Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 10:23     #2321
Lidia-Yan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
Lidia-Yan отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Девы, а мой муж сделал мне подарк! Купил билетов на 5 спектаклей! И мы завтря тоже идем , только в БДТ на "Таланты и поклонники"! Я до сих пор в себя придти не могу!
Да, вот это щастье.
У нас гости приезжали, мы водили их в любимый Молодежный на Фонтанке.
А там, оказывется несколько премьер. Теперь сильно хочу на "Забыть Герострата", как бы выбраться
Старый 12-02-2009, 10:23     #2322
Lidia-Yan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
Lidia-Yan отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Девы, а мой муж сделал мне подарк! Купил билетов на 5 спектаклей! И мы завтря тоже идем , только в БДТ на "Таланты и поклонники"! Я до сих пор в себя придти не могу!
Да, вот это щастье.
У нас гости приезжали, мы водили их в любимый Молодежный на Фонтанке.
А там, оказывется несколько премьер. Теперь сильно хочу на "Забыть Герострата", как бы выбраться
Старый 12-02-2009, 10:35     #2323
Lidia-Yan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
Lidia-Yan отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Девы, а мой муж сделал мне подарк! Купил билетов на 5 спектаклей! И мы завтря тоже идем , только в БДТ на "Таланты и поклонники"! Я до сих пор в себя придти не могу!
Да это щастье какое-то. У нас гости недавно были, так мы с ними сходили в любимый Молодежный на Фонтанке. Там, оказывается, несколько премьер.
Теперь мечтаю сходить на "Забыть Герострата"
Старый 12-02-2009, 10:38     #2324
Lidia-Yan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
Lidia-Yan отсутствует


Ой, сначала зависла, а потом получилось два сообщения...
Сорри
Старый 12-02-2009, 11:20     #2325
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Доброе утро, девочки! Отчитываюсь. Сходила к врачу... Прописала она мне еще магний Б6 к папаверину... Так вообщем-то все норамально , кабы на работу еще не надо было бы... Вот думаю, может завтра закошу совсем... Полежу, почитаю... Я теперь стараюсь побольше лежать и ничего не поднимать. Мне это очень сложно, поскольку я человек активный до крайности: сама и канистры с водой 19л таскала, имебель перставляла... И считала это нормальным. А однажды мы вдвоем с мужем толкали машину... Это правда Лада была девятка, она не тяжелая, но все равно... А теперь боюсь поднять гладильную доску, чтобы погладить, страшно... На прием к врачу теперь пойду через неделю, чтобы сделать УЗИ и сдать прогестерон...


А вы девочки-болтушки, отчитывайтесь, кто что сделал и кто в каком состоянии находится 9лечения, активного планирования), а то все про вкусненькое, да про театры разболтались...
Старый 12-02-2009, 11:26     #2326
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


ну у меня с точностью до 90% пролет(еще три дня до М,НО УЖЕ ИХ ЧУЮ)
Решили с мужем пропить БАДы сл. цикл мне Овариамин мужу тесталамин,посмотрим может поможет.Кому интересно что это наберите по поиску в инете и прочитайте,заодно выскажите свое мнение.Но мне кажется плохо не будет,
это не лекарство и не гормон.
Таша Наташа ничего не вздумай поднимать,сделаешь УЗИ и там все скажут,мазать перестало???
Старый 12-02-2009, 11:29     #2327
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Доброе утро!
Мы планируем, но пока не очень активно - типа, если получится, то получится. А вообще стараться будем с сентября. Пока только обследование прохожу, чтоб болячки подлечить и витамины начала пить. Девочки, подскажите, что еще надо успеть сделать до?!
Старый 12-02-2009, 11:54     #2328
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот-нам сегодня 15 лет....Как же быстро,я ж еще по минуткам ее рождение помню. Ну дай Бог, не последнее это рождение будет..

Я отчет о проделанной работе по обследованиям написала- так что не буду повторятся...

Про Овариамин слышала много и все в позитиве.
Старый 12-02-2009, 12:03     #2329
Марфа Посадница
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский 58
Сообщения: 259
Марфа Посадница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот-нам сегодня 15 лет....Как же быстро,я ж еще по минуткам ее рождение помню. Ну дай Бог, не последнее это рождение будет..

Я отчет о проделанной работе по обследованиям написала- так что не буду повторятся...

Про Овариамин слышала много и все в позитиве.

Поздравляю! Пусть радует маму и будет счастливой!
Старый 12-02-2009, 12:03     #2330
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Да перестало мазать, но неприятные ощущения остаются, типо потягиваний...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.