Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 11:51     #2321
welenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 656
welenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussien Посмотреть сообщение
значит рассшаталось что то... спасибо!!!
у нас люлька, только Жане тоже шатается
Старый 09-03-2009, 12:38     #2322
Кимуля
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 14
Кимуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
можно в интернет магазинах эмму посмотреть
Точно! Как я сама не додумалась! Только интернет-магазинов с колясками не много знаю. Если не сложно, подкиньте адреса, пожалуйста.
Старый 09-03-2009, 12:57     #2323
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
А што это за зверь?Картинкой хоть похвастайтесь....
Старый 09-03-2009, 13:04
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #2324
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Оч похожа на Урбан Райдер
Старый 09-03-2009, 13:15
ответ для Rыба на сообщение "Оч похожа на Урбан Райдер :)"
    #2325
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Оч похожа на Урбан Райдер
Это она и есть,видимо-МУТСИ УРБАН РАЙДЕР???Да??Только колёсики передние у той маленькие,а это МУТСИ СПОРТ

В смысле не это она,а та то же Мутси?
Старый 09-03-2009, 13:17     #2326
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барабака Посмотреть сообщение
девушки, подскажите в каких магазинах есть Zippy - модель 2009 года?
и еще, там ведь ручки по высоте не регулируются,...удобно ли управлять этой коляской с небольшим ростом, у меня 158см.?
У Зиппи 2009 регулируются. С таким ростом она управляется нормально, если ручки в самом нижнем положении Хотя кому как нравится, я, например, люблю больше высокие ручки, чтобы как бы толкать коляску вперед, а не опираться.

А 2009 год, говорят, уже есть в Магазинах Дети, но вживую я их еще не видела. Но, в любом случае, они не всегда сразу выставляют новые коллекции (ждут, пока раскупят старые), нужно звонить и спрашивать.
Старый 09-03-2009, 13:34
ответ для Rыба на сообщение "Оч похожа на Урбан Райдер :)"
    #2327
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


Девушки, ходила я щас в наши Дети хорошенько пощупать Квинни Запп, имея при себе денюжку на покупку....я вся расстроилась. Спинка - лоскутик, не жесткая, складывается долго, но, конечно, очень компактно. Посадила дочь (9600 г, 76 см) в нее, она вней как воробушек на жердочке, очень узко, и если хоть на секунду руки оторвать, тут же съезжает ребенок вниз, думаю бампер даже не помог бы. Колеса проавда хорошие, резиновые. Ну, стильная она и всё...НЕ обижайтесь владелицы Заппа, но это моё полное разочарование в колясочке...

Отсюда вопрос: что можно купить вот по таким параметрам?:
прогулка весом до 7 кг
стильная
резиновые колеса
жесткая не узкая спинка
очень компактно складывающаяся

желательно, но не критично:
хотя бы 2 положения спинки
бампер

По-моему только 2 коляски почти удовлетворяют этим требованиям: Мутси Спайдер и Квиксмарт...их не найти нигде
Старый 09-03-2009, 13:56
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #2328
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


А Квиксмарт можно в интернет магазине московском заказать. Там спинка хоть и твердая, кстати, но состоит из нескольких частей .причем не вдоль, а поперек Но вообще коляска очень прикольная, мне нравицца. Бампера в ней нет.

Есть еще вариант Lider Kids S 400, она по принципу Заппа, но там сиденье поглубже, спинка твердая, есть лежачее положение, есть бампер. Ну и мешок для ног в комплекте.
Старый 09-03-2009, 13:58     #2329
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кимуля Посмотреть сообщение
Точно! Как я сама не додумалась! Только интернет-магазинов с колясками не много знаю. Если не сложно, подкиньте адреса, пожалуйста.
on-line.babyshop.ru - это магазин Здорового малыша, они там даже карты принимают (можете обналичить кому-нить на ЛВ, только спасибо скажут )
Старый 09-03-2009, 13:59
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #2330
k.alisto
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 67
k.alisto отсутствует


Думаю, что пришло время похвастаться своей коляской, поскольку мы уже давно в ней катаемся.

По просьбе одной девушки я описала свою коляску Mutsy Trens4mer, 3-колесная, стоила в ЦПДК 13.000 тыс.

1. Нерегулируемая ручка??? - по высоте она регулируется, или вы имеете в виде, что она не перекидывается (в сидячем положении)? Да, это минус, но я на это не обращаю внимание.

2. Подставка для ног. - Пока я не встречала ни одной 3-колесной коляски с регулируемой подставкой, впрочем, на этот момент я тоже не обращаю внимание.

3. Складывается относительно легко, однако она объемная в сложенном виде. В багажник VW Passat помещается со снятым колесом, но занимает много места.

При выборе коляски для ребенка у меня было несколько критериев, посмотрите, может, то, что мне безразлично, для вас имеет значение:

1. Главное, чтобы мне внешне нравилась
2. Укладывалась бы в 10-12 тыс.
3. Только 3-колесная
4. Не важен размер люльки, главное, что не трансформер, а отдельная люлька и отдельная сидячка.
5. Не важен вес (тяжелая: 13-16 кг)
6. Не важен размер шасси

По прошествии почти 9 мес. я бы взяла не Мутси, а X-Lander. Это абсолютно идентичные коляски, делаются на одном заводе и по одним эскизам. Только X-L подешевле, расцветки поинтереснее (не такие маркие, как цвета мутси).
И еще я бы не поскупилась теперь и купила бы автокресло мутси, которое ставится на шасси. Мы так мучались перекладыванием туда-сюда! Да и само автокресло у них удобное для ребенка.

Плюсы коляски:
- удивительно теплая и закрытая сидячка.
- комфортная уютная люлька.
- удобная корзина в отличие от миниатюрной корзины Мутси с 4-колесной поворотной рамой.
- маневренность.
- в местах трудной проходимости можно проехать на одном колесе, приподняв два других в воздухе.
- моя коляска боевая, моя собака 100 метров по земле-асфальту волокла: чуть протерлась ткань и сломалась Ручка-козырек у люльки (муж починил). Крепкая коляска, рама, шасси.

Минусы:
- амортизация, честно говоря, хреновая, но деть на щебенке засыпал просто шик-блеск !
- порвался кожух ручки. Может, у последних моделей колясок поплотнее материал.
- часто прокалывала колесные шины (все три). Но не знаю, может, такое у многих других колясок случается.






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.