ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 15:25     #2331
Kaienna
стоп-модель
 
Профиль Kaienna
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщения: 3 642
Kaienna отсутствует


Найз - да нас тоже только найз и спасал...
Если ноги-руки - холодные, нужно обязательно давать нош-пу - это спазм.. его надо снимать
Про обтирание - не знаю.. особенно с водкой-уксусом и у Комаровского читала и ещё два независимых друг от друга человека говорили- нельзя обтирать такой смесью, всё это попадает внутрь... м.б.хуже.. и вообще обтирания при спазме - не очень, объяснение было такое - кожа охлаждается, а внутренние органы - нет.. получается дисбаланс, к чему он может привести - непонятно...
Старый 14-12-2007, 15:32     #2332
Kaienna
стоп-модель
 
Профиль Kaienna
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщения: 3 642
Kaienna отсутствует


Найз - да нас тоже только найз и спасал...
Если ноги-руки - холодные, нужно обязательно давать нош-пу - это спазм.. его надо снимать
Про обтирание - не знаю.. особенно с водкой-уксусом и у Комаровского читала и ещё два независимых друг от друга человека говорили- нельзя обтирать такой смесью, всё это попадает внутрь... м.б.хуже.. и вообще обтирания при спазме - не очень, объяснение было такое - кожа охлаждается, а внутренние органы - нет.. получается дисбаланс температрур, к чему он может привести - непонятно...
Старый 14-12-2007, 17:33     #2333
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Я уже склоняюсь к больнице. Если к вечеру ситуация не улучшится хоть немного, буду вызывать и госпитализироваться.
Температура не сбивается, он есть ничего не хочет, пьет мало, на каждое лекарство через рот - рвота
От Найза нас отговорили: сказали, очень сильное лекарство с массой побочек, на такое состояние лучше не надо.
Старый 14-12-2007, 17:37     #2334
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Мы пользовались Найзом,все нормально, т.к. большетничего не сбивало,даже укол анальгина с димедролом
Кстати когда холодные ручки-ножки надо добавить в укол папаверин 0,1 мл на каждый год жизни,он снимет спазм
Старый 14-12-2007, 18:02     #2335
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Я уже склоняюсь к больнице. Если к вечеру ситуация не улучшится хоть немного, буду вызывать и госпитализироваться.
Температура не сбивается, он есть ничего не хочет, пьет мало, на каждое лекарство через рот - рвота
От Найза нас отговорили: сказали, очень сильное лекарство с массой побочек, на такое состояние лучше не надо.
Тем более выходные впереди...если лучше не станет - езжайте в больницу.
Там не сахар, но мне было бы не так страшно...
@@
Старый 14-12-2007, 18:18     #2336
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
Мы попеременно - парацетамол, только в таблетках, ни какого сропа и ношпа с анальгном по 1/2. чеерз кажые 4 часа.
Но нам очень помогае Флемоксин солютаб.
Просто если моя чуча выдает такую темпертуру - все, съели вируса.
Флемоксин - это же антибиотик! как он может помагать при температуре? И какая связь антибиотика с вирусом?
Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
Тем более выходные впереди...если лучше не станет - езжайте в больницу.
Там не сахар, но мне было бы не так страшно...
@@
ну, если только в пятницу.... А вот в выходные - что дома, что в больнице.... никого из медиков не найти. Ну, только если анализы сделают, может что прояснится.
@@@@@@@@@@@

КАК ДЕЛА?
Старый 14-12-2007, 18:20     #2337
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Я к вам.
Вот.
Погода сегодня,...ууу.... перепад давления.
У дитенка такой спазм сосудов будьте нате. Голова болит, а ведь сказать не может, головой обо все трется. Руки ледяные, качает, плачет, хнычит. Вобще на Винни Пуха моего не похоже.

Воть, а 10 января у меня состоится официальный развод.

Начну год, ну с опозданием на 10 дней с чистого лица и с уймой наполеоновских планов.
А еще мы сегодня с ребятами полдня класс украшали. Что бывает лучше Нового года? Может только День победы.
Старый 14-12-2007, 18:20     #2338
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilinka Посмотреть сообщение
Кстати когда холодные ручки-ножки надо добавить в укол папаверин 0,1 мл на каждый год жизни,он снимет спазм
В литическую всегда входит либо но-шпа, либо папаверин, либо что-то еще... но я названия не помню... Ну, в общем, лекарства такого типа всегда входят в укол.. вот
Старый 14-12-2007, 18:23     #2339
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
Флемоксин - это же антибиотик! как он может помагать при температуре? И какая связь антибиотика с вирусом?

ну, если только в пятницу.... А вот в выходные - что дома, что в больнице.... никого из медиков не найти. Ну, только если анализы сделают, может что прояснится.
@@@@@@@@@@@

КАК ДЕЛА?
Там все ж дежурный врач есть...капельницы на худой конец...
мне было бы страшно дома...
Старый 14-12-2007, 20:44     #2340
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Я к вам.
Вот.
Погода сегодня,...ууу.... перепад давления.
У дитенка такой спазм сосудов будьте нате. Голова болит, а ведь сказать не может, головой обо все трется. Руки ледяные, качает, плачет, хнычит. Вобще на Винни Пуха моего не похоже.
бедненький. а погода сегодня и правда какая-то не очень

Цитата:
А еще мы сегодня с ребятами полдня класс украшали. Что бывает лучше Нового года? Может только День победы.
Тоже, когда в школе работала, класс с детками украшали. Красотища. Сразу атмосфера меняется, праздники чувствуются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.