(007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет - Страница 2320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:25     #23191
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Оля а специалист который у вас грыжу насмотрел компетентный? ему можно доверять? у моего брата просто хирург в поликлиннике тоже грыжу ему насмотрел, настаивал на операции. мои уже все анализы перед больницей сдали и по другой проблемке попали к хирургу в детский диагностический центр. Мама у того хирурга стала советоваться по поводу грыжи, на что тот хирург сказал что мол ничего у моего брата нет и в помине
Старый 25-02-2009, 22:26     #23192
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Поздравляю! Умничка!!!

А я пойду напьюсь с горя. Сегодня дошли до хирурга, у Славы нашли маленькую пупочную грыжу... И куда она же смотрела все 7 лет???? Правда, ничего с ней делать пока не надо, сказали только пресс качать.

И настаивает на операции на шее, чтоб мышцу расслабить, которая голову тянет на бок. Все наша кривошея. Я в шоке, в полной прострации, ничего не понимаю. Сказала, что буду думать над этим, а она еще и настаивала, давайте прям сейчас направление в Турнера дам... И моя мама отдыхать уехала, даже посоветоваться пока не с кем...
Олик, не переживай! грыжа это не криминал, а с шеей нужно ещё проконсультироваться у специалистов! У меня недавно племянника с варикоцеле отправляли на операцию, а мы поехали в педиатрический к главному детскому урологу и он рекомендовал не торопиться, так что надо найти ещё специалистов, может ещё чего порекомендуют!!!
а напиться можно !!!
Старый 25-02-2009, 22:28     #23193
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
ох жесть. Свет ты тоже дралась?
неа
словом приложила


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Светик шо вся байда из-за какой-то лестницы??? тебе ее надо убирать??? с каких фигов-то? ты что дворник???
я в шоке...
а я сама в шоке.
Старый 25-02-2009, 22:28     #23194
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
уффф, я немного пришло в себя.
как мы регистрировали заявления в милицию -
ну приняли
приходят днём два дяденькии мощно возмущаются, чего это мы их работать заставляем.
посоветовали мне убирать лестницу, раз этого требует соседка, и решать проблемы самим - кулачным способом. ну мы решили фамилию оправдыватьдядькам пришлось делом заняться
в общем - потом нервотрёпка, короче. соседи с каменными мордами проходят мимо, что, собственно, и требовалось
всем спасибо за сочувствие.
Светик, а с чего они так взбеленились твои соседи???
Старый 25-02-2009, 22:28     #23195
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


про съездить в Турнера полностю согласна. Там специалисты хорошие
Старый 25-02-2009, 22:32     #23196
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
красотка!
Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
красиво
спасибо

Оляка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ой, что-то я так устала... морально... да, наверное 2 года - это точно предел сидения дома, хотя лето придет и опять не захочу никуда
скорей бы воскресенье
Старый 25-02-2009, 22:34     #23197
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Светик, а с чего они так взбеленились твои соседи???
у них 39кв м квартира на пятерых, ванны нет, душная бабка и никакой личной жизни.
а мы тут понаехали и в ус не дуем.
пристают вечно со всякой ерундой. из последнего - им дискомфортно ходить по нашему грязному дверному коврику. ой, нормальному человеку это не понять.
посылались в игнор до тех пор, пока к рукоприкладству не перешли. вкратце так
Старый 25-02-2009, 22:37     #23198
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение

Оленька, ну ты ж у нас светлая головка, много знаешь...подумай, взвесь....
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
подожди напиваться
хирургам лишь бы почикать
а чего направление не взяла? мож, там чего дельного вам сказали бы?
а массажи, лфк - не помогут? ты про остеопатов надумала?
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
ОЛик может съездить в Турнера, там проконсультироваться... может и не надо никакой оперички??? там хирурги опытные и профи ведь...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
Оль да не расстраивайся пока. покажи еще спеуиалистам и стъезди куд отправили послушай чег оскажут.и действительно что кроме операции нельзя что ли как света пишет
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Оля а специалист который у вас грыжу насмотрел компетентный? ему можно доверять? у моего брата просто хирург в поликлиннике тоже грыжу ему насмотрел, настаивал на операции. мои уже все анализы перед больницей сдали и по другой проблемке попали к хирургу в детский диагностический центр. Мама у того хирурга стала советоваться по поводу грыжи, на что тот хирург сказал что мол ничего у моего брата нет и в помине
Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Олик, не переживай! грыжа это не криминал, а с шеей нужно ещё проконсультироваться у специалистов! У меня недавно племянника с варикоцеле отправляли на операцию, а мы поехали в педиатрический к главному детскому урологу и он рекомендовал не торопиться, так что надо найти ещё специалистов, может ещё чего порекомендуют!!!
а напиться можно !!!
СПасибо девочки!!!
Я просто немного в шоке. Не, это не срочно, но затягивать тоже, наверно не стоит. К специалистам, конечно, еще поедем, мы еще у ортопеда не были больше года. И в компетенции именно этого хирурга я не уверена.
Массаж, ЛФК мы все время делали, за 7 лет сдвигов нет практически. Просто уже, как я поняла, через немного неровный становится (?), ну и спина едет. То есть, дальше будет только хуже.
К остеопату теперь точно пойду, лучше с начала так попробовать, чем сразу резать. Вдруг, поможет, операция-то это уж совсем крайняк.

Насчет грыжи. Вот не знаю, именно этот хирург смотри его минимум раз в год, мы каждый год ходим, и вот только сейчас она ее нащупала, правда, маленькую. И что все 7 лет ее не нащупать было, здесь-то явно что-то не то...
Просто и мамы сейчас нет, и грузить ее на отдыхе не хочется, придется ждать пока приедет, а там будем со всеми врачами советоваться. А пока я буду немного сходить с ума...
Старый 25-02-2009, 22:39     #23199
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Поздравляю! Умничка!!!

А я пойду напьюсь с горя. Сегодня дошли до хирурга, у Славы нашли маленькую пупочную грыжу... И куда она же смотрела все 7 лет???? Правда, ничего с ней делать пока не надо, сказали только пресс качать.

И настаивает на операции на шее, чтоб мышцу расслабить, которая голову тянет на бок. Все наша кривошея. Я в шоке, в полной прострации, ничего не понимаю. Сказала, что буду думать над этим, а она еще и настаивала, давайте прям сейчас направление в Турнера дам... И моя мама отдыхать уехала, даже посоветоваться пока не с кем...
Славику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Надо конечно ещё с кем-то посоветоваться... и маму дождаться...
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
уффф, я немного пришло в себя.
как мы регистрировали заявления в милицию -
ну приняли
.
вот уж соседи а почему ты должна лестницу мыть??? у вас же не комуналка...
Старый 25-02-2009, 22:39     #23200
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
спасибо

Оляка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ой, что-то я так устала... морально... да, наверное 2 года - это точно предел сидения дома, хотя лето придет и опять не захочу никуда
скорей бы воскресенье
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
у них 39кв м квартира на пятерых, ванны нет, душная бабка и никакой личной жизни.
а мы тут понаехали и в ус не дуем.
пристают вечно со всякой ерундой. из последнего - им дискомфортно ходить по нашему грязному дверному коврику. ой, нормальному человеку это не понять.
посылались в игнор до тех пор, пока к рукоприкладству не перешли. вкратце так
Вот ведь люди... Неужели у них в жизни проблем нет, что они себе еще придумывают, из-за всякой ерунды разводят такое!!!
Держись, Света, только плохо, что тебе с ними и дальше жить, никуда не деться...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.