АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 13:29     #2331
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
гыыы нда .....всё зависит от прокладки между рулём и сидением.... неужели правда, даже 6оюсь за мужа машину садиться. 6удет орать
это всё дело опыта. я по дворам уже езжу как профи))) а вот газовать боюсь
Старый 28-04-2008, 13:31     #2332
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Теперь не знаю учиться на том что есть, или покупать как и собиралась.
я бы ездила первый год на том что есть. потому что царапинки всякие мелкие, вмятинки, на новой гооораздо болезненнее восприниматься будут!

а сколько стоит сцпеление поменять?
Старый 28-04-2008, 13:37
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2333
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


А не сколько , у папы там что-то было и он из двух сцеплений одно собрал.

Про новую/старую дилема такая - царапинки-вмятинки, это да... но на то будет КАСКО. Зато убраться на новой куда безопасней чем на старой... другой вопрос что не надо из кожи вон лезть ради машинки и можно на море слетать, а за зиму поднакопить и уже покупать - вот в чем у меня загвоздка

Еще минус гольфа - он трехдверка, а если представляете 2-ой гольф - там у трехдверки двери передние по ширине такие же как и у 5-тидверки... а следовательно на заднее сиденье попадать не очень просто (помню в беременность мне это перестало удаваться месяце в начале 8-ого (ну верней реально трудно стало это делать и мне уступали переднее место).
Вот - собственно ребенку туда трудно запаковывать будет.
Старый 28-04-2008, 13:43     #2334
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
А не сколько , у папы там что-то было и он из двух сцеплений одно собрал.

Про новую/старую дилема такая - царапинки-вмятинки, это да... но на то будет КАСКО. Зато убраться на новой куда безопасней чем на старой... другой вопрос что не надо из кожи вон лезть ради машинки и можно на море слетать, а за зиму поднакопить и уже покупать - вот в чем у меня загвоздка
да я не про каско, я про моральную сторону вопроса) я сейчас царапнулась веткой пешеходов объезжала во дворе подозреваю что я с моим характером если бы это произошло с новой машинкой, уже себя извела бы себя всю, а сколько таких царапин и всяких вмятинок будет первый год??? мне нервов не хватит))
Старый 28-04-2008, 13:54     #2335
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
да я не про каско, я про моральную сторону вопроса) я сейчас царапнулась веткой пешеходов объезжала во дворе подозреваю что я с моим характером если бы это произошло с новой машинкой, уже себя извела бы себя всю, а сколько таких царапин и всяких вмятинок будет первый год??? мне нервов не хватит))
О, я такая же. Еще бы и муж по лбу дал за такое безобразие. Наверное, поэтому он и не хочет меня в страховку вписывать (особенно на Вольво С-80)
Старый 28-04-2008, 14:00     #2336
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька М. Посмотреть сообщение
О, я такая же. Еще бы и муж по лбу дал за такое безобразие. Наверное, поэтому он и не хочет меня в страховку вписывать (особенно на Вольво С-80)
а мне муж говорит:"это твой подарок, (он типа мне на др подарил её) делай с ним что хочешь, ломай"

ну я ломаю потихонечку
Старый 28-04-2008, 14:11     #2337
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
а мне муж говорит:"это твой подарок, (он типа мне на др подарил её) делай с ним что хочешь, ломай"

ну я ломаю потихонечку
Интересно, он бы так говорил, если бы он тебе новую подарил бы, тысяч за 400-500?
Старый 28-04-2008, 14:19     #2338
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька М. Посмотреть сообщение
Интересно, он бы так говорил, если бы он тебе новую подарил бы, тысяч за 400-500?
подозреваю что нет) о том и речь. через годик проверим
Старый 28-04-2008, 14:23
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2339
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


А еще я боюсь поломок, и что вместо просто взносов за кредит я буду столько же оставлять в автосервисах, имея еще кучу беготни связанной с отдать машину, забрать машину (или папе мозг грызть постоянно - но это вообще жесть)... и еще риск заглохнуть и т.п. непойми где...
Старый 28-04-2008, 14:25     #2340
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
А еще я боюсь поломок, и что вместо просто взносов за кредит я буду столько же оставлять в автосервисах, имея еще кучу беготни связанной с отдать машину, забрать машину (или папе мозг грызть постоянно - но это вообще жесть)... и еще риск заглохнуть и т.п. непойми где...
у меня были такие же опасения, но муж сказал что мы берём машинку 20-летнюю, а тогда делали на совесть, это с современными больше вероятности бегать по автосервисам постоянно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.