В доме солнечный ребенок появился июлёнок (июлята 2008) - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 11:28
ответ для Lyalya на сообщение "+1000.. плюс к этому еще с утра..."
    #2331
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
+1000.. плюс к этому еще с утра непрокакаться-пропукаться.. и до 12 попеременно мы с папой на руках укачивали.. нам кстати немного помогает грудь дать когда детка тужиться начинает истошно.. она успокаивается и пока есть - пукает... вот. так что все утро с сисей.. сейчас т-т-т спит.. я хоть поела
Я тоже в последнее время для успокоения и расслабления даю грудь, а вообще доча сама просит, т. к. лучше меня знает, что ей поможет. Пытаюсь давать вместо груди соску иногда, но пока плохо получается. А грудь так берегу. потому что если ей не прокакаться, то она хватается за сосок и начинает головой в разные стороны крутить. Ощущения у меня не самые лучшие в такие моменты
Старый 20-08-2008, 11:32     #2332
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Вот и я то "задергиваю занавески", и типа пытаюсь отдыхать и сделать из себя спокойную мамашу без проблем, то понимаю, что бардак может вырасти до такого размера, что от одного взгляда могут нервы сдать... и превращаюсь в маму-негру на плантации...
Аналогичная ситуация. Пытаюсь научиться забивать и иной раз весьма прогрессирую в этом вопросе, но потом ка увижу результат - снова я негра - с ребзем на руках одной рукой что-то вытворяю по всей квартире.
Старый 20-08-2008, 11:41     #2333
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Сегодня я похоже одна - утренний зомби. Правда мелкий вчера наорался вечером и ночью решил отоспаться. Спал с 11 до 6-30 с одним кормлением. А с утра опять ныть начал.

Девочки а как часто у вас детки срыгивают. У меня просто старший вообще не срыгивал, а мелкий поест потом вертеться начинает и обязательно чуть-чуть срыгнет. И вообще он у меня какой-то вертлявый, когда засыпает обязательно, если не спеленать, руками себя разбудит. Что с этим делать?
Ты свободный зомби... Мне деть в такое время к компу подойти не дает
Я после каждого кормления держу малявку столбиком... Поэтому не срыгиваем почти
Руками да, себя будит... Но если спеленать, она не заснет пока лапки из пеленки не вытащит. Верещать будет... УУЙ! И все равно ручонками будет махать
Старый 20-08-2008, 11:47     #2334
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Всем, Доброе утро!
А мы только что из поликлиники вернулись, ходили, пытались кровь сдать на билирубин и АЛТ, и АСТ. Не получилось. Мед. сестра грязными руками (без перчаток) стала нащупывать вену на тыльной стороне ладони. Я в шоке, что она так и будет колоть ребёнка, ей сказала, что не хочет ли она одеть эти самые перчатки, она так посмотрела, сказала, что я, наверное, боюсь, что она его заразит и всё это глупости, но сделала одолжение и одела перчатки в итоге, а я всё таки забрала ребенка и вот сейчас собираемся в Хеликс. Вот
ГОСПОДИ!!!!! Вот.......Слов просто нет... Вчера читала, как кто-то из наших девчонок кровь на билирубин сдавал и сестра 3 раза лапку колола... Итить их..... Убила бы паразитку.....НИКОГДА!!!!!!! не пойду в поликлинику... Слава богу мне больняки не нужны....
Старый 20-08-2008, 12:12     #2335
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
... Кстати, девушки, как вы кормите на улице? Я чё-то очкую, ныкаюсь куда-нибудь подальше...
Я не то чтобы подальше ныкаюсь, просто стараюсь более или менее безлюдные места выбирать. В основном во дворах на детских площадках. Присматриваю скамеечку почище и подальше то дорожек, отворачиваюсь куда-нибудь "в уголок" подальше от глаз да и кормлю. А вообще, чтобы проще было с выбором места куда присесть, ношу с собой в корзине колясочной сидушки из пенки. В итоге однажды просто села на стравку под деревцем и тк кормила. На корточках я бы умерла, наверное, так высиживать ил не встала бы потом долго
А еще хороший способ - возить в коляске кресло раскладное. Его ставишь хоть в кустах и кормишь себе в удовольствие. Я бы таскала его с собой, но тажеловато. Коляска и так не легкая, да еще и эти дурацкие ступеньки перед подъездом... а так классно
Старый 20-08-2008, 12:25     #2336
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Сегодня я похоже одна - утренний зомби. Правда мелкий вчера наорался вечером и ночью решил отоспаться. Спал с 11 до 6-30 с одним кормлением. А с утра опять ныть начал.

