Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:21     #2311
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Юля, поздравляю с хорошим походом в ЦН
Так я не поняла, имеет смысл сдавать ВАТ во время лечения от уреоплазмы или нет?
по словам Шляхтенко, во время лечения уреаплазмы нет смысла снижать ВАТ, т.к. а/б могут сгущать кровь (это как я поняла). т.е. одним лечишь, а другим калечишь

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Я купила себе Омегу 3, пью, как думаете, зря я самодеятельность развожу. Правда я знаю что у меня ВАТ повышен. В ЦН мне за это по голове дадут???
с одной стороны, это по сути дела обычные витамины. но когда я ТА сказала, что пью льняное масло (оно тоже с омегой) она развозникалась, зачем я его пью, и кто мне его назначил. сказала, что ерундой занимаюсь. так что, лучше просто не говори им
Старый 24-03-2009, 11:21     #2312
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Ох, если бы ты знала сколько я с ним билась по поводу алкоголя ну в итоге год не пьет вообще ничего, на НГ только красного сухого вина выпил. И сейчас вот курить ттт перестал, помогла книга А. Карра кстати.
И потом у нас все-таки МФ, а у вас нет, по этому для моего это точно все необходимо, иначе никак.
Просто если у нас не нашли какой-то основной причины, то все неблагоприятные обстоятельства имеют значение и их надо исключить. И потом мне кажется что я не прошу от него невозможного - всего лишь ограничить пиво одним разом в неделю сроком на 2 месяца или до заБ, если не получится сразу...а потом все 9 месяцев, когда мне во всем придется себя ограничивать - пей сколько хочешь - слова не скажу
Старый 24-03-2009, 11:23     #2313
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
по словам Шляхтенко, во время лечения уреаплазмы нет смысла снижать ВАТ, т.к. а/б могут сгущать кровь (это как я поняла). т.е. одним лечишь, а другим калечишь
Я вот пью бромокриптин - он тоже может сгущать кровь ... а если кто-то пьет ОК - то они тоже могут сгущать кровь!
Старый 24-03-2009, 11:26     #2314
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Просто если у нас не нашли какой-то основной причины, то все неблагоприятные обстоятельства имеют значение и их надо исключить. И потом мне кажется что я не прошу от него невозможного - всего лишь ограничить пиво одним разом в неделю сроком на 2 месяца или до заБ, если не получится сразу...а потом все 9 месяцев, когда мне во всем придется себя ограничивать - пей сколько хочешь - слова не скажу
ну что тут скажешь...мужчины у нас всегда умнее всех!
Старый 24-03-2009, 11:29     #2315
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я вот пью бромокриптин - он тоже может сгущать кровь ... а если кто-то пьет ОК - то они тоже могут сгущать кровь!
ну да, она вобще сказала, что многие лекарства сгущают. а я же тогда вобще горстями пила таблетки. так что, может из-за этого и не было результата по ВАТ. и еще она сказала, что у меня не так уж и сильно повышены показатели, и все остальное в норме, и это не должно быть проблемой (в плане, что снизиться должен)
спросила еще про влияние ВАТа на Б. сказала. что влияет, т.к. из-за тромбов к плоду кровь плохо будет поступать
Старый 24-03-2009, 11:35     #2316
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Понимаешь, если знать НАВЕРНЯКА, что зачатие получится, тогда это имеет смысл. А то в противном случае... ну задалбывает все это через пару лет. В гостях не расслабишься-как же сегодня же день Х, надо заниматься сексом, какое может быть спиртное. Летом все на шашлыки, а ты как дурак в сторонке-не фиг жрать бесполезную жареную пищу, лучше погрызть травы и попить чаю.
Тем паче, учитывая, что вино я не люблю, а с сухого у меня только (пардон) организм на горшок порбивает. Пиво мы давно не пьем, когда у мужа был калопроктит (это свиж в заднице вырезают), ему врач в больнице сказал категорически-никакого пива и джиников не пить. Если хочется выпить, то лучше хорошей водки или коньячку. Пиво уж совсем когда захочется. бутылочку раз в месяц.
