Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2331 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 19:04     #23301
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Про выставку тоже подумала-надо всей компанией прийти и начать изнанку проверять.
Точно!!
Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
А ник у вас, действтительно,классный Меня муж когда-то по-молодости называл сгущенкоедом - ну что ж делать - люблю я ее - за уши не оттащить.
Ждем фото ваших и долгостроев и готовых работ

Супер - надо Денису прочитать... Когда видим на градуснике 37,0 - входим в ступор
Во точно!! Обожаю!! Сгущенку то!! В студенчестве это было мое второе имя. Мне друзья как-то посоветовали питаться только одной сгущенкой, и посмотреть сколько выдержу, думали, что за день она мне надоест. Не вышло. У меня деньги закончились к концу недели, а сгущенка так и не надоела. Пришлось эксперимент прервать.

А потом муж, тогда еще будущий, постоянно приходил в гости со сгущенкой.
Старый 05-10-2008, 19:09
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23302
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Девочки, выручайте!! Как русская народная рубаха кроится мужская? И хорошо б еще и штанов выкройку. И картуза.
Зарылась в инете, пока не нашла, да и вообще противоречивые сведения по цвету рубах и штанов.
Мне надо уже шить, а мож еще и вышить надо?
Старый 05-10-2008, 19:10
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23303
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Всё равно всё прочитать не успела...
Не обижайтесь, если кого не поздравила вовремя.... Припасла красивенных картинок, как дочитаю - буду поздравлять!

А вот две приятнейшие ссылочки
Подобрать багет он-лайн
http://www.masterform.spb.ru/uploadFile.php

И для Юго-Запада специально
http://vkontakte.ru/club4279781
Настя-Настурция- пошли на разведку, а?
Смущает пока то, что только ищут персонал, но я "сама себе багетчик" (в смысле подбора паспарту и рамочки), меня ассортимент-цена-и то, что они рядом интересуют.
Старый 05-10-2008, 19:16     #23304
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сгущенка Посмотреть сообщение
Девочки, а к вам в теплую компашку напроситься можно? или вакансий больше нет...?) прочитала первые посты - все так серьезно - 100 крестиков в неделю и тд - читаю последние.... какие там крестики? - жизнь бьет ключом =)
Приветствуем! А работы-то покажешь??? У нас некоторые и не по 100, а по 1000 крестиков шьют, между прочим! (в основном те, кто не вяжет и не шьет)
Вот в ВВ куча вакантных мест образовалась, приглашаю!
Старый 05-10-2008, 19:18     #23305
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Приветствуем! А работы-то покажешь??? У нас некоторые и не по 100, а по 1000 крестиков шьют, между прочим! (в основном те, кто не вяжет и не шьет)
Вот в ВВ куча вакантных мест образовалась, приглашаю!
А некоторые и по 9.5 тыщ крестиков в неделю умудряются, да при малых детях!!

Во!! такую рубаху вот вышить если!
Старый 05-10-2008, 19:22     #23306
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
хороший моющий пылесос, по рекомендации моего Сережи, стОит 700 евро. поэтому он сам говорит, что для дома - это вещь не стОящая. дай передохнуть Денису.

Дина, вот рекомендации Сережи: иди в магазин автохимии, там где продаются всякие автомобильные прибамбасы, масла и т.д. есть фирмы: Вюрц, Тотал Вакс (с черепашкой на эмблеме) и еще Люксор или что-то вроде этого. это баллончики под давлением, стОят в пределах 200-300 рублей, это средства для сухой чистки салонов автомобилей. "сухая пена". на баллончиках есть рекомендации по их применению. смысл общий состоит в том, чтобы нанести, подержать какое-то время и удалить тряпочкой, некоторые даже удалять не нужно. очищает на "ура". Серега у меня клинер и знает толк в этих вещах.
еще говорит, чтобы ты в будущем никогда не пользовалась Ванишем, т.к. это жуткая гадость, которая скапливается в ковре, имеет положительный заряд и соответственно, притягивает грязь, так мало этого, еще и находясь в ковре, постепенно разрушает его основу, подложку. с тем же успехом можно брать обычный порошок стиральный и им мыть ковер. а Ваниш - это просто промо-акция, очень хорошо раскрученный товар. кроме того, в России нормального его не бывает по принципу.
в общем вот. если что непонятно- спрашивай.
Юлечка, спасибо тебе за такой подробный совет! я ж обожаю все чистить правда пока Максимка маленький ковер свернут и убран, чтоб пыли поменьше было.
Старый 05-10-2008, 19:23     #23307
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Real Mallena-
Лена! Внимательно разглядывала твою корзину - ты цвет на канве отмечаешь, да?
Чего-то у меня глаза уже крутит от схемы. Шьется приятнейше, но тяжело отслеживать контур цвета в значках...
Старый 05-10-2008, 19:45
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23308
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


А мы сегодня опять гостей принимали К нам Леночка Смаллая приезжала Такая пряжа здоровская, мягоооонькая, такая как я и хотела! и подарочек нам Лена связала, потом на модели сфоткаю.

Ну, кто там к нам следующий в гости?
Старый 05-10-2008, 19:48
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23309
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Девочки, вы умницы с отчетами по ДД Я все мечтаю прокомментировать все подробно, да никак не удается, пока просмотрел - прочитал, так уже и вставать пора, бежать на зов
Все-таки такая красота у нас на первой страничке, я там все разглядываю всегда самым внимательным образом, ну и думаю, какие награды участникам готовить
Старый 05-10-2008, 19:50
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23310
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Женя-Мурочка, полотенце такое классное, а у меня что-то никак руки не доходят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.