесишь - дитя будет весь обзор закрывать. А пополам пусть складывается, он же и на кровати не шибко прямо лежит, если не спит. Ну, во сне ручки-ножки распадутся, но если не распадутся, а будут согнуты - чего ж тут страшного, если это его нормлаьное положение тела.
Старый 05-03-2009, 01:44
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #2338
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


все... теперь точно ушла спать...
Старый 05-03-2009, 01:46     #2339
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Куда вниз-то? Ну, поняна, что нам на уровень груди фиг повесишь - дитя будет весь обзор закрывать. А пополам пусть складывается, он же и на кровати не шибко прямо лежит, если не спит. Ну, во сне ручки-ножки распадутся, но если не распадутся, а будут согнуты - чего ж тут страшного, если это его нормлаьное положение тела.
у тебя он как-то аккуратнее лежит, а у меня весь посередине комочком... не знаю... надо еще попробовать...
Старый 05-03-2009, 01:50     #2340
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Скорее всего в Маленькую Маму - раз большая часть публики не доверяет домам ребенка
Сегодня-завтра буду звонить и уточнять нюансы.
Я звонила туда сегодня. Сказали, что берут вещи и взрослые и детские, благодарили заранее. сказали в любой момент приезжать, только, мол, мы капризные, вещи берем хорошие. Потом объяснились, что бывает, что бабушки приносят старые вещи, кот. жаль выкидывать, но у вас, мол, голос молодой и т.д. Ну, в общем, все нормально.
Говорит, найти их легко, здание типовое дет. садика.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.