Блин, я вот сейчас подумала Если заБ в этом месяце, так что, рода на НГ ПОЛУЧАЮТСЯ???? Ой, не, нужно срочно предохраняться, не хочу под бой курантов врачей по роддому искать
Просто у нас с тобой абсолютно противоположные ситуации... Ты к первой беременности готовилась, все прошла, все исследовала, все соблюдала. И теперь после аткого исхода со 2-ой Б не хочешь все делать так же. У меня наоборот. Я даже до Б в ЖК не была, первый раз пошла туда когда 2 полоски увидела, и заб сразу в 1 цикле после отмены ОК. Но результат тот же (((( увы. Теперь хочу ко всему подготовится, по крайней мере, основное проверить и воздержатся от алкоголя. Есть буду как раньше, только витамики прибавлю....
Насчет родов под НГ... Если есть договоренность с врачем, то бе разницы когда, но согласна, что им в НГ не особа охота рабоатть, да и вобще в праздники... Лучше после НГ))))
Старый 24-03-2009, 11:38     #2317
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Насчет родов под НГ... Если есть договоренность с врачем, то бе разницы когда, но согласна, что им в НГ не особа охота рабоатть, да и вобще в праздники... Лучше после НГ))))
главное чтоб в сам НГ не попасть, а то врачи могут быть навеселе
Старый 24-03-2009, 11:44     #2318
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Просто у нас с тобой абсолютно противоположные ситуации... Ты к первой беременности готовилась, все прошла, все исследовала, все соблюдала. И теперь после аткого исхода со 2-ой Б не хочешь все делать так же. У меня наоборот. Я даже до Б в ЖК не была, первый раз пошла туда когда 2 полоски увидела, и заб сразу в 1 цикле после отмены ОК. Но результат тот же (((( увы. Теперь хочу ко всему подготовится, по крайней мере, основное проверить и воздержатся от алкоголя. Есть буду как раньше, только витамики прибавлю....
Насчет родов под НГ... Если есть договоренность с врачем, то бе разницы когда, но согласна, что им в НГ не особа охота рабоатть, да и вобще в праздники... Лучше после НГ))))
Ну да. Я вообще уже не знаю, что лучше. Почему мы столько лет планировали, планировали, от врачей до церквей и экстрасексов побывали, после того, как полностью отчаялись и забили на это дело, у нас все получилось и с таким исходом... А мужнин брат бухал все то время. пока мы лечились, заончил бухать и тут же родили ребенка. Причем она до 5 месяцев никому не говорила, и на работе тяжести тягала. А хоть бы хрен. А тут
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
главное чтоб в сам НГ не попасть, а то врачи могут быть навеселе
Ну вот и я про что. Не, пусть уж у меня Б натсупит тогда после Кипра Но предохраняться все равно не буду, ибо с моими запросми подоходящего времени заБ никогда не наступит
Старый 24-03-2009, 11:53     #2319
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
ибо с моими запросми подоходящего времени заБ никогда не наступит
точно сказано!
Старый 24-03-2009, 11:59
ответ для Catrin на сообщение "точно сказано! :flower:"
    #2320
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
точно сказано!
Так у меня что-то последний год-два получалось так, что я хотела заБ. но все думала, что это невовремя. То работу меняла. то сменила, стала карьерный рост пробивать, то отдыхать собрались, то дачу строить, то машину покупать.
А сейчас опять думки: в июне на Кипр-Б не вовремя, потом работу хочу сменить-Б опять невовремя. потом сменю-надо пару месяцев отработать-Б невовремя, потом...... Короче, на фиг, пусть все идет само. В конце-концов, работу я найду и после родо, и отдохнем мы еще до пенсии не раз, и денег нам хватит. Лишь бы чудо в кроватке посапывало, а все остальное-мы сделаем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.