СТАРАТЕЛИ :) - Страница 232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 11:37     #2311
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


это ж так страшно а мне еще Забеременить бы может пока Б придет отговорю
Старый 22-01-2009, 11:51     #2312
KlepKA
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
KlepKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
это ж так страшно а мне еще Забеременить бы может пока Б придет отговорю
Девочки, всем привет! А муж у тебя сам то понимает что могут возникнуть осложнения? Наверное он просто пока не осознает всю серьезность этого события... Ничего, вот когда забеременеешь, будишь ходить с пузиком, он на тебя посмотрит и скажет, что не хочет рисковать здоровьем своих любимых...
Старый 22-01-2009, 11:52     #2313
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


вот сегодня уже ничего не идет, ну что это за издевательство моего организма над егож мазгами
Старый 22-01-2009, 11:53     #2314
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от KlepKA Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! А муж у тебя сам то понимает что могут возникнуть осложнения? Наверное он просто пока не осознает всю серьезность этого события... Ничего, вот когда забеременеешь, будишь ходить с пузиком, он на тебя посмотрит и скажет, что не хочет рисковать здоровьем своих любимых...

былоб здорово
Старый 22-01-2009, 12:04
ответ для antroanima на сообщение "былоб здорово"
    #2315
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
А мне врач сказала, что он в одной дозировке только и есть. Дело в том, что года 4 назад я на пролактин сдавала, и у меня все в норме было...
А какие у этого препарата побочки?
Таблеточки то все по 2,5 мг , только выписывают их пить кому по половинке , кому по целой , смотря на сколько пролактин повышен. А побочек , если на не очень сытый желудок предостаточно - может быть тошнота , головная боль , ухудшение зрения , сонливость и т.д. , а если с едой - то и не заметишь. А на счёт 4 года назад - это ну очень давно
Старый 22-01-2009, 12:09     #2316
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
это ж так страшно а мне еще Забеременить бы может пока Б придет отговорю
Инн, но в конце-то концов окончательное решение по родам принимаешь ты! Скажи жестко, что не хочешь дома и четко обоснуй свою позицию, ну неужели не послушает?

А восстановить зрение с -4 до 1, по моему опыту, из области фантастики! У меня было -6,5, я и гимнастику делала, и каплями витаминными и снимающими напряжение капала, и перфорационными очками пользовалась, даже на курсы Норбекова ходила, где обещали 100%-й результат, все фигня! Поэтому в 2005г сделала лазерную коррекцию. Только вот теперь получается, что вижу хорошо, а состояния глаза-то осталось прежним, получается, кесарево обязательно делать надо?
Старый 22-01-2009, 12:18     #2317
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Инн, но в конце-то концов окончательное решение по родам принимаешь ты! Скажи жестко, что не хочешь дома и четко обоснуй свою позицию, ну неужели не послушает?

А восстановить зрение с -4 до 1, по моему опыту, из области фантастики! У меня было -6,5, я и гимнастику делала, и каплями витаминными и снимающими напряжение капала, и перфорационными очками пользовалась, даже на курсы Норбекова ходила, где обещали 100%-й результат, все фигня! Поэтому в 2005г сделала лазерную коррекцию. Только вот теперь получается, что вижу хорошо, а состояния глаза-то осталось прежним, получается, кесарево обязательно делать надо?

я не знаю, знаю только, что при -7 обязательно, а с лазеркой не знаю, наверное сетчатка то все равно не в нормальном состоянии, да и -6,5 это еще не -7. А по чьей методики занятия шли, кто разработал если помнишь??
А мужа думаю уговорю хотя у него иногда бывают бзики, сказал и все, что хочешь делай не поможет.
Старый 22-01-2009, 12:24     #2318
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Девочки,всем привет!!!!ну вы и писать)))))пойду почитаю...
Старый 22-01-2009, 12:49     #2319
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
я не знаю, знаю только, что при -7 обязательно, а с лазеркой не знаю, наверное сетчатка то все равно не в нормальном состоянии, да и -6,5 это еще не -7. А по чьей методики занятия шли, кто разработал если помнишь??
А мужа думаю уговорю хотя у него иногда бывают бзики, сказал и все, что хочешь делай не поможет.
Методика Норбекова, у него еще книжки на тему восстановления зрения есть, но я в это больше не верю
Старый 22-01-2009, 13:18     #2320
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


а я вот по теории Бейтса сама занимаюсь скачала с инета и сижу три раза в день занимаюсь. два дня отзанималась чувствую в очках уже глаза режут долго не могу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.