Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2324 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 19:53     #23231
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
девочки, я тут с фотками
сначала царство Берендея показать, какие сладкие детки - спятродителям не мешают общаться

а это нам Варюшка подарила коврик, чтобы мы тож такие ж умные росли
Старый 04-10-2008, 19:54     #23232
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Аллочка, на меня тоже мама обижалась, когда мы с Димкой в мой ДР уехали гулять за город, а они нас, оказывается, ждали отмечать, хотя мы и не просили. Сильно поругались. Я ей сказала большое спасибо, что испортила мне праздник. Я тоже считаю, что свой ДР каждый вправе отмечать по своему усмотрению. А больше некого попросить с Ваней посидеть?
Спасибо, Верунь Будем просить свекровь, надеюсь выгорит.

Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
ИМХО, каждый имеет право отмечать свой Д.Р., как ему хочется. Я бы сказала маме о том, что понедельник, работа и т.п. - именно это причина, почему не хочется затевать большой возни, а не потому что маму не ценишь.
А для Вани можно няню на один день пригласить, чтобы и маму не загружать, и самим отдохнуть.
Спасибо. Няня не вариант. Я бы и нашла и оплатила, но живем-то мы с бабушкой, она чужого человека в дом не хочет пускать.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Просто бред какой-то. Аллочка, не плачь, дорогая. усть родители, если хотят, отмечают как хотят и когда хотят, а ты иди спокойно с Лешей в ресторан и отдохните в свое удовольствие. Это твой день и ты вправе делать все, что захочешь. Ты итак все время для всех вокруг стараешься, кроме как для себя, любимой. Можешь ты, в конце концов, хотябы один раз в году постараться для себя?
А что бабушка говорит? Может она с Ваней остаться на этот вечер? Она как воспринимает идею вашего в Лешей похода в ресторан? МОжет, в отличии от мамы, она ничего против этого не имеет? Или она к маме твоей прислушивается? Предложить ей, что в понедельник вы в ресторан идете, а в субботу она? Кстати, может в субботу и маму с собой взять, сразу за здравие всех и выпить?
Бабушка в ауте, Ванька же в сад не ходит, весь понедельник ,пока я на работе, она и так с ним, вечер говорит уже не осилит. А мама... Ей и понедельник не подходит теперь, и суббота. И вообще она надумала заставить нас с бабушкой отмечать свои ДР в пятницу, невзирая на то, что у бабушки ДР в субботу и ей как-то странно отмечать заранее. Мама говорит, что мы совсем обнаглели, ей неудобно, а мы условия ставим, грозилась не придти. Так и хочется сказать... и слава Богу.
Учитывая, что она уже сегодня позвонила и устроила мне истерику с бросанием трубок на тему, что у папы воспаление легких (это они так решили, сами), а я не хочу сказать какое лекарство выпить, чтобы им спокойно ехать на дачу и устанавливать в доме печку и отправляю к врачу, я уже начинаю сомневаться в ее вменяемости. Не со зла, а как медицинский факт. Меня это уже беспокоит.
Старый 04-10-2008, 20:35     #23233
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
я уже начинаю сомневаться в ее вменяемости. Не со зла, а как медицинский факт. Меня это уже беспокоит.
А может и есть медицинский факт - климакс? Нет?
Старый 04-10-2008, 20:43
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23234
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Девочки, нашла в ЖЖ "Внимание, Петербург!
С 4-го октября в музее Г.Р. Державина на Фонтанке д. 118 проходит выставка рукоделия! Будут представлены самые-самые лучшие вышивальные работы в разных техниках, в том числе относящиеся к 19-му веку. На всякий случай телефоны музея: 713-07-17 и 570-65-11. Территориально - недалеко от Молодежного Театра."
Старый 04-10-2008, 20:51
ответ для TashaV на сообщение "Девочки, нашла в ЖЖ "Внимание,..."
    #23235
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
А может и есть медицинский факт - климакс? Нет?
Да он-то уже далеко не первый год. У нее нервы не к черту, боюсь как бы уже голову не прихватило.

