СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 20:22
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2321
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Все молодцы!!! Всех с победами!!! Такие классные фотки! Оля, Макс прям так изменился - не узнать, но мне нравится! Действительно, совсем другой образ, а их (образы) надо периодически менять.
А игрушки тоже классно, моя бы больше мягкой игрушке обрадовалась бы, хотя уже кобылища! Но лучше и то, и другое! Медали еще будут!
Старый 22-12-2008, 20:26
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2322
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


А вот у нас как раз давали медали и кубки (точнее один кубок за первое место). Моя красавица даже расстроилась....так ей хотелось бегемотиков, которыми перед нашими награждали Детей-2. Но Макс ее успокоил, пообещал, что без бегемотика не останется ....))
Спасибо Вик, мне тож понравилось, хотя образ ближе к стандарту, теперь надо на латину что- то сообразить.
Старый 22-12-2008, 22:04
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2323
митяйка
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 21
митяйка отсутствует


Моня, теперь пусть Макс учится Настю укладывать! Видела на одном турнире, как партнер из взрослых своей партнерше соорудил такую шикарную ракушку! И с таким удовольствием на лице!!! Я из раздевалки не вышла пока он не закончил.
Старый 22-12-2008, 22:23
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2324
Gurda
Участник
 
Профиль Gurda
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 106
Gurda отсутствует


А мы стали вторыми в Детях 2. И получили тех самых бегемотиков
Старый 22-12-2008, 22:29
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2325
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Да-да. ваши бегемотики запали нам в душу....)) Мы вам спать ночью не мешали? а то наши до 3-4 часов с ума сходили.....заранее извиняюсь.
Старый 22-12-2008, 22:38
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2326
Gurda
Участник
 
Профиль Gurda
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 106
Gurda отсутствует


Нет, конечно, не мешали.М ы сами до 3 не спали и вас даже не слышали.Вы там очень тихо с ума сходили.....
Старый 22-12-2008, 22:45     #2327
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Всех поздравляем! Такие высокие места! Молодцы!
Старый 22-12-2008, 22:50     #2328
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Девушки, поздравляю детей - и больших, и маленьких - с отличнми реультатами в Петрозавдске! А вот скажите еще, СКОЛЬКО ОЧКОВ вам дали за это ТАМ? Отличается ли выездной конкурс от питерского в плане очков, или нет, - просветите, пожалуйста. Ну и, может быть, выездной выездному рознь? ( я имею ввиду место выезда - лен.область, Москва, заграница) . Расскажите, пожалуйста, куда стоит ездить, кому, когда и для чего.
Старый 22-12-2008, 23:06     #2329
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Девушки, поздравляю детей - и больших, и маленьких - с отличнми реультатами в Петрозавдске! А вот скажите еще, СКОЛЬКО ОЧКОВ вам дали за это ТАМ? Отличается ли выездной конкурс от питерского в плане очков, или нет, - просветите, пожалуйста. Ну и, может быть, выездной выездному рознь? ( я имею ввиду место выезда - лен.область, Москва, заграница) . Расскажите, пожалуйста, куда стоит ездить, кому, когда и для чего.
Очки на всей территории РФ на соревнованиях, проводимых членами ФТСР, даются одинаково (смотрите правила присуждения классов, там есть таблицы).
За заграничные турниры очки не дают. Обидно.
Разумеется, выездной выездному рознь: от поездок на местечковые конкурсы до Первенств России, которые проводятся, не обязательно в Москве. В Москве много интересных и стоящих турниров. А куда и зачем ездить - решает тренер (и/или родители) для каждой пары индивидуально.
Старый 23-12-2008, 10:12
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2330
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Поздравляю всех успешно выступивших! (смайлики у меня что-то вставляться перестали, так что не могу в полной мере выразить свое восхищение)
Фотографии тоже замечательные!
Моня, у Насти тааааакая фигурка! И ведь ей всего 13 или 14, да? А на фотографии стандарта платье просто вихрь какой-то! очень впечатляет! не терпится увидеть две ваших новых латины.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.