Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2310 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:32     #23091
irishka-spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н/Фрунзенский
Сообщения: 708
irishka-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Всем привет! Постригли хорошо, только долго - очень спина устала сидеть. Попала на зачет, девочка мне показалась медленной, но в целом результат - радует. Вечером покажу фотки, а то работы много как-то. И так полдня прогуляла!
С новой стрижкой тебя!
Старый 09-04-2009, 17:33     #23092
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Для меня решающим вопросом был вес коляски. Дизайн, шведское качество и безопасность были дополнительными плюсами.
У данной модели сочетание с люлькой всего 10,5 кг. Торопилась купить, чтобы обезопасить себя от роста курса, чтобы не сильно попадать на цену. Купила все в Финляндии, экономия на такс-фри и наших накрутках позволила купить все что хотелось.
Ну просто молодчина! По-доброму завидую!
Старый 09-04-2009, 17:35     #23093
irishka-spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н/Фрунзенский
Сообщения: 708
irishka-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Для меня решающим вопросом был вес коляски. Дизайн, шведское качество и безопасность были дополнительными плюсами.
У данной модели сочетание с люлькой всего 10,5 кг. И для лифта она компактная. Торопилась купить, чтобы обезопасить себя от роста курса, чтобы не сильно попадать на цену. Купила все в Финляндии, экономия на такс-фри и наших накрутках позволила купить все что хотелось.
С приобретением тебя! Мне тоже тут недавно журнальчик этой компании дали. Изучала, много понравилось!
Старый 09-04-2009, 17:37     #23094
FSvetik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 216
FSvetik отсутствует


В прошлую субботу устала сильно, разболелась голова никак было не унять боль. Приняла валериану таблеткой. Так толи валерианой так масика придавило, толи тоже устал вместе со мной, что в воскресенье почти не шевелился. Я уж паниковать стала. Сяду - растолкаю пузик, вроде поворочается и опять тишина. Муж меня успокаивал, дай ребенку поспать. Так действительно к понедельнику выспался и опять шевелится как обычно -- утром гимнастика часов с 9, и в течение дня понемножку, потом вереом сеанс общения с сестричкой и папой. Интересно наблюдать, как живот колышется.
Старый 09-04-2009, 17:38
ответ для irishka-spb на сообщение "С новой стрижкой тебя!"
    #23095
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Всем привет! Постригли хорошо, только долго - очень спина устала сидеть. Попала на зачет, девочка мне показалась медленной, но в целом результат - радует. Вечером покажу фотки, а то работы много как-то. И так полдня прогуляла!
Будем ждать!!!

Цитата:
Сообщение от irishka-spb Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!
Съездила сегодня к терапевту после кардиолога. Так послушали, посмотрели и сказали, что врач планово направит в 30 недель и все.Она даже была удивлена, что все результаты анализов хорошие
прикольный врач, удивляется, что все анализы хорошие!!!

Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Для меня решающим вопросом был вес коляски. Дизайн, шведское качество и безопасность были дополнительными плюсами.
У данной модели сочетание с люлькой всего 10,5 кг. И для лифта она компактная. Торопилась купить, чтобы обезопасить себя от роста курса, чтобы не сильно попадать на цену. Купила все в Финляндии, экономия на такс-фри и наших накрутках позволила купить все что хотелось.
здорово!!!!
Старый 09-04-2009, 17:54     #23096
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Девочки, привет!
Я вся в работе, никак даже почитать вас не получается. Эх, а вы тут про колясочки, как я посмотрю, тоже хочется повыбирать!!!
Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Коляску я взяла Эмму Нитро. Это как Сити Кросс, только с передними маленькими поворотными колесами. Модель 2009 года В ЦПДК еще такие не завозят.
А скажи пожалуйста, в Финке реально дешевле получаются колясы? Мы собираемся на следующие выходные съездить посмотреть и может быть купить. А где, в каком магазе вы покупали? Мы далеко не поедем. До Лапеенранты только, интресно, есть там выбор колясок...

Девочки, а что у Ани Kunisan случилось, я увидела, что проблемы какие-то, но не могу найти в топе, что, как у нее сейчас дела?
Старый 09-04-2009, 17:57     #23097
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Ну вот по прибиралась вроде
Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
УРА!!! Дочитала все что вы написали за время моего отпуска и пока догоняла Вас. Поздравляю всех с девочками-мальчиками, с шевелюшками и экваторами.
Как хорошо, что у Кати операция удалась. А то у меня в прошлом году знакомые двойню потеряли. Не знали видимо про такую операцию или не успели. БУдем и дальше держать за Катю кулачки.

Коляску я взяла Эмму Нитро. Это как Сити Кросс, только с передними маленькими поворотными колесами. Модель 2009 года В ЦПДК еще такие не завозят.
Вот такого цвета.
http://www.emmaljunga.su/products/ag...color:Pro_java

Взяла полный комплект -- прогулку + люльку и еще универсальную переноску (тоже 2009 год), которая может быть и вкладышем к прогулке и вкладышем к люльке, а потом работать теплым конвертом для прогулки. http://www.baby-lon.biz/index.php?st=catalog&aid=14
Еще взяла автокресло с креплением на шасси коляски.


Теперь буду с вами и постараюс не отставать.
Ну вот какая умница!!! Все уже закупила!!!

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Всем привет! Постригли хорошо, только долго - очень спина устала сидеть. Попала на зачет, девочка мне показалась медленной, но в целом результат - радует. Вечером покажу фотки, а то работы много как-то. И так полдня прогуляла!
будем ждать фоток!!!

Цитата:
Сообщение от irishka-spb Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!
Съездила сегодня к терапевту после кардиолога. Так послушали, посмотрели и сказали, что врач планово направит в 30 недель и все.Она даже была удивлена, что все результаты анализов хорошие
Еще записалась на фитнес для беременных при 9 р/д со следующего вторника пойду.
Еще хорошо, что раньше с работы уехала
Молодец!!!!
Старый 09-04-2009, 17:59     #23098
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Привет, красавицы!
Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
девчата держите за моего мужа кулачки завтра. его вызвали на собеседование на другую станцию. мы этого ждём уже давно. а вчера позвонили и пригласили. я очень хочу что бы он там договорился о хорошей зарплате и его туда взяли.на той где он сейчас работает савсем платить перестали .
Как дела, Любаш?

Цитата:
Сообщение от L-e-o Посмотреть сообщение
Девчат привет мы на 5 сек., нелюбят мои красавицы сидеть за инетом.У нас точно будут две красавицы принцессы, все нам показали, ошибки быть не может. Мы уже большие, одна весит 407 гр., другая 382 гр., обе по 27,5 см. Крутятся и стучат мамочку. Муж как мы вышли с УЗИ мне новый телефончик подарил, счастью небыло предела. А вообще один из лучших дней был ))))))))))))))).

Поздравляю! Прелестная новость!!!
Старый 09-04-2009, 18:01     #23099
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Девочки, а что у Ани Kunisan случилось, я увидела, что проблемы какие-то, но не могу найти в топе, что, как у нее сейчас дела?
Я тоже не знаю.Девочки расскажите плиз
Старый 09-04-2009, 18:05     #23100
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Всем привет! Постригли хорошо, только долго - очень спина устала сидеть. Попала на зачет, девочка мне показалась медленной, но в целом результат - радует. Вечером покажу фотки, а то работы много как-то. И так полдня прогуляла!
Очень ждем!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.