**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:27     #2311
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
А я буду к экзамену готовиться, а с вами тут так хорошо, что даже за учебу браться не хочется совсем((((
малыши твои мега-умными родятся с такой мамулечкой
Старый 19-03-2009, 14:29     #2312
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
я с ней вообще не вижусь с того времени! муж приказал всем забыть о ней в моем присутствии.
И заня свою дочь, родители мужа молчат всегда...
Не знаю почему она такая.. такая всегда была...
Она рожать будет в тоже время, что и мы год назад!!!!!!!!!!! зная ее - это все чтобы нас совсем добить.... хрен ей!!!!!!!!!!
Не понимаю, зачем ей это все???? да, бывают же больные люди..... надо же так к родному брату относиться((((
Старый 19-03-2009, 14:31     #2313
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
малыши твои мега-умными родятся с такой мамулечкой
Будут еще маленькими ботаниками
Старый 19-03-2009, 14:32     #2314
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем ей это все???? да, бывают же больные люди..... надо же так к родному брату относиться((((
причем брат ее ( муж мой) - это просто святой человек!!!! ТТТ. Он в маму, она в папу... Правда, папа не такой злой ..
Они как ангел и демон!
Вот бывает так... Я просто уверена, что жизнь обидела ее , видимо... Поэтому уже просто жалею ее, что она такая сволочь... Бог ей судья ...
Главное, что я ее больше не вижу не слышу и не знаю
Старый 19-03-2009, 14:41     #2315
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
причем брат ее ( муж мой) - это просто святой человек!!!! ТТТ. Он в маму, она в папу... Правда, папа не такой злой ..
Они как ангел и демон!
Вот бывает так... Я просто уверена, что жизнь обидела ее , видимо... Поэтому уже просто жалею ее, что она такая сволочь... Бог ей судья ...
Главное, что я ее больше не вижу не слышу и не знаю
Да уж сочувствую((( вот я своего братца просто обожаю, и надеюсь что это взаимно)))ты бы видела его лицо когда он узнал что скоро будет дядей двойнях, мы всей семьей смеялись)))
Старый 19-03-2009, 14:44     #2316
Частушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Частушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
Да уж сочувствую((( вот я своего братца просто обожаю, и надеюсь что это взаимно)))ты бы видела его лицо когда он узнал что скоро будет дядей двойнях, мы всей семьей смеялись)))
А у тебя в роду были двойни?)) Просто у меня бабушки-двойняшки, мама чуть двойню не родила и по линии мужа тоже есть... Начинаю задумываться)))


Девочки, тесты же не ошибаются, да?( Я боюсь так радоваться, а вдруг!!
Старый 19-03-2009, 14:51     #2317
Пруха
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Жукова (там где Окей)
Сообщения: 168
Пруха отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
причем брат ее ( муж мой) - это просто святой человек!!!! ТТТ. Он в маму, она в папу... Правда, папа не такой злой ..
Они как ангел и демон!
Вот бывает так... Я просто уверена, что жизнь обидела ее , видимо... Поэтому уже просто жалею ее, что она такая сволочь... Бог ей судья ...
Главное, что я ее больше не вижу не слышу и не знаю
Говорят в таких случаях, нужно в церкви ставить свечку за здравие таких людей - это тебя защитит.
Старый 19-03-2009, 14:51     #2318
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Частушка Посмотреть сообщение
А у тебя в роду были двойни?)) Просто у меня бабушки-двойняшки, мама чуть двойню не родила и по линии мужа тоже есть... Начинаю задумываться)))


Девочки, тесты же не ошибаются, да?( Я боюсь так радоваться, а вдруг!!
Не, у нас нету в роду , ни у меня, ни у мужа))))первооткрыватели мы)))
Старый 19-03-2009, 14:52     #2319
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Частушка Посмотреть сообщение
А у тебя в роду были двойни?)) Просто у меня бабушки-двойняшки, мама чуть двойню не родила и по линии мужа тоже есть... Начинаю задумываться)))


Девочки, тесты же не ошибаются, да?( Я боюсь так радоваться, а вдруг!!
Говорят что в эту сторону не ошибаются, бывает ошибаются в другую сторону, когда ты Б а тест показывает , что не фига....
Старый 19-03-2009, 14:53     #2320
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Частушка Посмотреть сообщение
Здравстуйте, девушки! И я, похоже, к вам! Задержка 15 дней, завтра к врачу. Ещё неделю назад делала тест - одна полоска. А сегодня сделала и....!!!!!)))) так мечтала, как выглядит тест полосатый))
По моим подсчётам, мы тоже ноябрята, первый день последних м. 5.02))

Девочки, с чего начать? Куда почти? Можно ли пока не ходить в ЖК, а понаблюдаться платно?
Иногда тянет живот - но, мне кажется, это кишечник, и пуз надулся)

Поздравляю всех нас - всем лёгкой беременности!)))
Поздравляем!!!:flow er:

Цитата:
Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
Вроде не должно быть проблем ,если кошка уже живет в семье, во всяком случае, меня токсоплазмозом врачи не пугали, хотя пометку в книжке беременной поставили, в графе Вредные привычки: КОТ
Гы-гы-гы

Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Девочки, а кого когда тошнит? Меня ПОСЛЕ еды....
Сейчас вреную говядинку с квашеной капустой пела. Так вкусно! думала хуже пойдет
Но как поело - подташнивает мерзонько немного....
Мож чуть меньше съедать? Почаще, но поменьше?

Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
Блиин, у меня опять какие-то мазания....Да что же это такое?! Надо сегодня , когда вставать буду, поговорить серьезно с врачом, пусть смотрит..Хотя боюсь, что из-за мазулек и раннего срока меня ставить не пожелают на учет....Не знаю, что делать. Сначала поеду тогда в свою консультацию, попытаюсь встать на учет, а потом еще к своему врачу-по поводу мазулек...Я в растеренности,на самом деле.Боюсь потерять...
Мож тебе на сохранение лечь.... Должны были отправить.... А там даже если пару дней полежать потом должны санаторий под Зеленогорском для беременных предложить... бесплатно! Отдохнуть тебе надо. Да желательно под надзором....

Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Девочки, что будем в табличку вносить?
Вот у октябрят подсмотрела - Ник-Имя, деть рождения, дети, ЖК, ПДР и кого хотим.
я вот не знаю надо ли кого хотим... все-таки, наверное, все в основном хотя только ЗДОРОВОГО МАЛЫША....
А я предлагаю еще графу пола кто по тесту получается....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.