-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 2328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 17:33     #23271
isla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 743
isla отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А я зубик полечила. Первый раз после беременности показалась стоматологу, вобщем там 5 дырок , еще бы полгода и зуб пришлось бы удалять(. ладно, что сходила
Рома сегодня за главного нытика, целый день на руках, только так и успокаивается, пробовала посадить в кенгуруху - не нравистя, купила в аптеке гель для десен камистад, намазала, ждем-с...
Да, стоматолог дело нужное...Сама все хочу записаться на прием, да руки все никак не доходят...Даже боюсь представить во сколько мне лечение встанет, зубки не самая моя сторона. Во время бер-ти все нормуль было, а сейчас как ГВ закончила, так чую пора-пора к дохтору ...срочно..уже месяц собираюсь..
Старый 01-02-2009, 17:34     #23272
_Ri_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Озерки ул.Руднева
Сообщения: 599
_Ri_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
У нас не поймешь, но похоже все набухло
Малыши могут капризничать когда зубы не наружу лезут а когда они в десна проростают....врачи говорят это тоже неприятно...но у кого как. Вообще должны везде набухнуть....насколько знаю в основном первые лезут передние (по крайней мере мне врачиха так сказки рассказывает)
Старый 01-02-2009, 17:36     #23273
_Ri_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Озерки ул.Руднева
Сообщения: 599
_Ri_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от isla Посмотреть сообщение
Всем привет!



Да, стоматолог дело нужное...Сама все хочу записаться на прием, да руки все никак не доходят...Даже боюсь представить во сколько мне лечение встанет, зубки не самая моя сторона. Во время бер-ти все нормуль было, а сейчас как ГВ закончила, так чую пора-пора к дохтору ...срочно..уже месяц собираюсь..
Я вовремя беременности один все-же лечила ( на 34 неделе). А сейчас еще 5...причем один не подлежит восстановлению - мост сказали (((( Уже 20 выложила...и еще сколько...жуть
Старый 01-02-2009, 17:37     #23274
isla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 743
isla отсутствует


Что-то у меня у Юльки Какое-то пятно розовое на щеке появилось, словно она ее отлежала...Что такое? Ничего нового не ели последние 1.5 нед... Может реакция на эфералган или плантекса перепили?
Старый 01-02-2009, 17:41     #23275
Lyaks@
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 293
Lyaks@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ri_ Посмотреть сообщение
Малыши могут капризничать когда зубы не наружу лезут а когда они в десна проростают....врачи говорят это тоже неприятно...но у кого как. Вообще должны везде набухнуть....насколько знаю в основном первые лезут передние (по крайней мере мне врачиха так сказки рассказывает)
А могут и не передние первыми полезть?
Старый 01-02-2009, 17:43     #23276
isla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 743
isla отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ri_ Посмотреть сообщение
Я вовремя беременности один все-же лечила ( на 34 неделе). А сейчас еще 5...причем один не подлежит восстановлению - мост сказали (((( Уже 20 выложила...и еще сколько...жуть
У меня обычно ситуация схожая. Уже мечтаю придти к врачу, и чтоб ничего нового делать не надо было...так , древние пломбы переделать по желанию..
Старый 01-02-2009, 17:44     #23277
_Ri_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Озерки ул.Руднева
Сообщения: 599
_Ri_ отсутствует


Нет ну что за ребенок!!!! Сейчас придерживаю его под животом...а он на поднятых руках и коленках ползет....а переварачиваться засранец сам не хочет!!!!!1
Старый 01-02-2009, 17:44     #23278
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Привет девочки!


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а расскажите мне про магазин Юниор??
Там карты вроде принимать должны (ну у меня в списке, приложенном к карте, он есть).
Как там с одеждой??
Кать, кстати в ДМ сейчас на шмотки скидки 30%, правда это если без карты Мне в Юниоре понравились шмотки, но они вроде дорогие какие то были...а теперь на Фонтанке Юниор прикрыли только я хотела с картой туда ломануться...облом

Цитата:
Сообщение от pusik6 Посмотреть сообщение
нам сегодня ровно 5 месяцев
поздравляю! рассказывайте про себя

Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте остеопата, все же надо....
приветик всем
Ник, а я разве тебе не высылала телефоны? или это у меня уже маразм...

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А я зубик полечила. Первый раз после беременности показалась стоматологу, вобщем там 5 дырок , еще бы полгода и зуб пришлось бы удалять(. ладно, что сходила
Рома сегодня за главного нытика, целый день на руках, только так и успокаивается, пробовала посадить в кенгуруху - не нравистя, купила в аптеке гель для десен камистад, намазала, ждем-с...
молодец! а мне вот нужно удалять мудрости все 4 я боюсь ужасно и делаю все возможное чтобы туда не ходить...не хочу я их удалять...здоровые зубы..

А мы завтра начинаем лечебный массаж. Так что держите кулачки на удачный массаж без слез
Старый 01-02-2009, 17:45     #23279
isla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 743
isla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyaks@ Посмотреть сообщение
А могут и не передние первыми полезть?
могут, но это редкость.
А если очень поздно лезут(после 10 мес) и не по порядку - м.б. признаком рахита.
Старый 01-02-2009, 17:46     #23280
_Ri_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Озерки ул.Руднева
Сообщения: 599
_Ri_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyaks@ Посмотреть сообщение
А могут и не передние первыми полезть?
насколько мне мама говорила у меня первые были верхние левые два...правда они их заметили в 5 месяцев....а так и не знали что у меня резались )))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.