Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 22:26     #23191
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Динуся, с приездом! Очень рада, что ты теперь ближе
Толяну не болеть, Валюшке благополучно адаптироваться к забытому дому.

Сфоткать можно, а вот сунуть карту памяти в мой рабочий комп некуда Нету там кардридера.


Давай! Очень интересно посмотреть
А провода к фотику Ванька сжевал?!Хорош тут "му-му" включать!на отмазку не тянет!
Старый 03-10-2008, 22:33     #23192
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, спасибо за теплые приветствия и пожелания.

"Как я рад! Как я рад!
Что приехал в ЛЕнинград!"


Завал понемногу разбирается. Дышать становится легче. Валюха уже освоилась. Все магнитики с холодильника уже содраны. Толян их тщательно ровненько развешивает, а потом приходит ВАлентина и все магниты снова быстро оказываются на полу. Из всех предложеных новых игрушек (мы не все сразу вывалили, порционно решили давать, чтобы удовольствие продлить ребенку), естественно самыми вожделенными оказались Толяновы рыцари, вместе с лошадками и драконами (потому что Толька их сразу схватил, а Валюха же считает, что Толик - истина в первой инстанции, и если он чего взял, значит это вещь действительно стоящая) .

От плиты электрической я отвыкла. Там же газовая была. Да и вообще, я в Таганроге мало готовила, можно сказать почти совсем не готовила. Расслабилась. И сегодня утром как приехали, чайку попили. А потом я вещи разбираю, разбираю. И вдруг мои мужчины говорят, что они непрочь бы и пообедать. А я про еду-то и забыла, что обед готовить надо. Эх, кончилась курортная жизнь, вернулись трудовые будни.
Старый 03-10-2008, 22:38     #23193
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Верунь, я, похоже, последняя.

С днем рождения тебя, дорогая. Любви тебе безграничной!!!! Счастья - бесконечного!!!! Здоровья - отменного!!!! Пусть все тебе удается, все у тебя спорится!!!! Машенька и Герман пусть радуют тебя каждый день, ценят твою заботу, любят и берегут тебя!!!! Муж пусть холит и лелеет, и благодарит судьбу за такое счастье, которое ему досталось в твоем лице. Ну и времени тебе свободного побольше, штобы шедеврами своими рукодельными нас чаще удивляла. И конечно, чтобы в ближайшем рукодельном магазине всегда была в продаже шерсть, которая тебе нужна, в нужном количестве и оптовой цене.

Верунь, не узнала тебя - богатой будешь. С новой аватаркой тебя Я только все никак понять не могу, чего же там изображено такое красивое зелененькое?
Старый 03-10-2008, 22:40     #23194
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за теплые приветствия и пожелания.

"Как я рад! Как я рад!
Что приехал в ЛЕнинград!"


Завал понемногу разбирается. Дышать становится легче. Валюха уже освоилась. Все магнитики с холодильника уже содраны. Толян их тщательно ровненько развешивает, а потом приходит ВАлентина и все магниты снова быстро оказываются на полу. Из всех предложеных новых игрушек (мы не все сразу вывалили, порционно решили давать, чтобы удовольствие продлить ребенку), естественно самыми вожделенными оказались Толяновы рыцари, вместе с лошадками и драконами (потому что Толька их сразу схватил, а Валюха же считает, что Толик - истина в первой инстанции) .

От плиты электрической я отвыкла. Там же газовая была. Да и вообще, я в Таганроге мало готовила, можно сказать почти совсем не готовила. Расслабилась. И сегодня утром как приехали, чайку попили. А потом я вещи разбираю, разбираю. И вдруг мои мужчины говорят, что они непрочь бы и пообедать. А я про еду-то и забыла, что обед готовить надо. Эх, кончилась курортная жизнь, вернулись трудовые будни.
эх, Динуля, очень тебя понимаю! Самой теперь приходится гораздо чаще готовить! И постоянно пусто в холодильнике! Вот сейчас опять 25 - только бульон и все. Хорошо хоть, сегодня нас Белочка сытным обедом покормила

Надо пойти хоть из морозилки фарш достать
Старый 03-10-2008, 22:47     #23195
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Актуально для нас, и можно без медвежат
А еще лучше заставить вышивать эту таблицу умножения того, кому ее надо выучить. Пока вышьет - уже всю запомнит.
Старый 03-10-2008, 22:49
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23196
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Динуль, сегодня морковку чистила на заморозку и все тебя вспоминала
Старый 03-10-2008, 22:52     #23197
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Динуль, сегодня морковку чистила на заморозку и все тебя вспоминала

Белочка, представляешь, я сегодня Дениску в магазин послала с глобальной закупкой продуктов, ну и в списке была морковка. Приносит Денис продукты, отдает мне морковку и спрашивает:"А что, мы уже всю замороженную морковку съели?". Тут я и вспомнила, что у меня же в морозилке еще два огромных пакета этой морковки замороженной оставалось. Глянул - лежит родимая. Так что, запасы морковки у меня еще не истощены.
Старый 03-10-2008, 22:57     #23198
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Определилась уже какие шить метрики? Раздельные или общую?
Решила все-таки шить раздельные, чтобы у каждой из девочек своя на память метрика осталась. Вот только загвоздка в том, что схемки есть для метрик раздельных и в одном стиле, но как бы для мальчика и девочки. А мне бы хотелось, чтобы метрики были не одинаковые, но все-таки в одном стиле, подобные, чтобы равноправие сохранить и не было обид. Я уже подумала, что просто возьму какие-нибудь похожие картинки из серий детских и сделаю из них метрики. Я как на ноут свой сяду, так с вами буду советоваться. Некоторые варианты я уже подобрала, ваше мнение послушаю.
Старый 03-10-2008, 22:58     #23199
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Я порыбачила.
Всем все купила,только не было канвы с блестками (кто просил,тот поймет).
Подробности в личку отправлю всем.
А для чего берете канву с блестками? Любопытно.
Старый 04-10-2008, 00:06     #23200
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А для чего берете канву с блестками? Любопытно.
не иначе, как к Новому году готовятся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.