Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 18:31
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23171
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Света-Ева. тебя с интернетом и возвращением связи с миром
Старый 03-10-2008, 18:55     #23172
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
А по почте ещё ничего не пришло?
Пока нет.
Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Леночка, ты там осторожнее со шкафом то ...
Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Ленок, ты там не надорвись со шкафом! Осторожнее!
Я же написала "разгребать" Ничего опасного
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Успешного процесса и завершения!!!
Спасибо Все сделали быстро аккуратно.Теперь можно постепенно к перестановке готовиться

Мне сегодня снился очень странный сон (и ведь с ЧТ на ПТ как назло) Мне такого никогда не снилось,даже не знаю,что думать.Самое странное,что я в этом цветном и ярком таком сне видела и трогала,это такие типа яблоко-персики черного цвета.Прям такие бархатные на ощупь,а по форме,как яблоко,и большие.
Старый 03-10-2008, 19:08
ответ для Smallая на сообщение "Пока нет.:008: Я же написала..."
    #23173
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!

Мы в Питере!!!! Урааааа.

Голова идет кругом. Везде бардак от неразложеных вещей. В холодильнике - голяк. (Денис побежал уже в магазин закупиться). Рыбы нас не узнают. Толян приболел - кашляет, чихает, горло болит. Валюха все исследует.

Скатерную крайнюю канву так и не заколнчила. Осталась каких-то сто несчастных крестиков. Но за всю неделю все руки не доходили. Но к отчету по ДД обязательно дошью.
Дина, с приездом!!!
Толику - не разболеться @@@@@@@@@@@@

[
Старый 03-10-2008, 20:15     #23174
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Вероника !!! Поздравляю тебя с днем рожденья!!!
Желаю вдохновения и побольше времени на воплощения!!!
С опозданием,но присоединяюсь!Поздравляю и желаю воплощения почти всех мечт!(а то и помечтать не о чем будет)


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Прикольная
Дина,ты уже готова вторую вышивать скатерть?
Тоже об этом сразу подумала

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
У меня дети и картошку варят сами и гречку и макароны сами. Омлет могут сделать и блины пожарить. Им же интересно, а мне то как приятно!! То и дело прихожу с работы, а меня ждут, усаживают за стол, а там уже и салатик нарезан ( простенький огуречно-помидорный, но вкусный же) и гречка отварена, то макарошки!!

Хорошо когда есть возможность самой все сделать. Хотя вот моя мама все мне говорила: "...не хватайся за все сама, а то изработаешься, привлекай мужа !" А я все думала, что я и сама могу, сил море. А вот уже 2 года как больше не могу, и муж не приучен. так и сидим... на том же месте, ничего не движется.
Во нажаловалась то! Наболело.

Ну, нашла из-за чего переживать!!
Я б с удовольствием с работы слиняла и плевать на финансовую независимость.

Так пока другие показывай!!!
Мама права!Я вот так и делаю – так у моих ПРАЗДНИК,когда меня пробивает «на хозяйство»…Тока это нечасто бывает Ух,и я о пенсии мечтаю – сколько б сразу времени на всякие ИНТЕРЕСНЫЕ дела стало бы…А еще работать и работать Хочу быть рантье

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Вот здорово!!! Классно так вот идти себе с работы, да и зайти купить путевки!!
Я гляжу у вас там охват экскурсионный не хилый получается, аж 3 страны разом! На автобусе разъезжать али как?
У нас в основном Прага,но в Дрезден экскурсия входит в тур,а в Вену – за доп. денежку…Да и наплевать – все равно поедем,а то когда мы туда попадем,летом-то «на моря» ездим – типа,укреплять иммунитет

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
на Комендантском вообще далеко. Нам центр нужен кроме всего прочего, чтобы всем было удобно ехать.

Эх, были бы мы в Новгороде, я бы без проблем место нашла. У меня тетя заведующая библиотекой детской.... собирались бы там...

Ну надеюсь, все же найдем место для встреч!
Заодно и книжки б почитали умныяяяяяя

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ваня кашляет, сопливит. Мама моя с ним с ума сходит, говорит не предстваляет как я его лечила, он сопротивляется не на жизнь, а насмерть, она из сил выбилась пока ему нос промыла. Отстутствие мое вроде пережили нормально, безболезненно
Вчера урвала капельку времени и сшала давно вышитые заготовки для бискорню. Симпатичная такая вышла, я даже на работу приволокла хвастать, вот только набила я ее опять маловато, теперь вот думаю, может подпороть, набить и снова зашить?