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, нашла в ЖЖ "Внимание, Петербург!
С 4-го октября в музее Г.Р. Державина на Фонтанке д. 118 проходит выставка рукоделия! Будут представлены самые-самые лучшие вышивальные работы в разных техниках, в том числе относящиеся к 19-му веку. На всякий случай телефоны музея: 713-07-17 и 570-65-11. Территориально - недалеко от Молодежного Театра."
Ух тыыыы! Завидую тем, кто выберется.. Кто пойдет? Буду ждать фотоотчета!
Старый 04-10-2008, 21:22
ответ для TashaV на сообщение "Девочки, нашла в ЖЖ "Внимание,..."
    #23236
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, нашла в ЖЖ "Внимание, Петербург!
С 4-го октября в музее Г.Р. Державина на Фонтанке д. 118 проходит выставка рукоделия! Будут представлены самые-самые лучшие вышивальные работы в разных техниках, в том числе относящиеся к 19-му веку. На всякий случай телефоны музея: 713-07-17 и 570-65-11. Территориально - недалеко от Молодежного Театра."
девочки, сходите обязательно на выставку. хотя бы фотографии хочется посмотреть...
Старый 04-10-2008, 22:25     #23237
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
девочки, я тут с фотками
сначала царство Берендея показать, какие сладкие детки - спятродителям не мешают общаться
а это нам Варюшка подарила коврик, чтобы мы тож такие ж умные росли
Эх, как же хорошо, когда они спят то!

Я смотрю, вроде одаряемый доволен ковриком
Старый 04-10-2008, 22:30
ответ для Dina на сообщение "Какая прелесть. :love::love::love: Ох,..."
    #23238
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Какая прелесть. Ох, ну до чего же сладко спят. Я бы сама бы рядом с такими сладкими сплюшками на полу прилегла бы и вздремнула.
А кстати, вижу, что вон и Айболитики уже в деле.

Подарок шикарный. Ну все, теперь с таким чудесным ковриком вы тааааак разовьетесь, что в следующий раз к вам только с вышитой таблицей умножения приходить надо будет.

Нет, ну до чего же Максимка Белочкин сыночек. Ну просто копия.
это точно. Я сегодня в очередной раз возмущалась, что Варя совсем на меня не похожа. Говорю, вот у Белки и Леша, и Максим на нее похожи. Вася возразил, что Леша вроде не очень похож на Белку, но вот Максимка уж точно Белкин
Старый 04-10-2008, 22:31
ответ для TashaV на сообщение "Девочки, нашла в ЖЖ "Внимание,..."
    #23239
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, нашла в ЖЖ "Внимание, Петербург!
С 4-го октября в музее Г.Р. Державина на Фонтанке д. 118 проходит выставка рукоделия! Будут представлены самые-самые лучшие вышивальные работы в разных техниках, в том числе относящиеся к 19-му веку. На всякий случай телефоны музея: 713-07-17 и 570-65-11. Территориально - недалеко от Молодежного Театра."
не может быть! Ведь наших там не будет работ!

P.S. я бы сходила может кто за компанию со мной?
Старый 04-10-2008, 22:33     #23240
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Просто бред какой-то. Аллочка, не плачь, дорогая. усть родители, если хотят, отмечают как хотят и когда хотят, а ты иди спокойно с Лешей в ресторан и отдохните в свое удовольствие. Это твой день и ты вправе делать все, что захочешь. Ты итак все время для всех вокруг стараешься, кроме как для себя, любимой. Можешь ты, в конце концов, хотябы один раз в году постараться для себя?
А что бабушка говорит? Может она с Ваней остаться на этот вечер? Она как воспринимает идею вашего в Лешей похода в ресторан? МОжет, в отличии от мамы, она ничего против этого не имеет? Или она к маме твоей прислушивается? Предложить ей, что в понедельник вы в ресторан идете, а в субботу она? Кстати, может в субботу и маму с собой взять, сразу за здравие всех и выпить?
мне тоже как то это странно... Моей маме бы не пришло в голову мне сообщать, когда, где и с кем отмечать мой ДР....

Аллочка, может все же стоит настоять на своем? А то так и будешь каждый раз оправдываться... Ты теперь тем более работающая деУшка, вправе сама выбирать, как отмечать свой ДР....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.