Садики Приморского района. - Страница 232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 13:21
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #2311
Solodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 183
Solodka отсутствует


Мы ходили в 42... одну неделю. Сбежали. Младшая в ясли, старшая - в среднюю группу.
Про ясли - дети за неделю не гуляли ни разу, на мой вопрос по поводу еды, ответ был "Она у Вас есть один хлеб, а докармливаем тех, кто ест!" При том, что дома дочка все наворачивает сама, да по ней и видно, что хорошо кушает! Извините, попу ни разу не подтерли! В туалет она сама ходит, но некоторая помощь нужна, в результате - раздражение, не говоря уже у постоянно грязном нижнем белье и пижаме!
По средней группе могу сказать, что за неделю из поделок мне дочка показывала только трафареты раскрашенные, больше ничего!
В общем, из сада забрала, старшую возим в старый садик в другой район, а младшая с няней.
Старый 05-03-2009, 18:07     #2312
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует



уррраааа
Вот и нам сказали, что мы приняты в сад, на который писали заявку
Старый 05-03-2009, 19:26
ответ для Anonimo4k@ на сообщение ":080::080::080: уррраааа Вот и нам..."
    #2313
Raisa83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщения: 601
Raisa83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение

уррраааа
Вот и нам сказали, что мы приняты в сад, на который писали заявку
Какой № сада?
Старый 05-03-2009, 23:51
ответ для Raisa83 на сообщение "Какой № сада?"
    #2314
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oolga20022 Посмотреть сообщение
Мы ходим в 42 садик!!!! Очень нравится!!!!
А что вас конкретно интересует?
А мы на следующей неделе идем туда в старшую группу
Старый 06-03-2009, 09:28     #2315
n_mishina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 160
n_mishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lera82 Посмотреть сообщение
Ура! Скажите пожалуйста, в какую группу ходите? Как там с воспитателями? Ещё я слышала, что там нянечек нет? Детки часто там болеют? Как питание,как проводятся занятия? Не было ли чего из ряда вон выходящего?
Мы уже ходим в старшую группу, начинали с яслей. У нас на группе два воспитателя и нянечка, но в саду есть проблема с нехваткой и воспитателей и нянечек. Мы садом очень довольны!!! Про болезни деток - это индивидуально для каждого ребенка. Кто-то болеет, кто-то нет. С питанием тоже все нормально, разнообразное. Хочешь добавку, пожалуйста, не хочешь есть, тебя никто насильно не кормит. Обязательные занития есть и дополнительные тоже есть - азбуковедение, творческая мастерская, фитнесс, ритмопластика, музыкальная студия и др. Стоимость 600 рэ. Чего-то страшного про сад не слышала...
Старый 06-03-2009, 09:47     #2316
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raisa83 Посмотреть сообщение
Какой № сада?
685
Старый 06-03-2009, 14:08     #2317
дева
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 5
дева отсутствует


Всем привет. Если кто знает про 58 садик.Наишите пожалуста.
Старый 06-03-2009, 15:54     #2318
НеПростаяТая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
НеПростаяТая отсутствует


Цитата:
Сообщение от дева Посмотреть сообщение
Всем привет. Если кто знает про 58 садик.Наишите пожалуста.
№58 (Белогорье). Мой ребенок ходил туда 2 года в ясли. Отдала в возрасте 1,9 г. Садик нам нравился, ребенок ходил с удовольствием. Все устраивало, воспитатели хорошие. Поборов не было, если и платили за ремонт или охрану, то официально через сберкассу. Жалко было переводиться в другой сад из-за смены места жительства.
Старый 06-03-2009, 22:49     #2319
lera82
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
lera82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от n_mishina Посмотреть сообщение
Мы уже ходим в старшую группу, начинали с яслей. У нас на группе два воспитателя и нянечка, но в саду есть проблема с нехваткой и воспитателей и нянечек. Мы садом очень довольны!!! Про болезни деток - это индивидуально для каждого ребенка. Кто-то болеет, кто-то нет. С питанием тоже все нормально, разнообразное. Хочешь добавку, пожалуйста, не хочешь есть, тебя никто насильно не кормит. Обязательные занития есть и дополнительные тоже есть - азбуковедение, творческая мастерская, фитнесс, ритмопластика, музыкальная студия и др. Стоимость 600 рэ. Чего-то страшного про сад не слышала...
Спасибо большое за информацию! Вы мне душу успокоили Сынок идет в среднюю группу, как там воспитательница? Мы просто впервые идём, очень переживаю, хотя мальчик оочень коммуникабельный и к деткам тянется.
Старый 07-03-2009, 11:34     #2320
n_mishina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 160
n_mishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lera82 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию! Вы мне душу успокоили Сынок идет в среднюю группу, как там воспитательница? Мы просто впервые идём, очень переживаю, хотя мальчик оочень коммуникабельный и к деткам тянется.
В средней группе есть только один постоянный воспитатель, мне она очень нравится, молодая, логопед....с дочей нашей она дополнительно занимается. А второй приходящий, чаще всего из нашей группы. Так что переживать из-за воспитателей не стоит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.