****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 17:33     #2331
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
1. По поводу не стричься - это примета. Если верите - зарастайте до родов Если нет, то никаких противопоказаний нет.
2. Краска. У меня мама спокойно красилась во время беремнности, она руководящую должность занимает и не может себе позволить с отросшими корнями ходить - все детки (сестры мои) абсолютно (ттт) здоровы!
Но я бы посоветовала не в салон идти, а дома самой 9или подружку попросить) покрасить купленной в магазине краской. Она более щадящая, чем в салоне. Главное выбирайте без аммиака! Я вот так и планирую поступить
2. Депиляция? Ну против воска противопоказаний точно никаких нет
Ты что? Краска более щадящая домашняя чем салонная Салонная профессиональная и более качественная! Без аммиака не бывает красок, это может быть не аммиак, а его соединение, но всё равно аммиак как таковой. В данном случае я не говорю о натуральных красках.
Против воска противопоказаний нет, но есть противопоказания применения депиляции при заболеваниях вен, а как известно при Б у некоторых вены не справляются из-за отёчности!
Старый 02-03-2009, 17:34     #2332
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
2. Краска. .....
Но я бы посоветовала не в салон идти, а дома самой 9или подружку попросить) покрасить купленной в магазине краской. Она более щадящая, чем в салоне. Главное выбирайте без аммиака! Я вот так и планирую поступить
Со всем согласна олностью кроме вот этого.
Как раз наоборот, лучше краситься в салоне...
Я и ак никогда не крашусь сама, а уж тут - тем более
Старый 02-03-2009, 17:35     #2333
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
приветик ничего время быстро пролетит
Привет-привет Я понимаю, но теперь всё равно в ожидании нахожусь Да я вообще всё время чего-то жду
Старый 02-03-2009, 17:35     #2334
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Со всем согласна олностью кроме вот этого.
Как раз наоборот, лучше краситься в салоне...
Я и ак никогда не крашусь сама, а уж тут - тем более
Во-во
Старый 02-03-2009, 17:36     #2335
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Привет-привет Я понимаю, но теперь всё равно в ожидании нахожусь Да я вообще всё время чего-то жду
Да.... мы все всегда чего-то ждем
Сначала О, потом 2//, потом УЗИ, потом пуз, потом шевелюшки, потом роды - всю жизнь в ожидании
А я еще очень жду 12 недель - хочу начать маньячить в детских магазинах
Старый 02-03-2009, 17:43     #2336
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Привет-привет Я понимаю, но теперь всё равно в ожидании нахожусь Да я вообще всё время чего-то жду
ага началось жизнь от узи к узи
Старый 02-03-2009, 17:45
ответ для jene4ka на сообщение "Да.... мы все всегда чего-то..."
    #2337
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Да.... мы все всегда чего-то ждем
Сначала О, потом 2//, потом УЗИ, потом пуз, потом шевелюшки, потом роды - всю жизнь в ожидании
А я еще очень жду 12 недель - хочу начать маньячить в детских магазинах
Ой, да-да! Я вот уже пузу высматриваю, тока пока нет ничто
У меня с магазинами проще - мне от племянника выгрузят много, но всё равно что-нибудь прикуплю... У меня уже даже коляски и жизлонги есть, нужно только кроватку выбрать!
Старый 02-03-2009, 17:50     #2338
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ой, да-да! Я вот уже пузу высматриваю, тока пока нет ничто
У меня с магазинами проще - мне от племянника выгрузят много, но всё равно что-нибудь прикуплю... У меня уже даже коляски и жизлонги есть, нужно только кроватку выбрать!
Оооо, ну у тебя можно сказать полдела сделано а мне все-все надо покупать, но в этом ест свои плюсы
Хотя в приниципе, я уже все выбрала - и коляску, и автокресло, и кроватку... но впереди времени много, могу еще кучу раз передумать
Старый 02-03-2009, 17:53     #2339
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Мне девчуковое имя нравится - Кристина. Давно уже придумала И по описанию оно мне понравилось. Только вот теперь не знаю, как сокращенно детеныша называть...
Наверное,Кристи,Крис

Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
ну это очень спорный вопрос. синдром дауна встречается как правило у рожающих женщин старше 30 лет. я по натуре очень спортивный человек и моложе 30
свою линию родства я знаю от 17 века. У нас ведется запись рода, кто когда родился и от чего умер. таким образом я точно знаю, что у меня будет сын, так как геном моего рода очень сильный. У моей семьи есть свое родовое кладбище и нет ни одного раньше 70 лет усопшего.
Молодцы. Желаю,чтоб дальше в том же духе

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Я тоже колыбельки рассматриваю Но это так ненадолго , наверное будем сразу кроватку брать
Даша моя спит сейчас вместе с нами,я её теперь и к кроватке не приучаю,думаю в другую комнату переводить на диван,а мелкую на кроватку. Но,зная какая Даша вредная - увидит,что кто-то в её кроватке,сразу туда запросится,подумываю о колыбельке. Будет у нас с одной стороны кровати(шириной 1,8м) одна кроватка,с другой люлька и маленький просвет до стены
Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Удачи вам!!!! Расскажите потом как все прошло!!!!!

А я сегодня первый раз сходила к врачу! Сказала что все ОК а то, что нет токсикоза переживать не стоит это наоборот очень и очень хорошо

Только вот сказала, что первые три и последние три месяца рекомендуется сексуальный покой я первый раз про такое услышала (про первые три месяца) неужели придется воздерживаться???
Ну,не знаю,помоему что естественно,то..... Ну,конечно,если нет каких-то проблем

Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Мы вроде (ттт) идем на поправку Ванюшка уже не температурит, я тоже, остался тока насорк небольшой
Девочки хочу с вами посоветоваться: ка часто можно делать узи. Дело в том что я первое узи делала в 5 недель, второе в 8 недель (на это были свои причины-эмоциональные таки сказать). А когда следущее узи делать? Мне бы теперь после болезни сделать, тк лежала с температурой 3 дня,но получится что я сделаю недель в 10, а следущее то ответственно надо делать в 12-14 недель. Вот сижу и не знаю как быть?
Выздоравливайте быстрей!!!!
Я вот не понимаю,что Вы хотите услышать от доктора,и что УЗИ изменит??????? НАдо думать только о хорошем,в 12-14 недель если есть серьёзные отклонения Вам скажут,тогда и будете думать!!!!!
Старый 02-03-2009, 18:00     #2340
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Тоже не катит... зарплатой даже и не пахнет... Будем искать бюджетные варианты
Кстати,мой врач говорит,что первое УЗИ не главное,достаточно в ЖК сделать.

Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
А у меня знакомая хочет уже со схватками поехать делать восковую депиляцию. А вы тут спрашиваете? Говорит, что бритье не эстетично. Я, уж, не знаю как у нее получится такое.
Во,народ даёт!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.