~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 19:02     #2311
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


А я сегодня сдала документы на оформление детской карты и на материнский капитал
Старый 01-12-2008, 19:18
ответ для shepka на сообщение "как все похоже.... а нам врач..."
    #2312
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
а нам врач сказала, что пуки с маленькими покакунчиками - нормальное явление, т.к. у них еще попа не "держит". а зеленеет у нас от молочной-кисломолочной продукции (проверено).
а попу мы вылечили - постоянными заменами на сухой новый подгузник + бепантен+ мыльцем моем после покаков (можно чуток споласкивать в марганцовке) и подсушивали феном! попа наша при частых покаках теперь опять как у младенца!
У нас постоянно подкакивает, чаще, чем писает. Только одеваю памперс- он тут же в него подкакает, это ведь не нормально. Бепатентом я тоже мазала- не помогло, подгузники- остоянно меняю, у нас пачка на 2-3 дня, попа лучше не становится.
Раз уж Я решилась лечить животик- это уже зачит лечить надо
Старый 01-12-2008, 19:18     #2313
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
валики с наполнителем= я делаю проще - есть у нас куууча носков - они дитю до колена, так я взяла 2 пары, насыпала в разные носки гречку рис горох и фасоль и верх носка (насыпала примерно на половину) просто узлом из него и завязала = дел - на 5 секунд

Юль,сейчас есть уже готовые такие игрушки, яркие и НЕДОРОГИЕ, гораздо интереснее носок,зачем фасоль и горох

Вот,внутри гремелка и шарики,чтоб еще и пальчики массажировать, у нас пользуются успехом.
Старый 01-12-2008, 19:32     #2314
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У нас постоянно подкакивает, чаще, чем писает. Только одеваю памперс- он тут же в него подкакает, это ведь не нормально. Бепатентом я тоже мазала- не помогло, подгузники- остоянно меняю, у нас пачка на 2-3 дня, попа лучше не становится.
Раз уж Я решилась лечить животик- это уже зачит лечить надо
Слушай, ну тогда,да.. если чаще чем писает.. У нас когда с попой были проблемы (до разеденой красной) нам врач сказала, что енто еще от среды его какашек зависит, не то кислая среда не то еще.. врать не буду.. и мы начали пить Линекс, вот и попа прошла.. может и в этом есть суть проблеммы.
Старый 01-12-2008, 19:49     #2315
undin@
Частый гость
 
Профиль undin@
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, почти у залива:)))
Сообщения: 62
undin@ отсутствует


Девочки, всем привет!
Я еще по-прежнему с пузиком и все никак к вам не присоединюсь.
Извините что влезаю в ваше обсуждение малышовых радостей со своими беременными проблемами. Но очень нужна ваша помощь!
У меня накрываются роды в 17м РД (в Радуге), т.к. завтра последний приемный день перед проветриванием, а наша малышка все еще не думает рождаться. Стимулировать меня не берутся, да я и сама понимаю что не стоит лезть в естественные процессы, когда ребенок по всем показателям узи, доплера и ктг чувствует себя замечательно.
Но проблема в том, что у меня нет ни одного запасного варианта, и с 3 декабря я остаюсь "на улице", а рожать непонятно где по скорой мне очень страшно

Может кто-то может порекомендовать врача и РД (кто согласится взять меня на таких сроках)???
Выручайте, девочки!
Старый 01-12-2008, 19:51     #2316
elenagor
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 126
elenagor отсутствует


Мы к врачу сегодня сходили поправились за 1 мес. и неделю на 1.7 кг выросли на 6 см. А прыщики на лице это все-таки от диеты, я надеялась, что физиолог.цветение. Мне дали талон на коктейль для кормящих--кто пил, что это такое?
Старый 01-12-2008, 19:54
ответ для undin@ на сообщение "Девочки, всем привет! Я еще..."
    #2317
elenagor
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 126
elenagor отсутствует


Цитата:
Сообщение от undin@ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я еще по-прежнему с пузиком и все никак к вам не присоединюсь.
Извините что влезаю в ваше обсуждение малышовых радостей со своими беременными проблемами. Но очень нужна ваша помощь!
У меня накрываются роды в 17м РД (в Радуге), т.к. завтра последний приемный день перед проветриванием, а наша малышка все еще не думает рождаться. Стимулировать меня не берутся, да я и сама понимаю что не стоит лезть в естественные процессы, когда ребенок по всем показателям узи, доплера и ктг чувствует себя замечательно.
Но проблема в том, что у меня нет ни одного запасного варианта, и с 3 декабря я остаюсь "на улице", а рожать непонятно где по скорой мне очень страшно

Может кто-то может порекомендовать врача и РД (кто согласится взять меня на таких сроках)???
Выручайте, девочки!
Они вроде, до 4-го обещали бРать на вход. а 8-го закрытие. А что акушерки говорят, вы Наташина?
Старый 01-12-2008, 20:05
ответ для undin@ на сообщение "Девочки, всем привет! Я еще..."
    #2318
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


А ты в 17РД, тот, что филиал, не хочешь? Я в топике про Радугу читала, что кто-то из акушерок (по-моему Лида) советовала какую-ту акушерку из этого РД, говорили, что у нее такой же подход к родам, как и в Радуге.
Старый 01-12-2008, 20:06     #2319
undin@
Частый гость
 
Профиль undin@
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, почти у залива:)))
Сообщения: 62
undin@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Они вроде, до 4-го обещали бРать на вход. а 8-го закрытие. А что акушерки говорят, вы Наташина?
Я у Юли Никитиной. В пт у них все переигралось и на вход они берутдо 23х часов 2-го декабря. так что у меня реально 1 день остался...
Что говорят?Не бойся мол, родишь здоровую малишку и в другом месте, когда придет время. Легко сказать....
Старый 01-12-2008, 20:15     #2320
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
А мы сегодня ходили к врачу.
Просидели 2 часа в очереди...
Зато прибавили килограмм и выросли на 4 см!
Какие молодцы Но 2 часа с таким масиком-жестоко..
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А я сегодня сдала документы на оформление детской карты и на материнский капитал
Какая молодец
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.