102 детский сад Калининского района - Страница 233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 19:17     #2321
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
Попробуйте насморк так полечить:по одному впрыску Аква марис,высморкаться,по 2 капли Виброцил и так 3-4 раза в день,на ночь если носик не дышит-Називин.Это нам летом лор такое лечение выписывала,был затяжной насморк и уже отит начался.Нам и тогда помогло и сейчас так же лечу,уже из носа не течет.Выздоравливайте!
Виброцил? что-то новое, надо попытаться! СПАСИБКИ!
Старый 01-10-2008, 23:42     #2322
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Цитата:
Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
Как Сонечка,чем болела?Уже не увидимся наверное до 27,наш болтает все время,вроде даже что-то понимаю.Насморк проходит,но я уже не поведу в сад,не хочу рисковать.
Да мы не пойми чем болеем,думаю это все наши 5-ки вылезти не могут.Врачиха говорит горлышко красное,а так ничего.
Старый 01-10-2008, 23:51
ответ для kbc на сообщение "Виброцил? что-то новое, надо..."
    #2323
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Виброцил? что-то новое, надо попытаться! СПАСИБКИ!
Ян,виброцил -это вещь,сосудосуживающее,називин лучше детям не капать.А так вам бы к ЛОРу хорошему,у нас когда сопли не проходили,а от врачей в поликлинике толку ноль я в Евромед съездила,оказалось у нас аденоиды,а на них слизь скапливалась,мы тоже Аква-марисом промывали,потом Протаргол-он подсушивает хорошо,а виброцил на ночь,чтобы дышать легче.Ты бы показала ребенка хорошему спецу,насморк то разный бывает.Ещё хорошая мазь Флеминга,это гомеопатия,я покупала в обычной аптеке,чуть появились сопли,на ночь помазала,и усе проходит,но мы особо слплями не страдаем.
PS ты нас советчиков не слушай,ищи хорошего ЛОРа,отит мальчишкам не есть хорошо.
Старый 01-10-2008, 23:54     #2324
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
дома...
Домой он приходит, раздевается и спать ложится... В группе сам "прикладывался"... но как только вместе со всеми - все. Слезы...

Про садик говорить ему не надо ничего - он поперед нас сюда бежит Сегодня везли его с мужем - так Андрюха нас обогнал Я потом Сашку спросила что-то вроде "Видишь, а ты еще спрашиваешь, как он в сад идет"...
2 дня тут не ходили, так он с утра долдонил "Дядик, дядик..."
А тут...
Значит у детей тоже критические дни бывают,а может просто погода плохая.
Старый 02-10-2008, 00:25
ответ для ALSOFI на сообщение "Ян,виброцил -это..."
    #2325
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALSOFI Посмотреть сообщение
Ян,виброцил -это вещь,сосудосуживающее,називин лучше детям не капать.А так вам бы к ЛОРу хорошему,у нас когда сопли не проходили,а от врачей в поликлинике толку ноль я в Евромед съездила,оказалось у нас аденоиды,а на них слизь скапливалась,мы тоже Аква-марисом промывали,потом Протаргол-он подсушивает хорошо,а виброцил на ночь,чтобы дышать легче.Ты бы показала ребенка хорошему спецу,насморк то разный бывает.Ещё хорошая мазь Флеминга,это гомеопатия,я покупала в обычной аптеке,чуть появились сопли,на ночь помазала,и усе проходит,но мы особо слплями не страдаем.
PS ты нас советчиков не слушай,ищи хорошего ЛОРа,отит мальчишкам не есть хорошо.
Спасибо Ир. На самом деле мы же с отитом разобрались! уже же недельку даже в сад ходили! а в субботу с мелким пошли в зоопарк, цельный день тоскались по всяким атракционам, вечером пришли и сопли начались... но дело в том что у нас опять 5-ки полезли, только уже ВЕРХНИИ! а вообще у него за два года сопли были ДВА РАЗА! и то не сопли, а так нос чуть чуть фырчал Но если 5-ки вылезут а проблема останется, тогда конечно! У меня даже есть хороший ЛОР! Только далеко
Старый 02-10-2008, 00:41     #2326
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Спасибо Ир. На самом деле мы же с отитом разобрались! уже же недельку даже в сад ходили! а в субботу с мелким пошли в зоопарк, цельный день тоскались по всяким атракционам, вечером пришли и сопли начались... но дело в том что у нас опять 5-ки полезли, только уже ВЕРХНИИ! а вообще у него за два года сопли были ДВА РАЗА! и то не сопли, а так нос чуть чуть фырчал Но если 5-ки вылезут а проблема останется, тогда конечно! У меня даже есть хороший ЛОР! Только далеко
Эти 5-ки нас всех замучают,у нас все 4 штуки где-то "в пути"
Старый 02-10-2008, 00:42     #2327
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALSOFI Посмотреть сообщение
Эти 5-ки нас всех замучают,у нас все 4 штуки где-то "в пути"
ну тык!!! тоже самое, нижнии слава богу, как раз когда отит был вылезли! а вот блин верхнии десны все набухшии, даже иногда кажется что что-то уже там царапается, а все никак!
Старый 02-10-2008, 15:26     #2328
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


а мы в понедельник пойдём сдавать кровь и анализы....а потом ещё неделю будем дома, врач чказала что разрешит гулять, ураааа!!! а то от дома уже ничего не осталось
Старый 02-10-2008, 15:52     #2329
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


мдя... у нас дома тоже уже РУИНЫ!!!
Старый 02-10-2008, 16:00     #2330
Натка79
Элита
 
Профиль Натка79
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 313
Натка79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Понятно, а сколько вчера в саду народу было?
Владик, Даня, Василиса и Саша





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.