Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 17:40
ответ для annaza на сообщение "Ух ты!! Целый год!!! :fifa: :support:..."
    #23281
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ух ты!! Целый год!!! ТОчно сходить надо туда!!
может, даже и я смогу посетить
Старый 05-10-2008, 17:44     #23282
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
хороший моющий пылесос, по рекомендации моего Сережи, стОит 700 евро. поэтому он сам говорит, что для дома - это вещь не стОящая. дай передохнуть Денису.

Дина, вот рекомендации Сережи: иди в магазин автохимии, там где продаются всякие автомобильные прибамбасы, масла и т.д. есть фирмы: Вюрц, Тотал Вакс (с черепашкой на эмблеме) и еще Люксор или что-то вроде этого. это баллончики под давлением, стОят в пределах 200-300 рублей, это средства для сухой чистки салонов автомобилей. "сухая пена". на баллончиках есть рекомендации по их применению. смысл общий состоит в том, чтобы нанести, подержать какое-то время и удалить тряпочкой, некоторые даже удалять не нужно. очищает на "ура". Серега у меня клинер и знает толк в этих вещах.
еще говорит, чтобы ты в будущем никогда не пользовалась Ванишем, т.к. это жуткая гадость, которая скапливается в ковре, имеет положительный заряд и соответственно, притягивает грязь, так мало этого, еще и находясь в ковре, постепенно разрушает его основу, подложку. с тем же успехом можно брать обычный порошок стиральный и им мыть ковер. а Ваниш - это просто промо-акция, очень хорошо раскрученный товар. кроме того, в России нормального его не бывает по принципу.
в общем вот. если что непонятно- спрашивай.
а у нас ваниш вообще ничего не отчищает... взяла на заметку про автохимию - нам диван чистить надо - подойдет?
Старый 05-10-2008, 17:44
ответ для Murochka на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/s/081005/e5/e53aaa..."
    #23283
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение

Ну вот полотенце.еще не дарила.
Какая симпатичная вышивка Женя, очень здорово получилось!
Старый 05-10-2008, 17:45
ответ для Murochka на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/s/081005/e5/e53aaa..."
    #23284
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение

Ну вот полотенце.еще не дарила.
Женя, молодец!!!!
Старый 05-10-2008, 17:47     #23285
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
а у нас ваниш вообще ничего не отчищает... взяла на заметку про автохимию - нам диван чистить надо - подойдет?
А кстати, да - у нас тоже с диваном что-то делать надо - чистить надо однозначно. Юля-котенок, может какие средства присоветуешь?
Старый 05-10-2008, 17:52     #23286
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Ах,ну какие Варюша с Максимкой сладкие детки!
Оля-Олененка,насмешила про мыльцеА нечего лазать без спросу по мискам
Настя,спасибо за информацию про выставку.
А у нас теперича муж заболел.со всеми вытекающими стонами".ах,температура,дайте поесть,но есть не хочу."Предложила ему днём поспать у Яны наверхуныл что не залезет,потом не слезет...Лечу бедняжку моего.
Сочувствую...Мой тут тоже как-то приболел,так я чуть в "дурку" не загремела от его стоновМужья вообще даже хуже детей болеют

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение

Ну вот полотенце.еще не дарила.
Прелест какая!И розочки такие необычные...Умничка!
Старый 05-10-2008, 18:05
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23287
Сгущенка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 108
Сгущенка отсутствует


Девочки, а к вам в теплую компашку напроситься можно? или вакансий больше нет...?) прочитала первые посты - все так серьезно - 100 крестиков в неделю и тд - читаю последние.... какие там крестики? - жизнь бьет ключом =)
Старый 05-10-2008, 18:05     #23288
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Юлечка, вот спасибо. У нас как раз рядом есть магазин со всякими автомобильными штуками, так что завтра на прогулке туда заскочим. Про ВАниш все поняла. Какой же Сережа у тебя умница. РЕспектище мое ему. Юль, у тебя, наверное, вся квартира сверкает, всегда чистота, красота.
да не за что, мне же не сложно спросить. и ничего он не умница на самом деле, ругаю его все время. "сапожник без сапог". дома все делаю только я, он даже окна помыть не может, сколько не просила. только перед Новым годом из-под палки моет зеркала на шкафу-купе и то, столько напоминать приходится! так что у нас тоже моющее - только я. хотя, когда еще не было собаки и лежал ковер в комнате, тогда раз в полгода чистил его специальной химией профессиональной и спец. техникой, но тоже - каждый раз такая эпопея была. а потом появилась собака и ковер в кладовку убрали.

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение

Ну вот полотенце.еще не дарила.
о, какой необычный рисунок! здорово получилось!
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А у нас теперича муж заболел.со всеми вытекающими стонами".ах,температура,дайте поесть,но есть не хочу."Предложила ему днём поспать у Яны наверхуныл что не залезет,потом не слезет...Лечу бедняжку моего.
желаю быстрее мужу поправляться и тебе терпения побольше.

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
а у нас ваниш вообще ничего не отчищает... взяла на заметку про автохимию - нам диван чистить надо - подойдет?
так потому и не отчищает, что это черт знает что такое.
Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
А кстати, да - у нас тоже с диваном что-то делать надо - чистить надо однозначно. Юля-котенок, может какие средства присоветуешь?
вернется сейчас мой работничек с объекта - спрошу и посоветую.

понравились Варя с Максимкой. Варюша обычно такая модница, а тут разметалась вся во сне, так я и не узнала ее сразу.

Оля-Олененка, сладкоежка у тебя муж. и сразу видно, нечасто ты его чем-то вкусненьким-сладуньки балуешь.

пошла дальше порядок наводить и юбку сметывать к завтрешнему занятию.
Старый 05-10-2008, 18:07     #23289
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сгущенка Посмотреть сообщение
Девочки, а к вам в теплую компашку напроситься можно? или вакансий больше нет...?) прочитала первые посты - все так серьезно - 100 крестиков в неделю и тд - читаю последние.... какие там крестики? - жизнь бьет ключом =)
конечно, можно! добро пожаловать!
а жизнь всегда ключом бьет, невзирая на крестики. в первых постах у нас идет совместное добивание долгостроев, вот и пишут девчонки нормы на неделю. а строгий контролер их каждое воскресенье контролирует!
Старый 05-10-2008, 18:09     #23290
Сгущенка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 108
Сгущенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
конечно, можно! добро пожаловать!
а жизнь всегда ключом бьет, невзирая на крестики. в первых постах у нас идет совместное добивание долгостроев, вот и пишут девчонки нормы на неделю. а строгий контролер их каждое воскресенье контролирует!
Хехе, отлично,значит я по адресу, а то у меня этих долгостроев...от крестиков до спиц, а тут похоже можно попросить волшебного пенделя для разгону, а потом еще и похвастаться...да? *робко*





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.