Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 22:33     #2331
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ох, пришла жаловаться. остеопат, у которой мы долго наблюдались, просмотрела у нас дисплазию. вернее, сказала, что у нас ее нет. а у нас она есть (только что с УЗИ). не сильная. степень 2б. к ней теперь не хочу идти, к тому же и по другим вопросам спорный момент о том, есть результат или нет.
и к кому теперь податься?
про остеопатов ничего не скажу,а вот про то , что нужно сделать не узи,а рентген это 100%
Старый 11-10-2008, 19:58
ответ для chyhyndra на сообщение "да мы к нему записанны на..."
    #2332
tanya.sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 197
tanya.sh отсутствует


Цитата:
Сообщение от chyhyndra Посмотреть сообщение
да мы к нему записанны на воскресение,расскажите пожайлуста как все прошло очень уж интересно и ваше мнение о происходящем)))))))))))))))))))))
Были мы сегодня у Лютикова. Первый ребенок очень хорошо и спокойно лежал около 30 минут. Второй плакал и дергался (возможно он устал). По первому посещению не поняла есть ли какой-нибудь эффект. Пойдем к Лютикоу второй раз через неделю.
Старый 11-10-2008, 20:14     #2333
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
про остеопатов ничего не скажу,а вот про то , что нужно сделать не узи,а рентген это 100%
А на рентгене нужно, чтобы правильно уложили ребенка. У нас ставили легкий подвывих, а в Евпатории сказали профессионально, что это уложили так нелепо в поликлинике в кабинете рентгеновском.
Старый 11-10-2008, 20:24     #2334
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


А можно ложку дегтя в адрес "Остеопат и я", не понравилась организационная часть. Пошли мы туда в месяц, первый сеанс провела Гарцуева, потом переадресовала нас другому врачу, которая по малышам.Сказала что необходимо сделать еще три сеанса. Так вот не понравилось то .что перед нами был записан мужчина, и он постоянно опаздывал, приходилось ждать, а после него в кабинете стоял характерный запах мужских носок, более того пока я не сказала, никто не удосужился проветрить. Считаю что за такие деньги, а сеанс стоил у ней 1300 за 20 минут, можно поставить кварцеватель, ведь совсем малыши ходят на прием.
Старый 11-10-2008, 20:58
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2335
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


кстати, в Остео я тоже не заметила никакого кварцевания, так, слегка проветривают. а пришла на прием с новорожденным все-таки... но, правда, я как-то спокойно к этому отношусь, может надо быть более требовательной. за тыщу-то восемьсот)))
Старый 11-10-2008, 22:26     #2336
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Там какие-то лампы висят на стене. Может быть, правда, для чтения снимков? Но не опаздывают и носками не пахнет.
Старый 11-10-2008, 23:07     #2337
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


ДЛЯ ЧТЕНИЯ, ДА
МЫ ЖДЕМ ЧАСТО, НО БЫВАЕТ И НАС ЖДУТ - НА МАЛОМ СТАЛО ПРОБОЧНО((((
Старый 11-10-2008, 23:45
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2338
polandar
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 205
polandar отсутствует


А я один раз в Остео опаздывала мин на 10-15, в пробке на мосту отдыхала,мне позвонили и сказали,что к сожалению принять уже не смогут.
Старый 11-10-2008, 23:47     #2339
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
В первую очередь я бы сделала рентген, т.к. узи очень субъективный метод исследования
Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
про остеопатов ничего не скажу,а вот про то , что нужно сделать не узи,а рентген это 100%
спасибо! попробуем!

Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
А на рентгене нужно, чтобы правильно уложили ребенка. У нас ставили легкий подвывих, а в Евпатории сказали профессионально, что это уложили так нелепо в поликлинике в кабинете рентгеновском.
а маленьких совсем как укладывают? надеюсь , не под наркозом?
Старый 11-10-2008, 23:57     #2340
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
... за тыщу-то восемьсот)))
А скоро уже 1900 будет. Нам на след. сеанс такую цифру сказали. Хоть и сто рублей накинули, но всё равно по карману бьёт остеопат. А на самом-то деле, уже никаких денег не жалко, лишь бы результат был.

Цитата:
Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
А я один раз в Остео опаздывала мин на 10-15, в пробке на мосту отдыхала,мне позвонили и сказали,что к сожалению принять уже не смогут.
Я прошлый раз так в Остео опаздывала, тоже в пробках постояли. Позвонила туда, сказали, чтоб приезжали, должен принять, опоздали на 20 минут, В.Е. принял. Правда, у нас сеанс 10-минутный, можно сказать, уложились до следующего пациента.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.