"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:53     #2311
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Всем привет! Погода шикарная, опять зима! Я уже на низком старте, зашла сказать, чтобы меня не забывали.Всем счастливо оставаться! Я вернусь!!!
Пожелайте мне удачи, мне ехать40 часов с годовалым ребенком!
Удачи, отдыхай на полную катушку, потом раскажешь
ждем фоток с нетерпением
Старый 03-04-2009, 15:53     #2312
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
А я просто вчера чуть копыта не откинула...Полька мне истерику закатила на улице. Пошли гулять, думала посмотрит по сторонам и уснет как обычно. А она так увлеклась, что не уснуть было. Орет благим матом, ветер шквальный, я её в кенгуруху запихиваю, орет еще громче, запихнула, а коляску одной рукой не повезти, двумя неудобно Польке. Муж рванул домой, меня выручать, а у меня телефон сломался...Я во дворик, Полька там уснула, положила её в кенгурухе в коляску, еле до дома добежала, она опять орать стала...Жжуть... У меня голова болела вечером, встать не могла еду приготовить.
Поля маме : не расслабляться
Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Всем привет! Погода шикарная, опять зима! Я уже на низком старте, зашла сказать, чтобы меня не забывали.Всем счастливо оставаться! Я вернусь!!!
Пожелайте мне удачи, мне ехать40 часов с годовалым ребенком!
Счастливого пути
Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Вот, что значит мама добралась до инета:
поставила ребенку яица вариться и еще подумала_ только бы не забыть. И вот ведь - ЗАБЫЛА. Сижу и думаю, ну что там соседи опять такое варят, а потом постреливать стало. И тут осенило - ЯИЦА. Вобщем пошла я отдирать яица от ковшика
я несколько раз так соски кипятила. пока не стала их стерилизовать в микроволновке
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Аня, я уже 75,5 сегодня
Прогресс налицо

Была у эндокринолога, она сказала, что пока не брошу кормить похудею вряд ли...А у меня хоть и по-тихоньку, но получается
ура, я тоже худею, но когда не высыпаюсь диету не могу соблюдать
Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
:
Старый 03-04-2009, 16:32     #2313
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Девочки, привет! Недавно только вернулись, ездили к Доре за коляской. Она вся уже была на чемоданах, ну а теперь уже наверно едет. Тяжело ей будет с ребятенком в поезде так долго. Хорошо, если соседи понимающие попадутся.
Старый 03-04-2009, 16:34     #2314
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Поздравляю, Лена мастер хороший. А то по нынешним временам мой стал очень дорогим. 5000 за стрижку с мелированием берет
Больно дорого у тебя получается, в салон сходить дешевле. Моя за стрижку с окраской 1000 берет.
Старый 03-04-2009, 16:35
ответ для Ekato на сообщение "Аня, я уже 75,5..."
    #2315
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Аня, я уже 75,5 сегодня
Прогресс налицо

Была у эндокринолога, она сказала, что пока не брошу кормить похудею вряд ли...А у меня хоть и по-тихоньку, но получается
Какая же ты молодец! А со скольки начала?
Старый 03-04-2009, 16:42     #2316
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Какая же ты молодец! А со скольки начала?
Максимальный вес был 79......Вот с января начала худеть, ибо уже страшно стало, что до 80 дойду....До беременности весила 62...
Старый 03-04-2009, 16:47     #2317
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Максимальный вес был 79......Вот с января начала худеть, ибо уже страшно стало, что до 80 дойду....До беременности весила 62...
Молодец какая! Я тоже мечтаю начать чуть попозже. Жаль только, что к лету буду не в форме.
Старый 03-04-2009, 16:50     #2318
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Всем привет! Ездили в гости к бабушке,демонстрировали походку нашу.Бабуля растрогалась и решила сделать Машеньке подарок.Поехали в маг купили качели ,простые,легко складываются " Ветерок"называются.Ребь счастлив!!! С качелей не снять,и бабушка наша счастлива.
Хочу с вами посоветоваться,мама настаивает,чтобы на дачу взять манеж,"поставим во дворе и будет в манеже гулять"( это ей такая идилия видится).А я думаю, зря только потащим,будет один ор в м-же,если мелочь моя ,сейчас не сидит и минуты,то уж летом...,где столько много неизведанного и неиспробованного ( и не проглоченного.....т.т.т.)
Старый 03-04-2009, 16:57     #2319
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Молодец какая! Я тоже мечтаю начать чуть попозже. Жаль только, что к лету буду не в форме.
Тебе сейчас не до худения,ты -кормящая!
Старый 03-04-2009, 16:59     #2320
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Всем привет! Ездили в гости к бабушке,демонстрировали походку нашу.Бабуля растрогалась и решила сделать Машеньке подарок.Поехали в маг купили качели ,простые,легко складываются " Ветерок"называются.Ребь счастлив!!! С качелей не снять,и бабушка наша счастлива.
Хочу с вами посоветоваться,мама настаивает,чтобы на дачу взять манеж,"поставим во дворе и будет в манеже гулять"( это ей такая идилия видится).А я думаю, зря только потащим,будет один ор в м-же,если мелочь моя ,сейчас не сидит и минуты,то уж летом...,где столько много неизведанного и неиспробованного ( и не проглоченного.....т.т.т.)
Если на машине ехать, то может и взять. Кто ж этих детишек знает, что у них на уме. Может, понравится где-нибудь под деревцем в манеже играть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.