===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 18:42     #2331
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Девушки, а в ЕСОДЕ сколько метров зал был?
Неужели больше, чем весь Эрудит?
Туда то все собирались...
Да, Оль, там зал гигансткий просто - полноразмерный театральнеый зал.
Старый 26-02-2009, 19:00
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #2332
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


девочки, а что с Азией? почему она не подошла? или просто ей никто не занимался?
Старый 26-02-2009, 19:51     #2333
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


может постараться взять поминимуму старших детей и пап????
только не ругайтесь...понятно,что все оплачено, но я так понимаю резерв с Эрудитом есть....
мне кажется, уже поздно метаться,надо идти и все ,но при сложившихся обстоятельствах другого варианта нет,зал маленький
Старый 26-02-2009, 19:58     #2334
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
А я соглашусь с Ульяной. Тут главное - ОТНОШЕНИЕ МАМЫ! Если мама спокойна и улыбается...то и мелкому будет хорошо. Это же только одно помещение 65кв.м. Помещений там много...располземся. Соберемся один раз все вместе для вручения футболок...все остальное время будем кочевать. Я считаю, что поместимся все...
Маша! Я надеюсь, ты передумаешь... С Фадюхой познакомиться хоцца!!!
+1000

А еще - кто-то питает надежду, что его ре будет не на ее руках??? я лично иду в полной уверенности, что мой будет на мне висеть, ибо да, детей много, место новое, стресс у ребенка будет НЕЗАВИСИМО от количества квадратных метров, пусть даже мы на аэродромном поле встречаться будем
Но это ж тусовка... кто думал что днем будет супер работать, уходя в загул в ночной клуб? На пенсии отдохнем А дети выспятся в дороге или ночью
Старый 26-02-2009, 20:24     #2335
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
может постараться взять поминимуму старших детей и пап????
только не ругайтесь...понятно,что все оплачено, но я так понимаю резерв с Эрудитом есть....
мне кажется, уже поздно метаться,надо идти и все ,но при сложившихся обстоятельствах другого варианта нет,зал маленький
Думаю, что старших детей все и так берут по минимуму - а куда их деть-то, если оставить не с кем?

Я вот старшего самого, конечно, брать не буду, а дочку, если сидеть с ней некому будет, придётся, хотя я надеюсь, что удастся быть только с Петей,

а вот папы все - люди взрослые, НО тут такие баталии за пап были, похлеще детей
Старый 26-02-2009, 20:44     #2336
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
+1000

А еще - кто-то питает надежду, что его ре будет не на ее руках??? я лично иду в полной уверенности, что мой будет на мне висеть, ибо да, детей много, место новое, стресс у ребенка будет НЕЗАВИСИМО от количества квадратных метров, пусть даже мы на аэродромном поле встречаться будем
Но это ж тусовка... кто думал что днем будет супер работать, уходя в загул в ночной клуб? На пенсии отдохнем А дети выспятся в дороге или ночью
я питаю
Мы в гости ходим и в МЕГЕ весь день тусили - всё ОК было, никаких стрессов - сплошной прадник души! Даже есть не просил!
Я спрошу папу, если не обидится, то, может, и не возьмем с собой. Мы его брали, поскольку своим ходом из Петергофа до Петроградки А тут сел на электричку и ОК
Старый 26-02-2009, 20:55     #2337
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Юль, я уверена, что все будет хорошо. Но только из опыта знаю, что дети в шоке будут от такого ограниченного пространства. У мам на руках сидеть постоянно будут, а мамам ведь еще дорога предстоит, это я к вопросу об усталости. У нас в развивалке нашей когда несколько групп в холле между занятиями на 15-20 мин. сходятся - то это ппц. Детки все как веслом по шее, не знают куда себя деть - хватают мам за ноги и всё, не оторвать... Мамы галопом несутся потом по классам. А для детей в таком возрасте ВАЖНО ПРОСТРАНСТВО. Они первым делом на новом месте стараются все осмотреть, обойти. Уж Фадюха точно... А тут даже приткнуться некуда... Хорошо, конечно, что хоть такой вариант есть)))) И дай бог, чтоб все прошло успешно. Но нам, к сожалению, это не подходит - испортим праздник и себе и остальным. Так что будем ждать другой тусовки)))))))))))))))))
тут согласна, мы на базу ездили, там наша ровестница, и паренек 3хгодовалый был, дык мы там тоже все в сторонке и на руках, а как дети разошлись, сразу пошла бандитничать. Но я все равно считаю, что такой опыт все равно нужен, надо все таки поактивней быть, а как если не так этому научишься?
Просто на самом деле хочется именно чтоб все встретились, пообщались именно ровестники )))

А про Европу - как раз накануне смотрин, Уля предложила этот центр, вот и все переигралось....
Старый 26-02-2009, 21:01     #2338
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
я питаю
Мы в гости ходим и в МЕГЕ весь день тусили - всё ОК было, никаких стрессов - сплошной прадник души! Даже есть не просил!
Я спрошу папу, если не обидится, то, может, и не возьмем с собой. Мы его брали, поскольку своим ходом из Петергофа до Петроградки А тут сел на электричку и ОК
в Меге у нас тоже все шикарно, в гостях когда 1 ре - тоже нормально, а вот когда их больше 2-3 - то все, у мамы на руках
Старый 26-02-2009, 21:04     #2339
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
в Меге у нас тоже все шикарно, в гостях когда 1 ре - тоже нормально, а вот когда их больше 2-3 - то все, у мамы на руках
не, мы ходили в гости, где вдое детей, Санек третьим был
Хочется уже встретиться и посмотреть
Старый 26-02-2009, 21:10     #2340
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Может, в Меге встретиться на детской площадке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.