Девочки а как часто у вас детки срыгивают. У меня просто старший вообще не срыгивал, а мелкий поест потом вертеться начинает и обязательно чуть-чуть срыгнет. И вообще он у меня какой-то вертлявый, когда засыпает обязательно, если не спеленать, руками себя разбудит. Что с этим делать?
У меня срыгивает очень много, иногда фонтанами Врач поставила диагноз: "синдром срыгиваний", в 2 месяца придет невролог будем разбираться. А вообще я обратила внимание что когда столбиком после кормления держу, она гораздо больше срыгивает, а если ее оставить спящей после кормления на кровате, а потом аккуратненько переложить в ее кроватку, то совсем немного срыгивает.

Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
девушки, а ел кто-нибудь витамины уже? какая была реакция?
Я спросила у педиатра какие витамины принимать, она сказала что те же что во время беременности, я попробовала Элевит, у ребзя реакции не было

Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Здравствуйте, вы нас не потеряли? Нам все время некогда, почему-то. Докладываю: в месяц рост +4 (56)см, вес +1100 (4600)г. Хотела фотографию показать, но я их не умею уменьшать.
Я как раз про тебя вчера вспоминала

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Всем, Доброе утро!
А мы только что из поликлиники вернулись, ходили, пытались кровь сдать на билирубин и АЛТ, и АСТ. Не получилось. Мед. сестра грязными руками (без перчаток) стала нащупывать вену на тыльной стороне ладони. Я в шоке, что она так и будет колоть ребёнка, ей сказала, что не хочет ли она одеть эти самые перчатки, она так посмотрела, сказала, что я, наверное, боюсь, что она его заразит и всё это глупости, но сделала одолжение и одела перчатки в итоге, а я всё таки забрала ребенка и вот сейчас собираемся в Хеликс. Вот
А нам билирубин измеряли дома каким-то хитрым датчиком, никакой крови мы не сдавали
Старый 20-08-2008, 12:28     #2337
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Девы, чем можно увеличить жирность молока??? А то молока много, а деть не наедается... Педиатр сказал, что от еды должно тошнить... Так что есть то???
Старый 20-08-2008, 12:39     #2338
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Всем привет
Сходила я к первому на очереди суставоправу. Сказал носить подушку Фрейка аж 2 месяца и снимать только когда купаемся, масажи, мази там всякие.
С подушкой я пока торопиться не буду, надо еще проконсультироваться с другим врачем, а вот массажик, эт мона

Что-т вы напугали меня, тем как кровь берут, мне направу дали, сказали ближе к 2-м месяцам...чую превеД Хелликс
Старый 20-08-2008, 12:47     #2339
Rusalo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Владимирская
Сообщения: 152
Rusalo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
привет всем! сегодня совершила смертельный номер: выпила витаминку. посмотрим, во что это выльется.
А я купила "чай для кормящих мам" nutricia - пишут с витаминами "для мамы и ребенка")
Старый 20-08-2008, 12:47     #2340
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Я и так таскаю коляску с 4 этажа сама пешком, так что лишний девайс не рассматривается, сесть можно на дождевик думаю, хотя ни разу не приходилось, то пенёк найду, то скамеечку. Просто иногда удивляет как другие выкручиваются если поблизости негде уединиться? А детка в последнее времся стал требовать еду каждый час. И на прогулке тоже, причем категорично, плюс все эти игрища с захватом. Кто что делает в такой ситуации?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.