ღღღღღ АВГУСТЯТА-2005 ღღღღღ - Страница 231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 11:14     #2301
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Юля,

я поддержать и подбодрить!!!

Я тебя отлично понимаю, у меня Костик болел именно так, но я даже не рассматривала вариант отказа от сада. Постепенно наладится всё, будет полегче, болячки эти перерастутся!

От меня пожелания сил!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поправиться до отпуска и отлично отдохнуть!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-12-2008, 11:20     #2302
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Цитата:
Сообщение от RuLetka Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу нашей новогодней встречи.

Есть информация по поводу представления. Это будет некая игра с Винни-Пухом и Пятачком, которые будут развлекать детей по мотивам зимней сказки, играть - пробираться через зимний лес, какие-то элементарные конкурсы, задания и пр.. в конце будет кукольная сказка по МОТИВАМ трех поросят.


Список тех, кто сдал деньги :
1.Лена-Тапок возмездия
2.Люш
3.Марина Лаки
4.Даша
5.Маша- Мелкий мам
6.Юляня
7. Taffy
8.RuLetka
9 .Anka
10. Марина
11. Yula


ИТОГО 11.
Если не наберем 15 человек, ВСТРЕЧА НЕ СОСТОИТСЯ, т.к. сумма аренды станет несъедобной.

Пожалуйста, до завтрашнего дня, нужно 4 человека... минимум
Будет очень-очень жалко, если не состоится. Мы специально в садик не ходим после болезни, чтобы не заболеть снова и пойти на встречу. Как же так, девочки? Изначально человек 20 записывались.
Старый 12-12-2008, 11:24     #2303
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
У бабушек тоже своя жизнь, они и так нам в течение 3 лет очень помогают. Да, врачи говорят, что нужно еще немного потерпеть. Тем более, что несмотря на все наши болезни, состояние организма Насти оценивают как очень приличное.
Аня, можешь меня запинать тут же, но я не вижу никакого общения для нас на площадках. Я этого общения стараюсь избегать сознательно.
Вот и я тоже расстраиваюсь. Маша уже месяц не ходит, и сейчас я попросила бабушку посидеть с ней еще до 20-го. Все бы хорошо, мне, конечно, намного спокойнее, но бабушка вот снова заболела и ей очень тяжело быть с детьми. Меня гложет чувство вины. Прямо не знаю что и делать, и в садик я бы не водила, как вспомню те истерики, с другой стороны и общения у Маши совсем мало, только Ваня, на развивалки, не думаю, что у бабушки хватит сил водить. На няню у меня финансов точно не хватит - это вся моя зарплата, тогда смысл работать вообще?
Это я так рассуждаю от расстройства...
Старый 12-12-2008, 11:31     #2304
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Юля,

я поддержать и подбодрить!!!

Я тебя отлично понимаю, у меня Костик болел именно так, но я даже не рассматривала вариант отказа от сада. Постепенно наладится всё, будет полегче, болячки эти перерастутся!

