Гидронефроз почки - Страница 231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 13:30     #2301
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Никакой разницы, кроме той, что у вас будет отдельный бокс и вам как маме будет предоставлена отдельная кровать...без питания..
отдельный бокс априори для ДМС или если будет свободный?



Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Нам на машине 10 минут от дома до ПМА. Надеюсь не успеем микробы подхватить, да и дочку не хочу оставлять.
мы тоже на мужества живем и я на машине. Вряд ли что-то подцепим, вот в закрытом помещении с большим количеством детей шансов заболеть больше,ИМХО
Старый 27-12-2008, 08:30     #2302
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Никакой разницы, кроме той, что у вас будет отдельный бокс и вам как маме будет предоставлена отдельная кровать...без питания..
По-моему, отдельный бокс - это ОЧЕНЬ большая разница!!!
Не знаю, может только у меня был плачевный опыт нахождения в двухместной палате с неадекватной соседкой. Не разговаривала, вздыхала, охала, ахала на каждый шёпот моего ребёнка.
Старый 27-12-2008, 13:12     #2303
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Нам на машине 10 минут от дома до ПМА. Надеюсь не успеем микробы подхватить, да и дочку не хочу оставлять.
Ау нас уже температура 38, 5.. опять перенос операции?
Старый 27-12-2008, 15:01     #2304
peroni
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 232
peroni отсутствует


Всех мамочек и детишек с наступающим Новым годом! Чтобы все операции прошли успешно и проблемы были разрешены!
Старый 27-12-2008, 17:09     #2305
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisundra Посмотреть сообщение
Ау нас уже температура 38, 5.. опять перенос операции?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам море. До операции еще 2,5 недели может поправитесь.
Старый 28-12-2008, 15:21
ответ для анна2006 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам море...."
    #2306
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам море. До операции еще 2,5 недели может поправитесь.
Спасибо, сегодня и вчера уже 39, сбиваем и через определенное время, когда не действует жаропониж. ср-во , опять наступает39. Сама купила антибиотики и даю. Пока результата нет.
А завтра последний день сдачи крови на гипатиты. Не везти же ее с температурой такой. Была мысль заплатить и на дом привести
Старый 28-12-2008, 16:00     #2307
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisundra Посмотреть сообщение
Спасибо, сегодня и вчера уже 39, сбиваем и через определенное время, когда не действует жаропониж. ср-во , опять наступает39. Сама купила антибиотики и даю. Пока результата нет.
А завтра последний день сдачи крови на гипатиты. Не везти же ее с температурой такой. Была мысль заплатить и на дом привести
Вы можете сдать кровь после Нового Года в ПМА. Я звонила в саму лабараторию и спрашивала про кровь на гепатиты, мне сказали приносите кровь, на следующий день будет результат. Стоит это дело 600 руб. 5429323 это тел. лаборатории.
Старый 29-12-2008, 00:22     #2308
KatarinaR
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 35
KatarinaR отсутствует


Всем здравствуйте. Мы не из Питера (а с Украины, из Днепропетровска), но очень захотелось пообщаться. У нас почему-то на городском форуме тему никто не поддержал.
Я - мама Катя, сыночек 5,5 мес. с врожденным двусторонним гидронефрозом. Пока перечитывала тему, появилось несколько вопросов. Может, поможете?
Можно ли определить толщину паренхимы по УЗИ?
Должно ли УЗИ быть с доплером для диагностики проблем с почками?
Как врачи определяют, есть ли рефлюкс (если не делать цистографию)?
Чем отличается пиелоэктазия и гидронефроз? (потому что нам то гидронефроз, то пиелоэктазию ставят)
Старый 29-12-2008, 01:40     #2309
Yarinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 225
Yarinka отсутствует


из всех вопросов смогу ответить только на один - рефлюкс определяют только по цистографии...
поэтому все равно придется ее делать, если есть подозрение... :-(
у нас двусторонний рефлюксирующий уретерогидронефроз (2 и 4 степень), наличие рефлюкса и его степень определили именно по цистографии
а вам определили гидронефроз по внутриутробному УЗИ или после рождения уже обнаружили?
Старый 29-12-2008, 01:52     #2310
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatarinaR Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Мы не из Питера (а с Украины, из Днепропетровска), но очень захотелось пообщаться. У нас почему-то на городском форуме тему никто не поддержал.
Я - мама Катя, сыночек 5,5 мес. с врожденным двусторонним гидронефрозом. Пока перечитывала тему, появилось несколько вопросов. Может, поможете?
Можно ли определить толщину паренхимы по УЗИ?
Должно ли УЗИ быть с доплером для диагностики проблем с почками?
Как врачи определяют, есть ли рефлюкс (если не делать цистографию)?
Чем отличается пиелоэктазия и гидронефроз? (потому что нам то гидронефроз, то пиелоэктазию ставят)
А я про толщину паренхимы... Нам УЗИ когда делали, то говорили, что паренхима хорошая и толщина в норме (ттт) - значит видят ее на УЗИ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.