ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 15:22     #23351
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Девочки, всем привет! После вчерашней встречи у меня просто заряд замечательного настроения!
ОлечкаТ, так рада твоей новости , держу на дальнейший рост! @@@@@@@@@@@@@@@
Людочка-Такая, мишка-лапка сидит на моем столике, как взгляну на него - сразу тебя вспоминаю, твою замечательную улыбку! Держу кулачки за твою удачу! @@@@@@@@@@@
Оксаночка, за тебя очень переживаю, держу за поход к Воронину! @@@@@@@@@@@@@@@
Иришка-Югоза (или Егоза? ) - конечно это имплантация, береги себя!
Ириша-jhfc , жду новостей, как сходила на УЗИ? @@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
Я полагаю, что меня стимулируют , но не очень активно.
Уколы колят: диферилин в не большой дозировки, пурегон и пока все((
а в вашем случая есть стимуляция
toto, а КУЗГСС вы делали у Боярского?
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
У нас было ЭКО+ИКСИ- пролет
Муж пока не хочет слышать про вторую попытку ЭКО.
Как вариант рассматриваем ИИ, но со стимуляцией. В основном, из-за денег. + очень впечатляет статистика Боярского
Lucky, а вы были уже у Боярского? Он вас не отправлял на КУЗГСС?
Старый 12-12-2008, 15:25     #23352
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Мы на ИКСИ пошли для бОльшего успеха, АА не говорил, что нам это прямо показано.

Я так поняла, что в ИИ тоже можно отобрать самых-самых головастиков. Это я пока так, в качестве бреда и альтернатив для мужа. Психологически, может ему будет легче проститься с 30ю тыщами (даже несколько раз), чем со 160. Понимаешь, он же совсем отказывается от ЭКО, а это (ИИ в смысле) хоть какой-то шанс, тем более со стимуляцией.
Хочу сходить к Боярскому поговорить.
Кстати, интересно, мне сделают выписку со всех анализов в АВЕ, чтобы заново не сдавать для другой клиники?
Они обязаны тебе все анализы и заключения по первому требованию выдать. Про спермиков, думаю, конечно отберут самых самых. Может мужа как-нибудь полечить, какими-нибудь народными средствами.
Мне Ка сказал во второе ЭКО, что у вас СГ в первое ЭКО была не очень, хотел ИКСИ делать. А мой за последний год похудел, перестал есть всякую чепуху совсем и СГ прям на 5 стала, из 20 - 18 оплодотворилось, Ка сильно удивился.
Старый 12-12-2008, 15:34     #23353
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение

Lucky, а вы были уже у Боярского? Он вас не отправлял на КУЗГСС?
Нет, только собираюсь. А что такое КУЗГСС? И со мной можно на "ты", согласно моей подписи
Старый 12-12-2008, 15:34     #23354
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Только что приехала с пункции, отчитываюсь:
взяли 14 клеточек, доктор сказал "достаточно". Медсестры все милые,всё прошло хорошо, только спать хочется . Наверное пойду сейчас полежу немного. Живот кстати болел с самого утра, было больно сидеть, ходить и вообще неприятно. Зато после пункции проснулась уже другим человеком, всё прошло. Я готовилась что по рассказам девочек что должен распухнуть живот, но у меня наоборот. Или еще рано?
По поводу дальнейших наших действий Кирсанов ничего толком мне сказать не смог. То говорит завтра звоните, то лучше не звоните. Ничего я с его слов не поняла, надо нам ИКСИ оплачивать или нет, когда нам будут генетику делать и т.д. Ладно, завтра позвоню в регистратуру, выясню что к чему.
Подсадка будет либо во вторник, либо в среду, неизвестно пока. А это больно? или кому как? к чему готовится то
Старый 12-12-2008, 15:34     #23355
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


[quote=кошка;19169033]привет! ну вам надо уже прям в беременюшки сразу, а не к нам!!! тттчнс.
хгч очень хороший (мне бы такой), вот вам на узи:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Спасибо!Очень хочется туда побыстрее!!!
Старый 12-12-2008, 15:36     #23356
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Они обязаны тебе все анализы и заключения по первому требованию выдать. Про спермиков, думаю, конечно отберут самых самых. Может мужа как-нибудь полечить, какими-нибудь народными средствами.
Мне Ка сказал во второе ЭКО, что у вас СГ в первое ЭКО была не очень, хотел ИКСИ делать. А мой за последний год похудел, перестал есть всякую чепуху совсем и СГ прям на 5 стала, из 20 - 18 оплодотворилось, Ка сильно удивился.
Не поверишь: мой не пьет, не курит, не есть ничего острого-соленого, ведет исключительно здоровый образ жизни. Но вот такая вот СГ у нас. Страшно подумать, чтобы было если бы он пил-курил-ел острое
Старый 12-12-2008, 15:42     #23357
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Нет, только собираюсь. А что такое КУЗГСС? И со мной можно на "ты", согласно моей подписи
Хорошо, давай на ты Боярский всех отправляет на КУЗГСС - проверку труб и полости матки на УЗИ, хочет сам все посмотреть. Я тоже планировала у него ИИ, без КУЗГСС он меня не берет, несмотря на то, что я делала и ГСГ, и гистеру.
Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Только что приехала с пункции, отчитываюсь:
взяли 14 клеточек, доктор сказал "достаточно". Медсестры все милые,всё прошло хорошо, только спать хочется . Наверное пойду сейчас полежу немного. Живот кстати болел с самого утра, было больно сидеть, ходить и вообще неприятно. Зато после пункции проснулась уже другим человеком, всё прошло. Я готовилась что по рассказам девочек что должен распухнуть живот, но у меня наоборот. Или еще рано?
По поводу дальнейших наших действий Кирсанов ничего толком мне сказать не смог. То говорит завтра звоните, то лучше не звоните. Ничего я с его слов не поняла, надо нам ИКСИ оплачивать или нет, когда нам будут генетику делать и т.д. Ладно, завтра позвоню в регистратуру, выясню что к чему.
Подсадка будет либо во вторник, либо в среду, неизвестно пока. А это больно? или кому как? к чему готовится то
Жучена, отличный результат, держу за хорошее оплодотворение! @@@@@@@ Подсадка совсем нестрашно и небольно, я вообще ничего не чувствовала.
Старый 12-12-2008, 15:43     #23358
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Я как большой спец по болям после пункции отвечаю, живот может поболеть после 18-19, но это не обязательно, кроме того Вам ведь дали какие-нибудь свечки или таблетки.
Подсадка проходит практически не заметно.
А пока Желаю Плодотворного Оплодотворения!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 12-12-2008, 15:45     #23359
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Не поверишь: мой не пьет, не курит, не есть ничего острого-соленого, ведет исключительно здоровый образ жизни. Но вот такая вот СГ у нас. Страшно подумать, чтобы было если бы он пил-курил-ел острое
Может травки какие попить
Старый 12-12-2008, 15:56     #23360
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Хорошо, давай на ты Боярский всех отправляет на КУЗГСС - проверку труб и полости матки на УЗИ, хочет сам все посмотреть. Я тоже планировала у него ИИ, без КУЗГСС он меня не берет, несмотря на то, что я делала и ГСГ, и гистеру.
Проверка труб в его понимании это что? Проходимость? А он сам узи не делает? Мне в АВЕ АА сам все смотрел в своем же кабинете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.