ПыСы. Показать не могу, сами понимаете почему.
Так,глядишь,совсем самостоятельным деть у тебя станет…А вот не понимаем «почему» Можно ж сфотить и на работе закачать в инет,чтоб нам показать

Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
девочки, у вас бурная фантазия.
просто мне частенько снится, что ко мне приходит народ со всякими экзотическими кожными болячками и приходится им назначать всякие непрофильные анализы, потом судорожно думать, чем это все лечить и вообще как это назвать.
ужасы снятся насчет третичного сифилиса в гуммозной форме с проявлениями на лице и теле. снится, что не могу вспомнить название болезни, которая у пациента.
а еще иногда снится, что я провожу разные опыты, назначаю такие лекарства и такие, а потом смотрю что из этого получится. в реале ведь так не поделаешь и видимо, мой мозг во снах моделирует различные ситуации. иногда очень ценные находки бывают! хоят я думаю ,что это вспоминается прочитанная когда-то информация, давно забытая и "всплывшая" в подсознании.
Не….у Насти с Юлькой сны поприятней все-таки

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
ну каждый сходит с ума по-разному порой сны отражают наши мысли

Я все жду не дождусь, когда закончится эта неделя... столько проблем на работе - директор у нас совсем с ума сходит...
От тебя?

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Как много уже вышито у Наташи!!!! красота!!!
Да уж!А красота-то какая получается…

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
забыла рассказать сегодняшний случай. ехала в маршрутке в нашим фин. директором.
она мне: "не понимаю, как ты выдерживаешь такой ритм работы, столько материалов писАть...".
Я: "а я не могу заниматься бухгалтерией, не могу сидеть на одном месте. хотя когда крестиком вышиваю, могу просидеть целый день за вышивкой".
она: "ты крестиком вышиваешь? научишь меня? я купила набор, но не знаю с чего начать"
в общем, скоро принесет набор, буду ее учить вышивать
О!По Дининым стопам…Мне,девочки,к вам на сборища пора – ну никак не справиться(да и терпения не хватает,наверное) с идеальной изнанкой

Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Актуально для нас, и можно без медвежат
И чтоб не вышивать

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!

Мы в Питере!!!! Урааааа.

Голова идет кругом. Везде бардак от неразложеных вещей. В холодильнике - голяк. (Денис побежал уже в магазин закупиться). Рыбы нас не узнают. Толян приболел - кашляет, чихает, горло болит. Валюха все исследует.

Скатерную крайнюю канву так и не заколнчила. Осталась каких-то сто несчастных крестиков. Но за всю неделю все руки не доходили. Но к отчету по ДД обязательно дошью.
Привет!Наконец-то ты вернулась и сможешь радовать нас своими рассказами почаще и побольше!А бардак – ерунда!Уже,небось,все разобрала

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ох, ну какой же тут интернет чудесный. Птица, а не интернет. Самолет сверхзвуковой.
А у нас тут всегда так...

Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
ВСЕХ приветствую! Я снова на связи, с интернетом и с вами!!!!!
Привет!

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Пока нет.

Я же написала "разгребать" Ничего опасного

Спасибо Все сделали быстро аккуратно.Теперь можно постепенно к перестановке готовиться

Мне сегодня снился очень странный сон (и ведь с ЧТ на ПТ как назло) Мне такого никогда не снилось,даже не знаю,что думать.Самое странное,что я в этом цветном и ярком таком сне видела и трогала,это такие типа яблоко-персики черного цвета.Прям такие бархатные на ощупь,а по форме,как яблоко,и большие.
Надо вышить А что там с портретом?Я «прохлопала» или ты его не показала в окончательном виде?
Старый 03-10-2008, 20:20
ответ для Olenenka на сообщение "С опозданием,но..."
    #23175
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
О!По Дининым стопам…Мне,девочки,к вам на сборища пора – ну никак не справиться(да и терпения не хватает,наверное) с идеальной изнанкой
Вот и мне кажется, что у меня "дыхалки не хватит" на ИИ Но у меня теперь полотенца лежат, а их путанкой портить как-то не хочется... надо учиться!
Старый 03-10-2008, 20:24
ответ для Olenenka на сообщение "С опозданием,но..."
    #23176
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Надо вышить А что там с портретом?Я «прохлопала» или ты его не показала в окончательном виде?
Черное дошила,осталось серое.
Старый 03-10-2008, 20:27     #23177
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Девочки, спасибо всем продлившим праздник
Старый 03-10-2008, 20:29     #23178
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Черное дошила,осталось серое.
Лена, но это ж совсем немного . Заканчивай скорее, пока на работу не вышла (ты ведь еще не вышла? ) и показывай
Старый 03-10-2008, 20:29
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23179
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Динуля, с приездом!!!
Старый 03-10-2008, 20:31     #23180
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Спасибо
Буду изучать!

вот и мне на скотч жалко, а нитками даже не знаю... я на счетной ткани вышиваю - наверное нити от натяжения "поедут"...
Светик, я всегда на всусторонний скотч вышивку натягиваю очень просто и быстро - советую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.