От меня пожелания сил!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поправиться до отпуска и отлично отдохнуть!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Лен! Тем более положительные сдвиги есть. Настя болеет в этом году не так, как в прошлом, гораздо легче. Нам бы еще умудритьмя ПНЕВМО 23 сделать. Врачи очень на эту привику рассчитывают.
Да, от сада я отказываться не хочу. Сад хороший. С детьми там занимаются очень прилично. Каждый выбирает для себя свой вариант, вариант сидения дома пока меня не устраивает. По разным причинам.
Старый 12-12-2008, 11:34     #2305
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Юля, а вариант няни на полдня? У нас пока так. Наша вечерняя няня, которая забирает Настю из сада, во время болезни сидит с ней по полдня.
Старый 12-12-2008, 11:43     #2306
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляня Посмотреть сообщение
Вот и я тоже расстраиваюсь.
Это я так рассуждаю от расстройства...
Юль, твой случай совсем не простой, но ты держись, за черной полосой обязательно будет белая. Я почему-то уверена, что это будет так. Насчет бабушкии с тобой согласна. У нас бабушка тоже немолодая, помогать постоянно с дочкой она нам не может да и меня совесть заест, поэтому пока возможность есть - сижу дома на подстраховке. Извини, если бестактно спрошу, а папа вам помогает финансово?
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Каждый выбирает для себя свой вариант, вариант сидения дома пока меня не устраивает. По разным причинам.
Юль, ну ты помнишь, что я говорила. Самый идеальный вариант - это ходить в сад, но если уж заболел, то вылечится до конца, чтобы у ребенка одно заболевание не наслаивалось на другое, что еще больше будет ухудшать иммунитет, чтоб было время для того, чтобы окреп организм. Так что держись, в надежде, что Настя еще просто маленькая, а вслед.году будет точно легче, чем в предыдущем.
Вообщем, читаю вас, девочки, и даже не нахожу правильных слов, чтобы поддержать.
Старый 12-12-2008, 11:46     #2307
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Юля все наладится, потихоньку, полегоньку... вот увидешь, читай свою подпись
Старый 12-12-2008, 11:47     #2308
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Аня Ле Мур - как дела у Бори? Вы дома уже? @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все и дальше шло гладко на поправку!!!

Юля-Юла - кулачков Настене @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На счет темы садиков и т.п. - ты мое мнение знаешь. Причем иогда меня посещают мысли о том, что может и лучше было бы сидеть дома с ребенком, но, во-первых, текущая экономическая ситуация лиший раз наводит меня на мысль о том, что слава Богу, что у нас с мужем есть работа у обоих, т.к. в условиях нестабильности и, тем более, наличия кредитов, так спокойнее и увереннее, по понятным причинам.
Потом так, как (подчеркну в нашем случае) занимаются в детьми в саду и т.к. Олька ведет себя там, мне 100% не организоваться дома самой, даже с учетом развивалок.
И все-таки, ребенок адаптируется к коллективу.
Ну и, еще раз взвращаясь к первому пункту, я для себя на текущий момент исключаю вариант ухода с работы.

А бабушки, могут помочь, но не могут сидеть все время.

Я уверена, что новый год у вас начнется на отдыхе и в хорошем настроении с крепким здоровьем и так и пройдет!!!

На счет НГ - я тоже готова досдать сумму, чтобы встретиться-таки... Будет жаль, если все отменится, т.к. должно все очень хорошо получиться!
Старый 12-12-2008, 11:51     #2309
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Самый идеальный вариант - это ходить в сад, но если уж заболел, то вылечится до конца, чтобы у ребенка одно заболевание не наслаивалось на другое, что еще больше будет ухудшать иммунитет, чтоб было время для того, чтобы окреп организм.
Марин, ведь я так и делаю. Еще неделю мы сидим дома после того как врач говорит: могу выписывать. Сейчас у нас вся группа почти болеет, в саду 6 человек было на неделе.
Старый 12-12-2008, 11:52     #2310
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Юль, твой случай совсем не простой, но ты держись, за черной полосой обязательно будет белая. Я почему-то уверена, что это будет так. Насчет бабушкии с тобой согласна. У нас бабушка тоже немолодая, помогать постоянно с дочкой она нам не может да и меня совесть заест, поэтому пока возможность есть - сижу дома на подстраховке. Извини, если бестактно спрошу, а папа вам помогает финансово?
Юль, ну ты помнишь, что я говорила. Самый идеальный вариант - это ходить в сад, но если уж заболел, то вылечится до конца, чтобы у ребенка одно заболевание не наслаивалось на другое, что еще больше будет ухудшать иммунитет, чтоб было время для того, чтобы окреп организм. Так что держись, в надежде, что Настя еще просто маленькая, а вслед.году будет точно легче, чем в предыдущем.
Вообщем, читаю вас, девочки, и даже не нахожу правильных слов, чтобы поддержать.
я хотела спросить тоже самое но не решилась...

Юля-юла, мне тоже кажется что уж как вы занимаетесь - все долдно наладиться!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.