Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 11:53     #1
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Владельцы колыбелек! Никто не собирается продавать свою колыбельку? У меня подружка двойню ждет, хочет купить б/у колыбельку.
Я тут уже спрашивала, но никто не ответил. Ау!
Старый 25-12-2008, 12:03
ответ для mave на сообщение "Владельцы колыбелек! Никто не..."
    #2
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Владельцы колыбелек! Никто не собирается продавать свою колыбельку? У меня подружка двойню ждет, хочет купить б/у колыбельку.
Я тут уже спрашивала, но никто не ответил. Ау!
я на ДО видела
Старый 26-12-2008, 00:34
ответ для mave на сообщение "Владельцы колыбелек! Никто не..."
    #3
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Владельцы колыбелек! Никто не собирается продавать свою колыбельку? У меня подружка двойню ждет, хочет купить б/у колыбельку.
Я тут уже спрашивала, но никто не ответил. Ау!
я продаю
Старый 25-12-2008, 12:07     #4
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Я научилась вставлять фотографии( не смейтесь, я всё никак не могла освоить эту сложную науку, а теперь получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Так, сейчас попробую вставить( эта фотка есть "вконтакте", но пока я только её поняла как вставлять- тренируюсь, можно?Хотя фотка и не очень
Изображения
 
Старый 25-12-2008, 12:12     #5
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Я научилась вставлять фотографии( не смейтесь, я всё никак не могла освоить эту сложную науку, а теперь получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Так, сейчас попробую вставить( эта фотка есть "вконтакте", но пока я только её поняла как вставлять- тренируюсь, можно?Хотя фотка и не очень
ВАУ, вот это супер!!!!Такие лапочки и мама-красотка
Старый 25-12-2008, 12:17     #6
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Так, сейчас попробую вставить( эта фотка есть "вконтакте", но пока я только её поняла как вставлять- тренируюсь, можно?Хотя фотка и не очень
Галка, колись! Как после 4х родов заиметь такую фигуру и цвет лица? Красотка - глаз не отвести!
Старый 25-12-2008, 12:20     #7
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Я научилась вставлять фотографии( не смейтесь, я всё никак не могла освоить эту сложную науку, а теперь получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Так, сейчас попробую вставить( эта фотка есть "вконтакте", но пока я только её поняла как вставлять- тренируюсь, можно?Хотя фотка и не очень
Боже, какое счастье... обзавидовалась!
Старый 25-12-2008, 12:24     #8
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение

но сейчас прекрасно понимаю фразу - "детям нужна молодая мама". Я себя старой не считаю, но ползать на четвереньках по полу в 20-25 лет значительно прикольнее! Именно прикольнее, в удовольствие!
.
+1... и не только относительно мам... но и относительно детей.. меня мама родила в 34... не рано...вроде и не слишком поздно... но когда мне сейчас всего () 29.. маме - 63.. уже и сердце изношено ... и сил нет....а она только-только дождалась внука... а смотреть как стареют родители - это ужасно... а так хочется чтобы она дождалась Ромкиной свадьбы...
грустно... а родила бы меня в 25 - было бы гораздо больше времени нам всем для друг друга...
Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Я научилась вставлять фотографии( не смейтесь, я всё никак не могла освоить эту сложную науку, а теперь получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Так, сейчас попробую вставить( эта фотка есть "вконтакте", но пока я только её поняла как вставлять- тренируюсь, можно?Хотя фотка и не очень
в упор не вижу маму - вижу только кучку из пятерых чьих-то детей ...где мама???
Старый 25-12-2008, 12:27     #9
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Галка, колись! Как после 4х родов заиметь такую фигуру и цвет лица? Красотка - глаз не отвести!
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Боже, какое счастье... обзавидовалась!
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение

в упор не вижу маму - вижу только кучку из пятерых чьих-то детей ...где мама???
Ну всё, ЗАСМУЩАЛИ спасибо....
Старый 25-12-2008, 18:05     #10
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
..а она только-только дождалась внука... а смотреть как стареют родители - это ужасно... а так хочется чтобы она дождалась Ромкиной свадьбы...
грустно... а родила бы меня в 25 - было бы гораздо больше времени нам всем для друг друга...
Моя мама младшая в семье и ее родили как раз в 34 года. Моя бабушка и дед еще живы - сеют, полют свой огород в 17 соток с перерывом только на зиму, бабушка активно помогала моей маме с нами..И сейчас в восторге от правнука = я к ней часто езжу, она просит лялю ей оставлять на некоторое время! Ей уже тяжеловато, но она прабабка! В свою очередь у меня, когда я родилась не было ни одной прабабки живой, хотя меня мама родила в 22.
Средняя продолжительность жизни все-таки увеличивается.
Думаю, что у вашей мамы тоже есть все шансы не только погулять на свадьбе внука, а может еще и на свадьбе правнука... Желаю вашей маме железного здоровья и долголетия.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.